наркомань и мимимишность(с)
Дорогие сообщники, выручайте!
Нам для фотосета нужно несколько кукольных вещей, одолжить буквально на 1 день, за много-много спасибо и шоколадку :) Город - Москва.
В частности, очень нужна вот такая кофта на мальчика-70см от nine9style:



Может у кого-нибудь есть такая?.. Нужна просто вот ужас как :pink:

Кромне нее, нужны:
2 белых (можно не чисто белых) платья на девочек yo-sd
футболка/майка (тоже белая, можно не чисто белая) - одна на SD и одна на тощие 70 см
одни белые (опять же, можно не чисто белые) штаны на парня 70 см с мощными ногами

Если кто-то выручит, будем очень признательны!

@темы: Ищу/требуется, Москва

Комментарии
09.03.2010 в 02:34

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
Есть белая футболочка на SD с треугольным вырезом. Может даже 70+ впихнуть в нее удасться. Могу дать на время безвозмездно :)
Доллморовская майка, белая с надписью Аффликшен, тоже имеется. Если подойдет, так же могу дать попользоваться.
09.03.2010 в 15:44

наркомань и мимимишность(с)
yorcheg мы были бы очень признательны!
А доллморовская майка на кого размером?..
09.03.2010 в 21:13

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
SD тоже
09.03.2010 в 21:36

наркомань и мимимишность(с)
yorcheg это хорошо, а когда/где с вами можно будет встретится?..
10.03.2010 в 00:10

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
В принципе, любой будний день, кроме четверга и вторника, после 6 я свободна.
Выходные - можно почти на любое время договориться.
Живу и работаю на оранжевой ветке, так что хотелось бы где-нибудь в той степи (на ней или смежных станциях), ибо после закрытия Октябрьской, стало очень неудобно добираться до кольца.
10.03.2010 в 00:40

наркомань и мимимишность(с)
yorcheg а Третьяковская устроит? Могу заглянуть туда завтра.
11.03.2010 в 13:13

Собственный опыт - не худший способ получать достоверную информацию.
Третьяковская отлично. Но завтра - это сегодня? Не выйдет, я ж говорю, что по четвергам, увы, никак. Давайте в пятницу? После 6 во сколько угодно.
11.03.2010 в 23:52

наркомань и мимимишность(с)
Написал умыл :)