травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
я как всегда со своим фотоспамом ^^" крос на клабе
хех, стала замечать что чем дальшев лес, тем толще партизаны тем больше фоток я выкладываю, а уж от её портретов я вообще схожу с ума))))))))
з.ы. название образное, облаков у нас не хрена((((
з.з.ы всех дам с праздничком Ж))))))))))))))))))

толстый, толстый слой шоколада...(с)+11
хех, стала замечать что чем дальше
з.ы. название образное, облаков у нас не хрена((((
з.з.ы всех дам с праздничком Ж))))))))))))))))))












-
-
08.03.2010 в 21:43-
-
08.03.2010 в 21:48-
-
08.03.2010 в 23:52-
-
09.03.2010 в 00:15