травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
я как всегда со своим фотоспамом ^^" крос на клабе
хех, стала замечать что чем дальше в лес, тем толще партизаны тем больше фоток я выкладываю, а уж от её портретов я вообще схожу с ума))))))))
з.ы. название образное, облаков у нас не хрена((((
з.з.ы всех дам с праздничком Ж))))))))))))))))))



толстый, толстый слой шоколада...(с)+11

@темы: Женщины, Фото, SD, DollZone

Комментарии
08.03.2010 в 21:43

Только когда всё не как обычно, люди становятся сильнее.(с)
Красавица.
08.03.2010 в 21:48

Master of SeJongStudio. Монстр своего дела.
очень нравится Ваша девушка)
08.03.2010 в 23:52

травку каждый курит сам- глюком может поделиться (с)
пасибо :shuffle2:
09.03.2010 в 00:15

невсурьёз и издаля
До чего ж очаровательная девица :)