Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!


+ 3 портрета

Фото авторства  кот-в-небесах
Мейк авторства нашей волшебницы  *Aconit*

@темы: Migidoll, Nobility, Мужчины, Фото

Комментарии
09.03.2010 в 12:57

На всех не угАдишь (с)
я влюблен в эти уши! себе такие же хочу XDD
09.03.2010 в 12:58

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
Шулдих ну это Михо-вампир)))попросите Мигидолл, они вам такие же отольют)))в человеческий размер XD
09.03.2010 в 13:06

На всех не угАдишь (с)
Н@утик@
эх, если бы они были так щедры) но вот на модификацию моей эльфийки уши возьму на заметку, как раз такие ей хочу
09.03.2010 в 15:41

Во имя добра, справедливости и еды!
мне редко нравятся парни, но этот...
красавец!
09.03.2010 в 17:47

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Красавец! Уши такие класнючие))