Царское мнение


лучше поздно чем никогда

@темы: 70+, Кукла, Мужчины, Luts, Фото, SD

Комментарии
09.03.2010 в 13:56

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
клевые у него глазки, уже давно на них залипаю
09.03.2010 в 22:26

Царское мнение
это всего лишь бусины+маркер) ставить их ооочень тяжело) мы живем в ожидании нормальных белых глаз с Доллмора)
09.03.2010 в 23:30

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Debbby черт, но они все равно клевые. Мои бравы вашим умелым рукам и находчивости
10.03.2010 в 11:00

Царское мнение
^^ пасиииииба, приятно) уже даже и новые глаза ставить неохота..)