Люди такие люди...
20 привезла домой своего парнишу)))) Dollmore AdamYouth - Kara Klum. Он прикольный, но руки самопроизвольно делают разные движения, а торс вообще не держится, все время выгибается развратник. Имя пока не придумала, зато сразу бросилась его модифицировать. Распаковка:
* РАСПАКОВКА *


Ну и небольшие МОДИФИКАЦИИ



Надеюсь, вы не сочтете, что он стал хуже. По крайней мере, мне больше нравится. Тем более, что БЖД я впервые держу в руках! Да что там, впервые вижу воочию.
Богохульство, конечно, и глаза не совсем симметричны, но ведь так человечнее?)))


@темы: Другое, Распаковка, Хэндмейд, Материалы для работы, Dollmore, мальчишки, June June, с приездом), Кукла, Мужчины, Разное, Фото, SD, Москва

Комментарии
22.04.2010 в 21:18

:heart::heart::heart::heart::heart: Вааай супер
22.04.2010 в 21:34

Люди такие люди...
Strict machine =))))))))))))))))))

Redlly Ахах, ну вроде того. Я его все никак заказать не могу. Мне не отвечают...(

Чёрный кот Кай В прямом смысле.))) Ты ба-аальшооой маладец))) Кадык это оч вкусно))) Таак написать - очень по-твоему.:break:

@Helen@ Лестно.

Меня крайне удивило, что столькие люди оценили мой спонтанный шаг. Бесконечно приятно! Всем благодарности. :goodgirl:
22.04.2010 в 21:48

Люди такие люди...
Чёрный кот Кай Так что не подумай ничего такого)))
22.04.2010 в 22:01

June June а коллективкой?) может удобнее и быстрее будет?
22.04.2010 в 22:06

Люди такие люди...
Redlly Так вот в коллективку и написала, как приехал парниша. Т.е. уже три дня ни ответа, ни привета( Вот так.
22.04.2010 в 22:35

June June ооо((( сочувствую. но, думаю, в скором времени откликнутся! удачи с приобретением ;-)
23.04.2010 в 07:43

Люди такие люди...
Redlly Ага, спасибо. Надежда умирает последней)
23.04.2010 в 18:37

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
здорово)))Вы молодец)
23.04.2010 в 19:07

Люди такие люди...
~Мисаки Приятно ваше одобрение)
23.04.2010 в 19:10

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
June June главное ,чтоб Вам нравилось))
я б так не смогла т.т...до сих пор швы до конца затереть боюсь..мало ли перестараюсь и испорчу...
23.04.2010 в 20:55

Люди такие люди...
24.10.2010 в 12:13

Осталось разобраться, кто кого придумал.
модификация отличнейшая! очень нравится новое личико, да и швы - это безобразие, конечно. Замечательный парень получился!