Люди такие люди...
20 привезла домой своего парнишу)))) Dollmore AdamYouth - Kara Klum. Он прикольный, но руки самопроизвольно делают разные движения, а торс вообще не держится, все время выгибается развратник. Имя пока не придумала, зато сразу бросилась его модифицировать. Распаковка:
* РАСПАКОВКА *
Ну и небольшие МОДИФИКАЦИИ

Надеюсь, вы не сочтете, что он стал хуже. По крайней мере, мне больше нравится. Тем более, что БЖД я впервые держу в руках! Да что там, впервые вижу воочию.
Богохульство, конечно, и глаза не совсем симметричны, но ведь так человечнее?)))
* РАСПАКОВКА *
Ну и небольшие МОДИФИКАЦИИ

Надеюсь, вы не сочтете, что он стал хуже. По крайней мере, мне больше нравится. Тем более, что БЖД я впервые держу в руках! Да что там, впервые вижу воочию.
Богохульство, конечно, и глаза не совсем симметричны, но ведь так человечнее?)))














-
-
22.04.2010 в 21:18-
-
22.04.2010 в 21:34Redlly Ахах, ну вроде того. Я его все никак заказать не могу. Мне не отвечают...(
Чёрный кот Кай В прямом смысле.))) Ты ба-аальшооой маладец))) Кадык это оч вкусно))) Таак написать - очень по-твоему.
@Helen@ Лестно.
Меня крайне удивило, что столькие люди оценили мой спонтанный шаг. Бесконечно приятно! Всем благодарности.
-
-
22.04.2010 в 21:48-
-
22.04.2010 в 22:01-
-
22.04.2010 в 22:06-
-
22.04.2010 в 22:35-
-
23.04.2010 в 07:43-
-
23.04.2010 в 18:37-
-
23.04.2010 в 19:07-
-
23.04.2010 в 19:10я б так не смогла т.т...до сих пор швы до конца затереть боюсь..мало ли перестараюсь и испорчу...
-
-
23.04.2010 в 20:55-
-
24.10.2010 в 12:13