watashi desu Спасибо! Да, одежду сама сшила))) Мой первый опыт на таких больших парней))) Jaden Fox Спасибо! Синемордый Ага, улыбаться он любит))) Причем так, что фиг поймешь, что он там на самом деле думает))) Шулдих Да, мне тоже кажется, из Лонга очень интеерсные образ могут получиться Tatsugi На самом деле, у резинсоулов очень хорошие молды. А вот мейкапер, имхо, слегка криворукий. А с хорошим мейком и образом из большинства резинсоулов можно настоящие конфетки сделать)))
Мидо Бан точно! абсолютно с вами согласна) У меня 68см Chun, я ею просто очарована была с первого взгляда. А мальчики с резинсоула - вообще песня! Очень красивые)
I can see the flickers - over me the lanterns rised... Lift me up, lift me over it.
А действительно ли дефолтный мейк у него ужасен? =__= С одной стороны хочется Лонга, с другой - вдруг приедет такой, что глянуть будет больно, а делать мейк самостоятельно я не умею.
Sole Fire Ну, не то, чтобы ужасен, просто в дефолтном виде это совсем не близкий мне образ, не цеплял совершенно. Но это дело вкуса, возможно, кому-то именно такой нравится))) А вот когда увидела именно этого и поняла КАКИМ может быть Лонг, тут и влюбилась)))
Sole Fire Ну, в принципе, если целенаправленно искать, всегда можно дождаться, хотя сейчас в продаже других не видела. Может быть, попробовать поискать мейкаперов в пределах достигаемости хотя бы почтой? Тогда точно можно будет создать тот образ, который нужен)))
-
-
24.04.2010 в 17:11-
-
24.04.2010 в 17:27-
-
24.04.2010 в 17:44-
-
24.04.2010 в 17:53-
-
24.04.2010 в 17:55-
-
24.04.2010 в 19:31-
-
24.04.2010 в 19:43Jaden Fox Спасибо!
Синемордый Ага, улыбаться он любит))) Причем так, что фиг поймешь, что он там на самом деле думает)))
Шулдих Да, мне тоже кажется, из Лонга очень интеерсные образ могут получиться
Tatsugi На самом деле, у резинсоулов очень хорошие молды. А вот мейкапер, имхо, слегка криворукий. А с хорошим мейком и образом из большинства резинсоулов можно настоящие конфетки сделать)))
-
-
24.04.2010 в 19:45-
-
24.04.2010 в 20:19-
-
24.04.2010 в 21:08парень очаровательный!
-
-
24.04.2010 в 21:38и промофото у них сильно подкачали Т_Т
теперь буду повнимательней к резинсоулу присматриваться Х)
-
-
24.04.2010 в 21:50Tatsugi Промофого у них - это вообще ужас-ужас! Такое ощущение, что их цель - сразу отсеять слабонервных клиентов
-
-
24.04.2010 в 21:51-
-
24.04.2010 в 22:11-
-
24.04.2010 в 22:18-
-
24.04.2010 в 22:23-
-
24.04.2010 в 22:56-
-
24.04.2010 в 23:02-
-
25.04.2010 в 18:57-
-
25.04.2010 в 22:52-
-
30.04.2010 в 15:25-
-
30.04.2010 в 15:45Кстати, парень сменил парик и теперь смотрится так)))
-
-
30.04.2010 в 16:37Потрясающе. А мейк вы сами делали?
-
-
30.04.2010 в 17:14-
-
01.05.2010 в 23:27-
-
02.05.2010 в 00:51А вот когда увидела именно этого и поняла КАКИМ может быть Лонг, тут и влюбилась)))
-
-
02.05.2010 в 02:57Вот так я примерно и думала. =__= Надо таки посмотреть вторичку по части Лонга.
-
-
02.05.2010 в 03:22-
-
02.05.2010 в 04:32-
-
02.05.2010 в 12:55