I can see the flickers - over me the lanterns rised... Lift me up, lift me over it.
Да нет же.))) Я не про копирование, я просто для пояснения, что именно меня в Лонге зацепила. Ни о каком слизывании образа/мэйка и речи не идет, тем более, что скоро у меня куклы все равно не будет.
-
-
02.05.2010 в 13:24-
-
02.05.2010 в 14:46-
-
02.05.2010 в 14:49-
-
02.05.2010 в 14:49-
-
02.05.2010 в 14:52^__^ Спасибо.
И да, я заглядывала к вам на дневник, но не успела написать - в рыжем парике он роскошно смотрится.)
-
-
02.05.2010 в 15:07-
-
02.05.2010 в 15:08-
-
02.05.2010 в 15:41-
-
02.05.2010 в 15:56Зато красотища же!)) такой цвет, такой размер, и хвостик можно сделать красивый.)
-
-
02.05.2010 в 18:24-
-
02.05.2010 в 18:30А что, парик не дается заплестись?
-
-
02.05.2010 в 18:55-
-
02.05.2010 в 18:59О____о ....Арти?...
-
-
02.05.2010 в 19:10-
-
02.05.2010 в 19:17^^''' Мы с ним тёзки в таком случае.) Уж который год все близкие друзья зовут меня Арти...)
-
-
02.05.2010 в 20:31Кстати, у меня сегодня его новые фотки на дайрике)))
-
-
02.05.2010 в 20:33Иду смотреть. ^_______^