Бью морды. Дорого.
Фэалин. Уже недели две, как приехал, но только сейчас собрались тут отметиться)))



+2 фото

@темы: 70+, Resin Soul, Мужчины, Фото

Комментарии
24.04.2010 в 17:11

Уже пушинки парят над тлеющим терном. Скоро твоя перчатка сочтет пустые гнезда.
Красивый!) А одежду сами делали?) Очень понравилась, ему идёт! :)
24.04.2010 в 17:27

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
оооочень симпатичный:attr:
24.04.2010 в 17:44

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
улыбчивый молодой человек
24.04.2010 в 17:53

На всех не угАдишь (с)
позитивный эльфик, у молда большой потенциал
24.04.2010 в 17:55

you never know when you luck out
0_0 молодой человек впечатлил! Какой мальчик! Не ожидала что среди резисоуовских есть такие красавцы!
24.04.2010 в 19:31

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Tatsugi резинсулы красавцы - да, почти все
24.04.2010 в 19:43

Бью морды. Дорого.
watashi desu Спасибо! Да, одежду сама сшила))) Мой первый опыт на таких больших парней)))
Jaden Fox Спасибо! :flower:
Синемордый Ага, улыбаться он любит))) Причем так, что фиг поймешь, что он там на самом деле думает)))
Шулдих Да, мне тоже кажется, из Лонга очень интеерсные образ могут получиться
Tatsugi На самом деле, у резинсоулов очень хорошие молды. А вот мейкапер, имхо, слегка криворукий. А с хорошим мейком и образом из большинства резинсоулов можно настоящие конфетки сделать)))
24.04.2010 в 19:45

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Мидо Бан у меня девачка резинсуловская - с улыбкой таже фигня. Резинсуловские мастера молодцы в этом смысле
24.04.2010 в 20:19

Бью морды. Дорого.
Синемордый Ага, и при этом молды у них достаточно узнаваемые и своеобразные, не пытаются кого-то копировать)))
24.04.2010 в 21:08

Don't Think, Feel so Good!
да хорошие у резинов куклы, и скульптор молодец, а вот мэйкапера и горе-фотографа на мыло ))

парень очаровательный! :inlove:
24.04.2010 в 21:38

you never know when you luck out
Мидо Бан
и промофото у них сильно подкачали Т_Т
теперь буду повнимательней к резинсоулу присматриваться Х)
24.04.2010 в 21:50

Бью морды. Дорого.
Beyond the Grave Спасибо!)))
Tatsugi Промофого у них - это вообще ужас-ужас! Такое ощущение, что их цель - сразу отсеять слабонервных клиентов :-D
24.04.2010 в 21:51

он очаровательный! очень красивый))) у меня у самой резинсоуловская девочка, очень классные у них куклы!
24.04.2010 в 22:11

Бью морды. Дорого.
Redlly Да, мне они тоже очень нравятся! И какой у них пластик приятный наощупь!)))
24.04.2010 в 22:18

Мидо Бан ага! словно бархатный! и не одного шва! даже намёка на шов нету....
24.04.2010 в 22:23

Бью морды. Дорого.
Redlly Ага, швов нету вообще! И сама "кожа" настолько приятная, хочется гладит и гладить :heart:
24.04.2010 в 22:56

Мидо Бан ;-) точно! абсолютно с вами согласна) У меня 68см Chun, я ею просто очарована была с первого взгляда. А мальчики с резинсоула - вообще песня! Очень красивые)
24.04.2010 в 23:02

Бью морды. Дорого.
Redlly Ага! Даже подумываю еще кого-нибудь из парней у себя поселить со временем)))
25.04.2010 в 18:57

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
такой красавец-прямнемогу))))
25.04.2010 в 22:52

Бью морды. Дорого.
~Мисаки Спасибо! :shy:
30.04.2010 в 15:25

Самый кавайный венгр. (с)
Очаровательный! Еще раз скажите, пожалуйста, какой это именно молд?
30.04.2010 в 15:45

Бью морды. Дорого.
Nefilim Спасибо! Это Long )))
Кстати, парень сменил парик и теперь смотрится так)))






30.04.2010 в 16:37

Самый кавайный венгр. (с)
Мидо Бан
Потрясающе. А мейк вы сами делали?
30.04.2010 в 17:14

Бью морды. Дорого.
Nefilim Спасибо! Нет, мейк нам достался от его предыдущей хозяйки с ДоА)))
01.05.2010 в 23:27

I can see the flickers - over me the lanterns rised... Lift me up, lift me over it.
А действительно ли дефолтный мейк у него ужасен? =__= С одной стороны хочется Лонга, с другой - вдруг приедет такой, что глянуть будет больно, а делать мейк самостоятельно я не умею.
02.05.2010 в 00:51

Бью морды. Дорого.
Sole Fire Ну, не то, чтобы ужасен, просто в дефолтном виде это совсем не близкий мне образ, не цеплял совершенно. Но это дело вкуса, возможно, кому-то именно такой нравится)))
А вот когда увидела именно этого и поняла КАКИМ может быть Лонг, тут и влюбилась)))
02.05.2010 в 02:57

I can see the flickers - over me the lanterns rised... Lift me up, lift me over it.
Мидо Бан
Вот так я примерно и думала. =__= Надо таки посмотреть вторичку по части Лонга.
02.05.2010 в 03:22

Бью морды. Дорого.
Sole Fire Ну, в принципе, если целенаправленно искать, всегда можно дождаться, хотя сейчас в продаже других не видела. Может быть, попробовать поискать мейкаперов в пределах достигаемости хотя бы почтой? Тогда точно можно будет создать тот образ, который нужен)))
02.05.2010 в 04:32

I can see the flickers - over me the lanterns rised... Lift me up, lift me over it.
Мидо Бан По счастью, у меня есть время, много времени.)) Буду искать, думать, перебирать варианты... Всяко не к спеху.)
02.05.2010 в 12:55

Бью морды. Дорого.
Sole Fire Тогда желаю удачи в поисках)))