"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
...э-э-э... поленницы.

UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой  baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы! :heart:



+1

@темы: Angel Studio, 70+, Мужчины, Фото

Комментарии
10.05.2010 в 18:14

you wake up 5 hours later in your local supermarket holding a box of tangerines and a bottle of bleach
О_О господи
эпично! отличная работа, говорю вам, как поклонник FF
10.05.2010 в 18:16

запоминать пейзажи
:hlop: Очень круто!
10.05.2010 в 18:21

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Akai Ritsuka Эвелина Вау
Спасибо за похвалу. Мы старались. :shy:
10.05.2010 в 18:25

К...Клаууд!СКИИИ
10.05.2010 в 18:49

Ах !!!! Мой любимый герой !!!! :hlop: :hlop: :hlop:
10.05.2010 в 19:33

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Кошка Дарку
Ага, он. :gigi:

Тушкан Мексиканский
Рада, что узнается и признается. :shy:
10.05.2010 в 19:36

он прекрасен!
10.05.2010 в 19:48

домашний тиран и ручной деспот
Очень красив :hlop::red:
10.05.2010 в 19:52

Люди такие люди...
*_____________*
10.05.2010 в 20:10

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Yumiyoshi
Первый Консул
June June
Спасибо! :shy: Вы прям вдохновляете на продолжение работы с фото. Если еще что-нибудь появится - тогда обязательно выложу. ;-)
10.05.2010 в 20:18

Heiki heiki nantoka naru tte © || She doesn’t just have issues, she has entire subscription. ©
какой классный! не фанат Клауда, но прониклась невероятно. очень, очень похож. *_*
10.05.2010 в 20:29

Esto, quod esse videris!
Шикарное сходство:) Я всегда знал, что Клауд БАБА:))))) Тетя Клава:))):dance3:
10.05.2010 в 20:32

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Riki_Shuldich Я всегда знал, что Клауд БАБА:))))) Тетя Клава:))):dance3:
это такой йумор, да? вы в котором месте "бабу" углядели?
10.05.2010 в 21:01

Esto, quod esse videris!
baka neko *_*)-~ не совсем юмор:) Он для меня баба по игре, и здесь имидж не особо крутого семе:)
10.05.2010 в 21:12

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Riki_Shuldich
вас это так сильно беспокоит? давайте об этом поговорим) знаете, для нас он тоже ни разу не сэмэ, для этого у нас в хозяйстве есть и Сефирот, и Зак. даже Винсент и Генезис местами. но. "баба" и "тетя Клава" мы расцениваем как оскорбление. очень вас прошу, постарайтесь в следующий раз ваше негативное мнение о персонаже-прототипе нашей куклы придержать при себе. оно мало соотносится с тематикой сообщества. спасибо :goodgirl:
10.05.2010 в 21:19

Я первое фото вообще за кадр из аниме приняла ))))) но потом обалдела !!!!!! Фоткайте его почаще ))) Мы будем его ждать !!!
10.05.2010 в 21:20

Esto, quod esse videris!
baka neko *_*)-~ а в чем оно негативное? я порадовался, что не я один не вижу в нем особь мужского пола:)
и мне понравилось, как сделан образ!
10.05.2010 в 21:56

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Тушкан Мексиканский
Я первое фото вообще за кадр из аниме приняла )
Ну, это вообще похвала из разряда "высший пилотаж". Спасибо! :pink:

Riki_Shuldich
Просто вы весьма загадочно выразились, отсюда возникло недопонимание. :emn:
10.05.2010 в 22:01

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Riki_Shuldich
как бы вам подоходчивей объяснить... дело в том, что не видите в нем мужчину исключительно вы) мы - видим. и наша кукла не "баба" и не "тетя Клава". это если до вас с первого раза не дошло.
очень надеюсь, что у вас хватит такта воздержаться от дальнейшего ненужного флуда в теме ^^
10.05.2010 в 22:11

I just... smth.
1 фото замечательное!
10.05.2010 в 22:20

"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
Nikoletta Blackwell
Спасибо! ;-)
10.05.2010 в 22:22

На всех не угАдишь (с)
первая фотка мега тру! реально похож)
10.05.2010 в 22:24

Du bist mein Licht
Аааа!!!! Живой Клауд!!! :inlove: Очень, очень классно!
11.05.2010 в 07:11

...Я верю в любовь, верю в надежду, верю, что смысл обнажается в слове - и люди рождаются снова и снова, и Небо людей обнимает, как прежде. (с)
Ооох, вы сделали таки ему "родной" костюм! Ох, как здорово....
Получила пинок от мироздания, пошла шить свое
Первая фото просто класс. На второй он (на мой вкус) слишком женственный (но сама фото нереально хороша!), а вот на первой - Клауд! Да-да-да, это он, и никто иной!
11.05.2010 в 09:10

а Я ПОНЯЛА В ЧЕМ ДЕЛО )))) На втором фото у Клауда получились ярко губы . Вот если их цвет сделать более приглушенным в фотошопе , то ощущение "блондинки с накрашенными губами " исчезнет . Вообще образ мужественный и восхитительный ))))) Прическа ,лицо , костюм , меч , позы ..ааааааааааааааааа...нереально реальный !!!!))))))))))))))))))))
11.05.2010 в 10:16

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Мирилас
мы его давно сделали, еще к Долскару, в марте, если что ;)

слишком женственный
о, ну начинается))) что-то я не возьму в толк, мы говорим о Баррете Уоллесе или там Анджиле Хьюли, Сиде Хайвинде, и прочих мужЫках седьмой Финалки, или о парне, который в женском платье обдурил владельца борделя, запросто сойдя за девушку? в каноне игры, не в фиках. ну всяко этот человек не должен обладать гипертрофированными маскулинными чертами, ага? тем более, что исходный молд заведомо андрогинен, как и большинство бжд.
11.05.2010 в 11:09

Esto, quod esse videris!
ну вот, и за что на меня тогда злятся? если и сами знаете ответ. и действительно разводить дискусию на эту тему лишнее:) Он получился таким каким и должен;)
11.05.2010 в 11:10

Esto, quod esse videris!
ну вот, и за что на меня тогда злятся? если и сами знаете ответ. и действительно разводить дискусию на эту тему лишнее:) Он получился таким каким и должен;)
P.S. в личке могу объяснить свое мнение. оно связано не столько с игрой, сколько с последующим видео. И платье не имеет почти никакого отношения.
11.05.2010 в 11:18

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Riki_Shuldich
омфг. или я не на русском языке с вами общаюсь? в личку не в личку - какая разница, если до вас не доходит, что возмущает не факт признания андрогинности куклы и персонажа, а ваши грубые слова. меня не интересует ваше мнение по поводу видео. Клауд, хоть игровой, хоть наш - не "баба Клава". вам на каком языке и какими выражениями это объяснить еще?)) лучше бы извинились за отвратительный подбор слов, а не пытались мне ваши теории об Адвентах впихнуть, право слово.
12.05.2010 в 00:01

Esto, quod esse videris!
Прошу прощения, если оскорбил вас или вашу куклу. Но свое мнение о Клауде как о персонаже никоим образом менять не буду. И увидев созданный образ, ошибочно посчитал, что вы разделяете мои убеждения, в отношении к данному персонажу.
И оскорбление я мог нанести только его создателям, т к в своем посте не увидел ни одного ругательного слова!