"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
...э-э-э... поленницы.
UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы!

+1
UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы!


+1

-
-
10.05.2010 в 18:14эпично! отличная работа, говорю вам, как поклонник FF
-
-
10.05.2010 в 18:16-
-
10.05.2010 в 18:21Спасибо за похвалу. Мы старались.
-
-
10.05.2010 в 18:25-
-
10.05.2010 в 18:49-
-
10.05.2010 в 19:33Ага, он.
Тушкан Мексиканский
Рада, что узнается и признается.
-
-
10.05.2010 в 19:36-
-
10.05.2010 в 19:48-
-
10.05.2010 в 19:52-
-
10.05.2010 в 20:10Первый Консул
June June
Спасибо!
-
-
10.05.2010 в 20:18-
-
10.05.2010 в 20:29-
-
10.05.2010 в 20:32это такой йумор, да? вы в котором месте "бабу" углядели?
-
-
10.05.2010 в 21:01-
-
10.05.2010 в 21:12вас это так сильно беспокоит? давайте об этом поговорим) знаете, для нас он тоже ни разу не сэмэ, для этого у нас в хозяйстве есть и Сефирот, и Зак. даже Винсент и Генезис местами. но. "баба" и "тетя Клава" мы расцениваем как оскорбление. очень вас прошу, постарайтесь в следующий раз ваше негативное мнение о персонаже-прототипе нашей куклы придержать при себе. оно мало соотносится с тематикой сообщества. спасибо
-
-
10.05.2010 в 21:19-
-
10.05.2010 в 21:20и мне понравилось, как сделан образ!
-
-
10.05.2010 в 21:56Я первое фото вообще за кадр из аниме приняла )
Ну, это вообще похвала из разряда "высший пилотаж". Спасибо!
Riki_Shuldich
Просто вы весьма загадочно выразились, отсюда возникло недопонимание.
-
-
10.05.2010 в 22:01как бы вам подоходчивей объяснить... дело в том, что не видите в нем мужчину исключительно вы) мы - видим. и наша кукла не "баба" и не "тетя Клава". это если до вас с первого раза не дошло.
очень надеюсь, что у вас хватит такта воздержаться от дальнейшего ненужного флуда в теме ^^
-
-
10.05.2010 в 22:11-
-
10.05.2010 в 22:20Спасибо!
-
-
10.05.2010 в 22:22-
-
10.05.2010 в 22:24-
-
11.05.2010 в 07:11Получила пинок от мироздания, пошла шить своеПервая фото просто класс. На второй он (на мой вкус) слишком женственный (но сама фото нереально хороша!), а вот на первой - Клауд! Да-да-да, это он, и никто иной!
-
-
11.05.2010 в 09:10-
-
11.05.2010 в 10:16мы его давно сделали, еще к Долскару, в марте, если что
слишком женственный
о, ну начинается))) что-то я не возьму в толк, мы говорим о Баррете Уоллесе или там Анджиле Хьюли, Сиде Хайвинде, и прочих мужЫках седьмой Финалки, или о парне, который в женском платье обдурил владельца борделя, запросто сойдя за девушку? в каноне игры, не в фиках. ну всяко этот человек не должен обладать гипертрофированными маскулинными чертами, ага? тем более, что исходный молд заведомо андрогинен, как и большинство бжд.
-
-
11.05.2010 в 11:09-
-
11.05.2010 в 11:10P.S. в личке могу объяснить свое мнение. оно связано не столько с игрой, сколько с последующим видео. И платье не имеет почти никакого отношения.
-
-
11.05.2010 в 11:18омфг. или я не на русском языке с вами общаюсь? в личку не в личку - какая разница, если до вас не доходит, что возмущает не факт признания андрогинности куклы и персонажа, а ваши грубые слова. меня не интересует ваше мнение по поводу видео. Клауд, хоть игровой, хоть наш - не "баба Клава". вам на каком языке и какими выражениями это объяснить еще?)) лучше бы извинились за отвратительный подбор слов, а не пытались мне ваши теории об Адвентах впихнуть, право слово.
-
-
12.05.2010 в 00:01И оскорбление я мог нанести только его создателям, т к в своем посте не увидел ни одного ругательного слова!