"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
...э-э-э... поленницы.

UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой  baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы! :heart:



+1

@темы: Angel Studio, 70+, Мужчины, Фото

Комментарии
28.10.2010 в 12:01

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
АААААААААААААААААААААААААААА *любитьлюбитлюбитьиобожать* не зря хочу себе мальчика этой фирмы, косплей ему так шикарен, такой Клауд *залилась слюнями*
28.10.2010 в 12:33

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Haku Sora
спасибо ^^
только это не косплей, а постоянный образ.
28.10.2010 в 13:53

Я - самый добрый человек на свете! А если найдется кто-то добрее меня - я убью его и снова буду самым добрым! ^_^
baka neko *_*)-~,я вообще говорю, что этой кукле очень идет косплей)) ну просто вылитый Клауд, как в FF:AC))
28.10.2010 в 13:58

Seiyu f*cked my brain away | Ore wa Gandamu da! | Редкостный дьюрень | Упоролась в дубощи
Haku Sora
не поверите, но этому молду много что идет)) второй Ян Ди у нас был во вполне себе верибельном образе Винсента, теперь вот довольно уверено примеряет образ Локона Стратоса из Гандам 00)) будет желание, покосплеит Себастьяна Михаэлиса, тоже похож) молд вообще очень хамелеонистый)