"Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! Серьезное выражение лица еще не признак ума. Помните, что самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица." (с)
...э-э-э... поленницы.
UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы!

+1
UPD! За чудесный аутфит спасибо моей дорогой baka neko *_*)-~. Если бы не ты - этого чуда не было бы!


+1

-
-
28.10.2010 в 12:01-
-
28.10.2010 в 12:33спасибо ^^
только это не косплей, а постоянный образ.
-
-
28.10.2010 в 13:53-
-
28.10.2010 в 13:58не поверите, но этому молду много что идет)) второй Ян Ди у нас был во вполне себе верибельном образе Винсента, теперь вот довольно уверено примеряет образ Локона Стратоса из Гандам 00)) будет желание, покосплеит Себастьяна Михаэлиса, тоже похож) молд вообще очень хамелеонистый)