14:02

Daydreaming

Тут тоже захотелось показать.*__*

Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*

Daydreaming



У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))



First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....
:shuffle2:

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели. :heart:

P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*

@темы: 70+, Другое, Soom, Мужчины, Разное

Комментарии
11.05.2010 в 14:08

we know
Здорово!Сделано очень красиво!
11.05.2010 в 14:08

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Раз десять наверное уже пересмотрел.
Еще раз спасибо.
11.05.2010 в 14:08

Зачем Богу звездолет?
Очень и очень! Красиво и чувственно!
11.05.2010 в 14:09

очень сильно...
11.05.2010 в 14:11

Все грамматические ошибки являются авторским стилем изложения материала.©
Очень круто получилось! Я в восторге *__* тем более учитывая то, что вы это делаете впервые *____*
:hlop:
11.05.2010 в 14:12

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
Шикарно!!! Чудесная вещь получилась!
11.05.2010 в 14:13

И волки — на х*й, и овцы — на х*й!
Очень красиво! Когда ждать полнометражных бжд-фильмов?)
11.05.2010 в 14:14

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Сделано круто. Движения очень плавные, словно живые, сюжет цепляет, постановка, детализация - очень красиво, особенно сцена с завязанными глазами. Но! Слишком много размытых кадров1 Я понимаю - игра с фокусировкой, однако глаза вынесло напрочь. Перебор дэс.
11.05.2010 в 14:15

no flesh shall be spared
Да, действительно очень красиво и не глупо!
Впечатлило :)
11.05.2010 в 14:25

Солнце и кровь
Очень атмосферно и красиво.
11.05.2010 в 14:29

я не знаю
это божественно!
11.05.2010 в 14:34

"мы не добрые! мы светлые!"
Здорово)
11.05.2010 в 14:37

Смерть стоит того чтобы жить, а любовь стоит того чтобы ждать. (с) В. Цой
:hlop::hlop::hlop:
Аплодирую стоя!!
11.05.2010 в 14:42

Как утомляет симулировать нормальность...
Снимаю шляпу.
Если это первый, то я в предвосхищении продолжения ваших экспериментов с видео...
Потрясающе чувственный и живой клип получился.
11.05.2010 в 14:44

Большая работа! Респект. Местами очень эффектно.
11.05.2010 в 14:59

Moral. Fag. And proud of it.
Отличная работа. Эротично и очень естественно.
А сколько времени такое делалось? )
11.05.2010 в 15:08

.Breezeblocks.
Шикарно *0*
11.05.2010 в 15:19

Превращаю мечты в реальность.
*___* Очень нежно.
И да... спасибо за Хрома)
11.05.2010 в 15:36

Люди такие люди...
Черт, ты хоть отдаешь себе отчет в том, насколько это восхитительно????!!!! :bike:
Эми, оскар, чего там еще...
Прямо вау! Ффф, меня шторит. Умопомрачительное видео. Просто 200 из 100!
11.05.2010 в 16:17

подписываюсь под предыдущими ораторами))сделано очень красиво и качественно
11.05.2010 в 16:54

Mad rabbit Спасибо.*___*

Martin S. И ещё раз спасибо тебе.))) Надеюсь, со временем ещё можно будет посмотреть в нормальном качестве.*__*

Psee Спасибо большое. :sunny:

angel Loki Всё благодаря Дитриху.)) Спасибо!

Karuki Огромное спасибо. Я правда очень рада, что многим нравится. Есть стимул двигаться дальше.*_____*

Джон Ди Спасибо!:shuffle2:

Силли Спасибо.)))) Ну на полнометражные я пока не замахиваюсь.)) Люди на видеокамеры годами снимают, а уж из фото....
Но кусочками вполне может быть*__*

Синемордый Спасибо огромное.
А про размытость - да.((( Я просто не ожидала, что flv настолько убивает качество.(( Тут в принципе-то получилось всё немного подразмыто. А уж игры с глубиной резкозти вообще слились в один сплошной блёр. Я это обязательно учту на будующее.*___* Спасибо ещё раз.

NightGaunt Большое вам спасибо.*___*

Emy Olwen Спасибо.:)

Р.У. Спасибо.:shy: Но про божественно, это вы слишком уж. Я пока просто учусь.

Angel aka Tenshi Спасибо.)))

kykla Спасибо!!! Так здорово, что понравилось!))))

Князь беличьего двора Спасибо огромное.*__*
Я теперь полна вдохновения и настроена продолжать, да.*__*
Только подберу себе подходящий видеоредактор*___*

TANCREDI Спасибо.:sunny:

DeeLatener Спасибо.*___* Если не учитывать перерыв на борьбу с видеоредакторами, то дня 4 в общей сложности.))
Но теперь, надеюсь, пойдёт поскорее.:paint:

~Helma~ Спасибо.*____*

Yukari-sama Спасибо.*___* И пожалуйста. Я рада, что он нашел прекрасный новый дом.*__*

June June Aww, спасибо!!*____*
Нет, не отдаю.:laugh:
То есть я рада, что всё получилось и я с этим справилась, но пока вижу много неочётов и дуимаю о техническом улучшении процесса.*___*
Хотя, в общем, я довольна результатом, но с оговорками.:sunny:

Karinako Спасибо. :shuffle2:
11.05.2010 в 18:05

Будь и будет.
Я не устаю Вам удивляться и поражаться...
Вы явное и наглядное подтверждение фразы: "Талантливый человек- талантлив во всем".
Спасибо, очень понравилось, действительно сильно и оставляет послевкусие.
11.05.2010 в 18:17

The world devoid of emotion.
Муражки по телу прям побежали. Потрясающе красиво и чувственно. :heart:


А можно узнать что за музыка играет?...
11.05.2010 в 18:20

Очень красиво и чувственно. Я в восторге. Автору огроное спасибо... Видно что в ролик вложили душу.:white::inlove:
11.05.2010 в 18:32

Люди такие люди...
eclipse21 :white: Есть хорошая программка Ulead Video Studio 11 Но там итоговый файл может весить ОЧЕНЬ много и на некоторых компах она тормозит страшно. Но попробовать стоит. Удобно достаточно, хотя это вопрос вкуса. А видео ваше... Ну ладно, не буду повторяться.
11.05.2010 в 18:43

Мечтай так, как будто впереди вся жизнь. А живи так, как будто завтра умирать.
такой красоты давно не видела)восхитительно))и музыка такая ммм))супер))
11.05.2010 в 18:45

очень атмосферно....завораживает..Дитрих великолепен...даже слова трудно подобрать, потрясающе...
11.05.2010 в 19:39

Ты - имитация человека (с)
eclipse21 очень понравилось.
11.05.2010 в 19:50

восхитительно....:heart:
11.05.2010 в 20:28

Боишься - не делай. Сделал - не бойся.
Чудесное видео!!!