Тут тоже захотелось показать.*__*
Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*
Daydreaming
У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))

First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.
P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*
Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*
Daydreaming
У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))

First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.

P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*
-
-
11.05.2010 в 20:35Я просто стараюсь по мере сил воплощать то, что приходит в голову.*__*
Project Diva Спасибо.*__*
Конечно можно. Это композиция The prayer. Автор Ko Otani.)))
Там в титрах в конце есть, но, наверное, я не слишком читабельный шрифт выбрала.
PsihuS Спасибо вам огромное!*____*
June June Спасибо! Я обязательно попробую!*__* У меня компьютер, в принципе, заточен под работы с графикой. И вес файлов меня не пугает.*___*
Главное - удобство. Спасибо ещё раз!
~Мисаки Спасибо.*__* Да. Музыка просто заставила меня замереть, когда я её в первый раз услышала.
Ну и для меня это своеобразная тема Дитриха.
maru_black Спасибо.*____* Дитрих для меня неисчерпаемый источник вдохновения.
Shinigami-Raito Спасибо.
mireel Спасибо вам!*___*
Qlyoma Спасибо огромное!
-
-
11.05.2010 в 20:43-
-
11.05.2010 в 20:54Ох, не заметила
-
-
11.05.2010 в 21:19Жаль,что нельзя это увидеть в первоначальном качестве -думаю,там нюансов было гораздо больше...
-
-
11.05.2010 в 21:41Ох как давно я не видел ничего _настолько_ прекрасного. Перехватило дыхание.
Ох.. Спасибо! И - ещё, пожалуйста, ещё!
-
-
11.05.2010 в 22:17-
-
11.05.2010 в 23:19-
-
11.05.2010 в 23:53-
-
12.05.2010 в 01:30браво!
-
-
12.05.2010 в 02:05-
-
12.05.2010 в 09:42-
-
14.05.2010 в 19:34-
-
16.05.2010 в 11:05-
-
16.05.2010 в 22:46Спасибо.