14:02

Daydreaming

Тут тоже захотелось показать.*__*

Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*

Daydreaming



У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))



First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....
:shuffle2:

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели. :heart:

P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*

@темы: 70+, Другое, Soom, Мужчины, Разное

Комментарии
11.05.2010 в 20:35

Anississs Спасибо большое за такую прямо совсем высокую оценку.:shuffle2:
Я просто стараюсь по мере сил воплощать то, что приходит в голову.*__*

Project Diva Спасибо.*__*
Конечно можно. Это композиция The prayer. Автор Ko Otani.)))
Там в титрах в конце есть, но, наверное, я не слишком читабельный шрифт выбрала. :shy2:


PsihuS Спасибо вам огромное!*____*

June June Спасибо! Я обязательно попробую!*__* У меня компьютер, в принципе, заточен под работы с графикой. И вес файлов меня не пугает.*___*
Главное - удобство. Спасибо ещё раз!:sunny::sunny::sunny:

~Мисаки Спасибо.*__* Да. Музыка просто заставила меня замереть, когда я её в первый раз услышала.
Ну и для меня это своеобразная тема Дитриха.:shuffle2:

maru_black Спасибо.*____* Дитрих для меня неисчерпаемый источник вдохновения.:heart:

Shinigami-Raito Спасибо.:sunny:

mireel Спасибо вам!*___*

Qlyoma Спасибо огромное! :sunny:
11.05.2010 в 20:43

Ведь в этом мире мне нечего больше терять, кроме мертвого чувства предельной вины...
Присоединяюсь к восторгам!
11.05.2010 в 20:54

The world devoid of emotion.
eclipse21,
Ох, не заметила :shuffle2: Большое спасибо :white:
11.05.2010 в 21:19

Я готов жизнь за нее отдать!...а она хочет,чтоб я мыл тарелки...
Очень атмосферная вещь получилась.И нежная.
Жаль,что нельзя это увидеть в первоначальном качестве -думаю,там нюансов было гораздо больше...
11.05.2010 в 21:41

выбравший веру в себя среди тысячи вер
Святые Небеса.
Ох как давно я не видел ничего _настолько_ прекрасного. Перехватило дыхание.
Ох.. Спасибо! И - ещё, пожалуйста, ещё!
11.05.2010 в 22:17

необычайно красиво, просто шикарно :heart:
11.05.2010 в 23:19

В связях, порочащих его, был, но не замечен...
Это прекрасно! Браво! :hlop:
11.05.2010 в 23:53

необыкновенно живо и трогательно!!!
12.05.2010 в 01:30

я где-то кажется почти, хотя и еле-еле... в каком-то смысле на пути, возможно, к некой цели!..
восхитительно! какая история! а атмосфера?! нет, ну вы видели? А? нет слов!!!
браво! :hlop::hlop::hlop:
12.05.2010 в 02:05

Урурур!
Восхитительно! :heart::heart::heart: Можно ли это забрать себе?
12.05.2010 в 09:42

боишься - не делай, делаешь - не бойся!
вааааааааааааа........ какая красота......
14.05.2010 в 19:34

огромное спасибо за Красоту! так нежно, трогательно, чувственно и влюбленно - что до слез..
16.05.2010 в 11:05

Нет слов:))) Сплошной восторг!
16.05.2010 в 22:46

"Доктор, скажите, почему, когда я говорю с Богом - это религия, а когда он со мной - это шизофрения.?"
eclipse21 Красиво.
Спасибо.