Тут тоже захотелось показать.*__*
Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*
Daydreaming
У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))

First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.
P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*
Вот и мой первый опыт в создании bjd stop motion.
Ещё много над чем нужно работать и много чему учиться, конечно.
И качество видео при загрузке на youtube начинает сильно хромать. Т__Т
Но тем не менее.*___*
Daydreaming
У ютуба, как обычно, очень странные представления о превью. Поэтому превью покажу вам я.))

First attempt ну и я не мультипликатор, поэтому не судите строго....

В главной роли Dietrich.)))
Спасибо, что посмотрели.

P.S.: Если кто-то сможет поделиться опытом работы в различных видеоредакторах, кроме windows movie maker и sony vegas, буду благодарна.*__*
-
-
11.05.2010 в 14:08-
-
11.05.2010 в 14:08Еще раз спасибо.
-
-
11.05.2010 в 14:08-
-
11.05.2010 в 14:09-
-
11.05.2010 в 14:11-
-
11.05.2010 в 14:12-
-
11.05.2010 в 14:13-
-
11.05.2010 в 14:14-
-
11.05.2010 в 14:15Впечатлило
-
-
11.05.2010 в 14:25-
-
11.05.2010 в 14:29-
-
11.05.2010 в 14:34-
-
11.05.2010 в 14:37Аплодирую стоя!!
-
-
11.05.2010 в 14:42Если это первый, то я в предвосхищении продолжения ваших экспериментов с видео...
Потрясающе чувственный и живой клип получился.
-
-
11.05.2010 в 14:44-
-
11.05.2010 в 14:59А сколько времени такое делалось? )
-
-
11.05.2010 в 15:08-
-
11.05.2010 в 15:19И да... спасибо за Хрома)
-
-
11.05.2010 в 15:36Эми, оскар, чего там еще...
Прямо вау! Ффф, меня шторит. Умопомрачительное видео. Просто 200 из 100!
-
-
11.05.2010 в 16:17-
-
11.05.2010 в 16:54Martin S. И ещё раз спасибо тебе.))) Надеюсь, со временем ещё можно будет посмотреть в нормальном качестве.*__*
Psee Спасибо большое.
angel Loki Всё благодаря Дитриху.)) Спасибо!
Karuki Огромное спасибо. Я правда очень рада, что многим нравится. Есть стимул двигаться дальше.*_____*
Джон Ди Спасибо!
Силли Спасибо.)))) Ну на полнометражные я пока не замахиваюсь.)) Люди на видеокамеры годами снимают, а уж из фото....
Но кусочками вполне может быть*__*
Синемордый Спасибо огромное.
А про размытость - да.((( Я просто не ожидала, что flv настолько убивает качество.(( Тут в принципе-то получилось всё немного подразмыто. А уж игры с глубиной резкозти вообще слились в один сплошной блёр. Я это обязательно учту на будующее.*___* Спасибо ещё раз.
NightGaunt Большое вам спасибо.*___*
Emy Olwen Спасибо.
Р.У. Спасибо.
Angel aka Tenshi Спасибо.)))
kykla Спасибо!!! Так здорово, что понравилось!))))
Князь беличьего двора Спасибо огромное.*__*
Я теперь полна вдохновения и настроена продолжать, да.*__*
Только подберу себе подходящий видеоредактор*___*
TANCREDI Спасибо.
DeeLatener Спасибо.*___* Если не учитывать перерыв на борьбу с видеоредакторами, то дня 4 в общей сложности.))
Но теперь, надеюсь, пойдёт поскорее.
~Helma~ Спасибо.*____*
Yukari-sama Спасибо.*___* И пожалуйста. Я рада, что он нашел прекрасный новый дом.*__*
June June Aww, спасибо!!*____*
Нет, не отдаю.
То есть я рада, что всё получилось и я с этим справилась, но пока вижу много неочётов и дуимаю о техническом улучшении процесса.*___*
Хотя, в общем, я довольна результатом, но с оговорками.
Karinako Спасибо.
-
-
11.05.2010 в 18:05Вы явное и наглядное подтверждение фразы: "Талантливый человек- талантлив во всем".
Спасибо, очень понравилось, действительно сильно и оставляет послевкусие.
-
-
11.05.2010 в 18:17А можно узнать что за музыка играет?...
-
-
11.05.2010 в 18:20-
-
11.05.2010 в 18:32-
-
11.05.2010 в 18:43-
-
11.05.2010 в 18:45-
-
11.05.2010 в 19:39-
-
11.05.2010 в 19:50-
-
11.05.2010 в 20:28