Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
http://www.dollmansion.net/index.asp

ищу коллективку на этот сайт.
никто не заказывает оттуда ничего в ближайшее время?

@темы: Коллективка, Ищу/требуется

Комментарии
12.08.2010 в 13:40

Адепт фелинотерапии
Тарис , ок, тогда за пересылку ничего не считаю, только за доставку в РФ;
сколько это будет в граммах - будет ясно во вторник :)
Денежку можно будет передать любым из способов, но желательно без особого промедления - Контакт, Сбербанк, оказия...
+
скажи мне, вторая пара тоже белая нужна?
12.08.2010 в 13:44

Улыбаемся и машем (с)
Ruta Freiberg Деньги передам со своим товарищем, ага.
Вторая - черная.
12.08.2010 в 13:53

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
пост не редактируется((
раздел 70 на сабика
12.08.2010 в 15:37

Улыбаемся и машем (с)
12.08.2010 в 15:46

Адепт фелинотерапии
Тарис , цвет первой пары? :)
12.08.2010 в 15:47

Улыбаемся и машем (с)
Те, что на картинке. :) Я не могу понять - это у них коричневый или черный такой :)
12.08.2010 в 16:05

Адепт фелинотерапии
Тарис , учитывая, что в меню выбора цвета два варианта - черный и белый, тебе определенно нужен черный )))
12.08.2010 в 16:17

Улыбаемся и машем (с)
:D
12.08.2010 в 16:17

Улыбаемся и машем (с)
:D
12.08.2010 в 21:47

Ночью наступает конец света
Ruta Freiberg
тогда подтверждаю участие с одной парой
www.dollmansion.net/products.asp?id=989 17,99 плюс что там еще нужно на доставку
на клабе отписываться?
12.08.2010 в 22:22

Адепт фелинотерапии
Cattea , а, ну поскольку ник совпадает, то я соображу, что это один и тот же человек %)
пиши на клабе, ага.
13.08.2010 в 10:52

Адепт фелинотерапии
Зайлана Кии , если вы уезжаете в понедельник, то желательно поторопиться с переводом - чтобы я успела подтвердить его получение;
вы получили umail с реквизитами? (он был отправлен 10 августа)
15.08.2010 в 00:35

Адепт фелинотерапии
Зайлана Кии , денежка пришла :)

ОРГАНИЗАЦИОННОЕ:

НАБОР В КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 (полдень по московскому времени) 17 АВГУСТА (ВТОРНИК).

ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ ПРАВКИ И ЗАМЕНЫ В СПИСКАХ НЕВОЗМОЖНЫ!
15.08.2010 в 00:44

Ruta Freiberg
а когда примерно будет сдача?
15.08.2010 в 00:49

Адепт фелинотерапии
Amaberius , после подсчета доставки, т.е. 17-го и начнем собирать, примерно после 14 часов :)
15.08.2010 в 00:52

Ruta Freiberg
ой чёрт возьми =/ я уезжаю до 20-ого, как мне лучше поступить, заранее сдать вам денюжку и подождать сдачи, когда всё приедет?
15.08.2010 в 01:04

Адепт фелинотерапии
Amaberius , сам заказ будем делать вечером воскресенья (22-го), так что можно перевести после вашего возвращения;
в крайнем случае - утром 23-го (просто опасаюсь, что ближайшие к вам банки в сб и вс могут не работать)
15.08.2010 в 01:41

Ruta Freiberg
о, да я вполне успею 21-ого перечислить ) спасибо )
17.09.2010 в 15:28

Адепт фелинотерапии
ЗАКАЗ ДОБРАЛСЯ ДО МОСКВЫ И УЖЕ ЕДЕТ В СТОРОНУ ПЕТЕРБУРГА :)
17.09.2010 в 15:33

Ruta Freiberg чтобы потом опять вернуться частично в москву :)
17.09.2010 в 16:22

Улыбаемся и машем (с)
Гы-гы :)))
Буду в Питере на Анимацури 23-24 октября
17.09.2010 в 19:10

Адепт фелинотерапии
Тарис , ну, будем надеяться, он успеет, а то наши ЕМС... гхм...

Yumiyoshi , ага )
17.09.2010 в 21:30

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
Ура! отличная новость))
18.09.2010 в 20:50

Адепт фелинотерапии
ЗАКАЗ В СЦ ЕМС!

Попробую забрать его завтра :)
10.10.2010 в 20:33

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
Что-то тихо....
10.10.2010 в 20:41

Адепт фелинотерапии
Зайлана Кии , отправила вам в ЛС трекер!
мы там, кстати, второй раунд закупок на форуме открыли )))
11.10.2010 в 10:02

Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
Ура! Сегодня с утра извещения было в ящике! Я с утра уже даже успела все получить.
Ruta Freiberg , огромное за все спасибо))