Дальше все будет еще лучше. Наверное)))
http://www.dollmansion.net/index.asp
ищу коллективку на этот сайт.
никто не заказывает оттуда ничего в ближайшее время?
ищу коллективку на этот сайт.
никто не заказывает оттуда ничего в ближайшее время?
-
-
12.08.2010 в 13:40сколько это будет в граммах - будет ясно во вторник
Денежку можно будет передать любым из способов, но желательно без особого промедления - Контакт, Сбербанк, оказия...
+
скажи мне, вторая пара тоже белая нужна?
-
-
12.08.2010 в 13:44Вторая - черная.
-
-
12.08.2010 в 13:53раздел 70 на сабика
-
-
12.08.2010 в 15:37www.dollmansion.net/products.asp?id=975
www.dollmansion.net/products.asp?id=720 - зеленые.
Усе
-
-
12.08.2010 в 15:46-
-
12.08.2010 в 15:47-
-
12.08.2010 в 16:05-
-
12.08.2010 в 16:17-
-
12.08.2010 в 16:17-
-
12.08.2010 в 21:47тогда подтверждаю участие с одной парой
www.dollmansion.net/products.asp?id=989 17,99 плюс что там еще нужно на доставку
на клабе отписываться?
-
-
12.08.2010 в 22:22пиши на клабе, ага.
-
-
13.08.2010 в 10:52вы получили umail с реквизитами? (он был отправлен 10 августа)
-
-
15.08.2010 в 00:35ОРГАНИЗАЦИОННОЕ:
НАБОР В КОЛЛЕКТИВНЫЙ ЗАКАЗ БУДЕТ ЗАКРЫТ В 12:00 (полдень по московскому времени) 17 АВГУСТА (ВТОРНИК).
ПОСЛЕ ЭТОЙ ДАТЫ ПРАВКИ И ЗАМЕНЫ В СПИСКАХ НЕВОЗМОЖНЫ!
-
-
15.08.2010 в 00:44а когда примерно будет сдача?
-
-
15.08.2010 в 00:49-
-
15.08.2010 в 00:52ой чёрт возьми =/ я уезжаю до 20-ого, как мне лучше поступить, заранее сдать вам денюжку и подождать сдачи, когда всё приедет?
-
-
15.08.2010 в 01:04в крайнем случае - утром 23-го (просто опасаюсь, что ближайшие к вам банки в сб и вс могут не работать)
-
-
15.08.2010 в 01:41о, да я вполне успею 21-ого перечислить ) спасибо )
-
-
17.09.2010 в 15:28-
-
17.09.2010 в 15:33-
-
17.09.2010 в 16:22Буду в Питере на Анимацури 23-24 октября
-
-
17.09.2010 в 19:10Yumiyoshi , ага )
-
-
17.09.2010 в 21:30-
-
18.09.2010 в 20:50Попробую забрать его завтра
-
-
10.10.2010 в 20:33-
-
10.10.2010 в 20:41мы там, кстати, второй раунд закупок на форуме открыли )))
-
-
11.10.2010 в 10:02Ruta Freiberg , огромное за все спасибо))