"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Доброго времени суток!
Ээээ... Спешу представить вашему вниманию тщетную попытку ввести в историю нового героя.
Даже не знаю, что и сказать-то в своё оправдание))

+5


@темы: 70+, Soom, Мужчины, Luts, Фото, MSD, SD

Комментарии
09.11.2010 в 22:26

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
^)))))) и как? вернул????? причем, и то и другое...

кстати о логанах. вы не планируете к вашему красавцу гримасничающих лиц приобрести? (если они конечно продаются) вот кому кому, а ему очень пригодятся....
09.11.2010 в 22:30

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
llsonya
"А вот это правильный вопрос" (с) )))) Об этом как раз и будет следующая зарисовка)

Они пока не продаются, увы. Если в продажу выйдут-таки, то тогда подумаю на эту тему))
09.11.2010 в 23:26

Can't work today, still queer.
Браво! Замечательная история :)
Спасибо!
09.11.2010 в 23:30

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Студиозус
Спасибо, что посмотрели)
09.11.2010 в 23:44

Поиграем?
Супер!!! :)
09.11.2010 в 23:44

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Lantel
Спасибо огромное *____*
09.11.2010 в 23:54

Du bist mein Licht
Это чудесно-чудесно-чудесно!!!))) Тоже помню историю с волосами) Балуйте нас своими фотосетами почаще, пожалуйста! :hlop::hlop::hlop:
09.11.2010 в 23:56

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Сестрица Мюмла
Вы меня прямо засмущали))))) Спасибо огромное за тёплые слова) Я постараюсь ^_^
10.11.2010 в 00:26

Бесконечных дел мастер
:D :vo: Замечательная какая история!!! Порадовали от души. :friend2: Очень хочу видеть вас всех еще.
10.11.2010 в 00:29

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
*Затворница
Огромное спасибо)) Всё ещё впереди)
10.11.2010 в 07:45

"человек - понятие растяжимое" ©
Потрясающе!! х))))))))))
/*это не по феншую :lol:
10.11.2010 в 09:29

[Я не со зла, мне просто скучно][Buy me another beer, you're still ugly][скандально известная личность][мнительное чмо]
)))))))))))))
про феншуй мега-зачот. спасибо!
10.11.2010 в 14:08

А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.
Супер :lol: Обожаю ваши истории! :five:
10.11.2010 в 17:02

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Koshacha
Благодарю))

hisoka_k
Фэншуй - наше всё)))
Спасибо большое)

happyoyster
Очень рада слышать, спасибо))
10.11.2010 в 20:41

Оболденные!!!))))
И история очень веселая х)))))))
10.11.2010 в 21:03

"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
small_edward
Большое спасибо)
Стараюсь)