"i love the smell of the Universe in the morning" (c)
Доброго времени суток!
Ээээ... Спешу представить вашему вниманиютщетную попытку ввести в историю нового героя.
Даже не знаю, что и сказать-то в своё оправдание))
Ээээ... Спешу представить вашему вниманию
Даже не знаю, что и сказать-то в своё оправдание))






-
-
09.11.2010 в 22:26кстати о логанах. вы не планируете к вашему красавцу гримасничающих лиц приобрести? (если они конечно продаются) вот кому кому, а ему очень пригодятся....
-
-
09.11.2010 в 22:30"А вот это правильный вопрос" (с) )))) Об этом как раз и будет следующая зарисовка)
Они пока не продаются, увы. Если в продажу выйдут-таки, то тогда подумаю на эту тему))
-
-
09.11.2010 в 23:26Спасибо!
-
-
09.11.2010 в 23:30Спасибо, что посмотрели)
-
-
09.11.2010 в 23:44-
-
09.11.2010 в 23:44Спасибо огромное *____*
-
-
09.11.2010 в 23:54-
-
09.11.2010 в 23:56Вы меня прямо засмущали))))) Спасибо огромное за тёплые слова) Я постараюсь ^_^
-
-
10.11.2010 в 00:26-
-
10.11.2010 в 00:29Огромное спасибо)) Всё ещё впереди)
-
-
10.11.2010 в 07:45/*это не по феншую
-
-
10.11.2010 в 09:29про феншуй мега-зачот. спасибо!
-
-
10.11.2010 в 14:08-
-
10.11.2010 в 17:02Благодарю))
hisoka_k
Фэншуй - наше всё)))
Спасибо большое)
happyoyster
Очень рада слышать, спасибо))
-
-
10.11.2010 в 20:41И история очень веселая х)))))))
-
-
10.11.2010 в 21:03Большое спасибо)
Стараюсь)