.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Помогите, пожалуйста, советом.
Я покупаю волксовскую школьную голову на сд13 теле.
Продавец говорит, что оригинальной коробки у него нет, сертификата тоже и нашлепки на голове парня тоже нет.
Говорит, что на школьных головах вообще этого нет.
Правду говорит? Стоит доверять?
Я попросил побольше фоток парня, жду пока ответит.
Продавец на ДоА.
Я покупаю волксовскую школьную голову на сд13 теле.
Продавец говорит, что оригинальной коробки у него нет, сертификата тоже и нашлепки на голове парня тоже нет.
Говорит, что на школьных головах вообще этого нет.
Правду говорит? Стоит доверять?
Я попросил побольше фоток парня, жду пока ответит.
Продавец на ДоА.
-
-
13.01.2011 в 11:39Коробка от школьных бошек - обычная хлипкая пластиковая, как от ликовской головы, если голова уже на теле - её скорее всего выкинули.
Так что в данном случае единственное, что косвенно может подтвердить подлинность хотя бы тушки - волксовая коробка от куклы, от которой тело.
-
-
13.01.2011 в 11:40А по фото вообще никак, верно?
-
-
13.01.2011 в 11:49Да, по фото бутлег отличить может разве что сам производитель. И то вряд ли.
-
-
13.01.2011 в 11:50Что ж, будем как то решать.
-
-
13.01.2011 в 11:53Резин по фото вы не разглядите, его щупать надо. Разве что цвет какой-нибудь совсем не тот, но опять же - сравнивать надо. Сколько времени бошке с тушкой?
Гибриды вообще штука такая, сертификатов от них не дождёшься как правило. Так что только смотреть на фидбек товарища и где живёт. Можно ещё вежливо спросить, откуда у него дровишки, кто предыдущие владельцы.
-
-
13.01.2011 в 11:552) I do not have the original box, but it will be sent in a well packaged in Demon Garden box inside an outter shipping box. I do not believe School heads have certificates. I could be wrong, but I do not have one.
А во фидбэках я вообще ничего не понимаю, в этом я лох.
-
-
13.01.2011 в 12:11На тему с фидбеками должна быть ссылка в профиле.
-
-
13.01.2011 в 12:16-
-
13.01.2011 в 12:17-
-
13.01.2011 в 12:18-
-
13.01.2011 в 12:21-
-
13.01.2011 в 12:22-
-
13.01.2011 в 12:35Вот это школьная голова Д. Видите на скальпе видно выемку? Там лейбл
А вот это школьная голова А и у нее все ровно.
Сами головы продаются вот в таких коробочках
и с вероятностью до ее пустили в утиль.
Когда вам пришлют голову посмотрите фотографии внутренностей. Картина должна быть приблизительно такая:
Нижняя картинка это собственно школьная голова, а выше это ФЦСголова. У них разное крепление крючка из шеи. Зато общее это большой магнит в голове и шайба в скальпе. Даже если сами крепления утеряны дырка больше стандартных магнитов которые продаются в БЖД магазинах. Плюс, на голове над ушами изнутри идет надпись volks, а на скальпе там же VS.
Если вы это видите, то расслабьтесь до приезда собственно головы ни каких более достоверных гарантий вы не получите.
Впрочем, если не увидите, то это не значит что это бутлег. Если это одна из первых отливок, то она может отличаться.
-
-
13.01.2011 в 12:37-
-
13.01.2011 в 12:41-
-
13.01.2011 в 12:46-
-
13.01.2011 в 12:46Моя скул С была девственная, в коробочке и запаянном пакетике, с дыркой под бирку но без самой бирки.
-
-
13.01.2011 в 12:57-
-
13.01.2011 в 12:59Вот и началась заварушка...-
-
13.01.2011 в 13:04Вторичка - всегда лотерея в некотором роде, как говорится зубов бояться...
-
-
13.01.2011 в 13:06-
-
13.01.2011 в 13:08650 баксов. Адекватная? Это без пересылки. Голый парень.
-
-
13.01.2011 в 13:10вот он))) Сегодняшняя звезда русской бжд сферы
-
-
13.01.2011 в 13:22-
-
13.01.2011 в 13:22На самом деле для подозрений в бетлегах всёж должны быть какие-то основания, подозревать каждого волкса на вторичке смысла нет.
-
-
13.01.2011 в 13:23-
-
13.01.2011 в 13:27-
-
13.01.2011 в 13:28-
-
13.01.2011 в 13:55650 для любого не убитого волкса - дёшево, у них базовые СД10 и то дороже стоят.
-
-
13.01.2011 в 14:01Все это дешево?
Вот фотка продаваемого (висит в треде о продаже)
www.ii4.ru/image-75509.html