.ни страха. ни совести. ничего лишнего
Помогите, пожалуйста, советом.
Я покупаю волксовскую школьную голову на сд13 теле.
Продавец говорит, что оригинальной коробки у него нет, сертификата тоже и нашлепки на голове парня тоже нет.
Говорит, что на школьных головах вообще этого нет.
Правду говорит? Стоит доверять?
Я попросил побольше фоток парня, жду пока ответит.
Продавец на ДоА.

@темы: Вопросы

Комментарии
13.01.2011 в 14:48

@shmtlingerie
Byakko ну на фото которое я привела видно что точно не на всех школных головах даже место под нашлепку есть.

Насчёт надписей, кстати, я у Ледженд спрашивала, она говорит что на бутлеге будет весь рельеф, включая и надписи. Если только он не совсем уж явный бутлен, но такое на доа продавать побоятся.

ну и так ясно что хорошую подделку с одного снимка не отличишь :) а подстраховаться завсегда можно :)

Aoyagi Ritsuka цена адекватная