Поиграем?
Стою перед нелегким выбором: хочу поселить дома эльфа. Мужчину. Не мальчика, не фэйри и не совсем лопоухого. А именно мужчину - не лопоухого, но с заостренными ушками, мужским лицом и нормальными пропорциями. Первое и подходящее, что приходит на ум - Сабик эльф. Но уж очень смущает его рост.
Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

Комментарии
13.01.2011 в 15:53

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
AS Gavin, но он лимитка и старая... Но лучше не видела)
13.01.2011 в 15:54

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Любой кукле можно долепить ушки)))
13.01.2011 в 15:58

Поиграем?
enerlelionessir Да, я знаю. Но мне кажется, при таком раскладе сложно попасть в тон и придется сильно блашить.
13.01.2011 в 16:02

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Lantel
Чейз от иплхауза. Ушки не развесисые, но с острыми кончиками. Глаза и черты лица вполне эльфячьи)
Вот, посмотрите на мою прелесссть:
krisana.diary.ru/p122549597.htm
krisana.diary.ru/p130189754.htm
krisana.diary.ru/p106100219.htm
13.01.2011 в 16:04

Поиграем?
Krisana Лицо -да.. Но опять таки, разве он не огромный?...
13.01.2011 в 16:04

Can't work today, still queer.
Может, на Юнидоле?
13.01.2011 в 16:04

Поиграем?
Студиозус Угу. Только Юнидолл закрылся с лета....
13.01.2011 в 16:06

Главное - быть счастливым, и не важно, какое заключение напишет психиатр!
занесла было пальцы над клавиатурой чтобы предложить доллзон, но вам с нормальными пропорциями нужно и чтоб совсем мужчина...эх...и не лопоухий...
13.01.2011 в 16:07

Поиграем?
Н@утик@ Я тоже очень люблю Ивана. :) Но он не совсем то, что нужно...
13.01.2011 в 16:09

Если хочешь остаться, останься просто так (с)
Lantel
Но опять таки, разве он не огромный?...
Для меня нет))))))) Очень подходящий размерчик))))) И как раз нормальный мужчина с нормальными пропорциями. А вы решайте сами))))
Искала вам фоты, нашла нашу сказку про Золушку. Главные герои как раз мой парень и сабик. Можете сравнить размер))))
13.01.2011 в 16:09

Lantel , сабик... он ни разу не 80 см, мой так вообще всего 76
13.01.2011 в 16:14

Поиграем?
Въюга Это по любому намного выше всех моих парней, не говоря уже про даму... :(
13.01.2011 в 16:21

Делай то, что ты можешь, с тем, что у тебя есть, и там, где находишься
Lantel, имею имхо: мехаангелы очень компактные).
13.01.2011 в 16:27

Поиграем?
Martin S. Но высокие... :( ОЧЕНЬ высокие.
13.01.2011 в 16:31

превращение обычных ушей в эльфийские - далеко не самая сложная модификация. Выбирайте понравившися молд и к мастеру! Так будет проще и лучше. Уши сделают какие хотите, и лицо будет нужное :)
13.01.2011 в 16:32

Мы часто бываем более одиноки среди людей, чем в тиши своих комнат
как насчет соулдоловского Лестера?
www.souldoll.com/shop/step1.php?number=2023
13.01.2011 в 16:45

That kill was sponsored by Hyperion

Он эльф ))
13.01.2011 в 16:56

Поиграем?
kp500_2010 А вот он ниже, чем нужно... :(
13.01.2011 в 17:12

Поиграем?
Морфей_де_Кореллон О! Он интересен... Спасибо!
13.01.2011 в 17:15

That kill was sponsored by Hyperion
Lantel рад, что понравился. Сам когда-то такого хотел )
13.01.2011 в 17:22

Поиграем?
Морфей_де_Кореллон Буду думать теперь :)
13.01.2011 в 17:23

That kill was sponsored by Hyperion
Lantel удачи )
13.01.2011 в 17:45

В чаще леса вскрылся лось.
У меня доллпир с доллмора. Зубы, если что, можно убрать, а ушки там более, чем достойные.
13.01.2011 в 17:51

Поиграем?
ArashiKishuu Тоже неплохой вариат, спасибо!
13.01.2011 в 19:08

Ибо бог велел любить и обожать, холить и уважать всех тех кто приносит к вам в дом шестиканальные звуковухи.
Lantel посмотрите Ringdoll Ryan. Самый настоящий эльф.
13.01.2011 в 19:30

Breaking the Chain of Reality
а сколько сантиметров вас устроит? какой парень должен быть по высоте?))
13.01.2011 в 21:34

-Как узнать, что ты в Раю? -Съешь яблоко...
kp500_2010 А вот у соулдоловского Лестера совсем не заостренные ушки ((
Вот миленький эльф и 61 см www.doll-zone.com/pro_detail.asp?id=683
13.01.2011 в 21:42

victoriya7 Флой красавец мой любимый молд))) но он не подходит под параметры поиска.. если уже даже Иван не то..долзонов дальше не стоит рассматривать))
13.01.2011 в 21:57

-Как узнать, что ты в Раю? -Съешь яблоко...
Lina Kroeger Я не въехала, сколько см нужно? 70 - много, 50 - мало, разве 60 не в самый раз? :sunny: