Поиграем?
Стою перед нелегким выбором: хочу поселить дома эльфа. Мужчину. Не мальчика, не фэйри и не совсем лопоухого. А именно мужчину - не лопоухого, но с заостренными ушками, мужским лицом и нормальными пропорциями. Первое и подходящее, что приходит на ум - Сабик эльф. Но уж очень смущает его рост.
Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?
Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?
-
-
13.01.2011 в 22:08-
-
13.01.2011 в 22:23angelheim.com/shop/step1.php?number=629
-
-
14.01.2011 в 02:49