Поиграем?
Стою перед нелегким выбором: хочу поселить дома эльфа. Мужчину. Не мальчика, не фэйри и не совсем лопоухого. А именно мужчину - не лопоухого, но с заостренными ушками, мужским лицом и нормальными пропорциями. Первое и подходящее, что приходит на ум - Сабик эльф. Но уж очень смущает его рост.
Сообщники, подскажите пожалуйста, может кто знает подходящий молд с ушками?

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

Комментарии
13.01.2011 в 22:08

victoriya7 ищут мужчину не мальчика и не лопоухого))
13.01.2011 в 22:23

А Кролик ничего не сказал - потому что он был очень воспитанный.../I ship Johnlock like a boss!
А еще вот этот как бы есть...
angelheim.com/shop/step1.php?number=629
14.01.2011 в 02:49

Поиграем?
Reya Dawnbringer Спасибо!