Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Всё новое, одетое 1 раз для примерки.
Территориально нахожусь в Москве. Пересылка за ваш счёт.

Парик мохер alicescollections 8-9 чёрно-белый ссылка РЕЗЕРВ

200р.

читать дальше

@темы: Парик, Глаза, Обувь, Продаю

Комментарии
30.03.2011 в 12:41

Шепотом в полутьме, на грани сознания рождается Пламя.
Hikaru-sama
а можно Парик Kondoll(черный) на 8-9 инч?)давно ищу
30.03.2011 в 13:57

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Akhmin
да, конечно можно)
в л.с. договоримся о встрече)
06.04.2011 в 16:30

A Year of Mornings
А есть домашняя фото первого парика?
06.04.2011 в 17:01

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Lily,s son
к сожалению нет и не на кого мерять(
могу просто парик сфотографировать...
06.04.2011 в 17:04

A Year of Mornings
Ну.. хотя бы на кулаке х) Просто чтобы иметь представление, как модель выглядит в реале.
06.04.2011 в 17:29

Скажите, а парик Dollmore 7-8 на голову 21,5 см подойдет? Пишут, что Доллморовские парики большемерки и на мою девочку 8-9 большой. Вот и хочу 7-8 попробовать. Только мне с пересылкой.
06.04.2011 в 17:44

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Lily,s son
только для вас делаю фото на кукалке)
потому что опять натягивать родной парик на силиконовую шапочку это не самое моё любимое занятие >>
читать дальше

Аранта
Честное слово, не знаю(((
пересылку устроим..только бы парик подошёл..
попробуйте спросить тех кто подкован в вопросе размеров париков)
06.04.2011 в 17:48

A Year of Mornings
Ох, спасибо) жаль, что не наше.. у нас почти такой же на внешний вид -_-
06.04.2011 в 17:53

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Lily,s son
да все эти парики укладывать надо... это на промках они идеальны Х)
06.04.2011 в 18:43

Точка - это тоже бесконечность. С торца.
Я бы купила голубые глазки Dollshe и первый ликовский белый паричок ))))
Если еще не зарезервирован, то тогда можем договориться о встрече.
06.04.2011 в 18:54

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
osmonruna
Первый паричок ещё не купили)
Ставлю резерв на то и на то)
только вот родной коробочки от глаз пока нету тТ
в л.с. давайте договоримся о встрече)
06.04.2011 в 19:56

Попробую на клабе поискать, у кого-то видела на дом. фото такой парик. Резерв пока не надо.
06.04.2011 в 20:58

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Аранта
хорошо)
буду ждать вашего ответа)
09.04.2011 в 00:10

Так и не нашла информацию о паричке, рисковать не буду. Извиняюсь за беспокойство.
09.04.2011 в 01:13

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Аранта
ничего страшного)
мне тут сказали что Доллмор вроде размер в размер идет... так что скорее всего мало будет(
13.04.2011 в 12:18

весна-время школьников и самоубийц...
ой, а самый первый парик, который чёрный, он такой же только белый? правильно я поняла????
13.04.2011 в 12:38

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Совершенно летняя
дада... ну он не так как на промке выглядит) в комментриях тут можете посмотреть как он на кукле в жизни выглядит =)
13.04.2011 в 12:45

весна-время школьников и самоубийц...
Hikaru-sama написала у-мыл)
13.04.2011 в 15:28

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
если освободяться кеды - я в очередь **
и шляпу заберу :з
13.04.2011 в 15:30

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Yuki~
шляпу могу вам в резерв прямо сейчас поставить а кеды не освободятся(
13.04.2011 в 15:43

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
вот печаль из печалей т_т
ставьте, конечно, заберу ее в понедельник, если вам удобно :з
13.04.2011 в 15:47

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
не то чтобы я хотел сильно вмешиваться, но такие кеды ко мне собираются ехать и они будут мне не нужны)
*не самый левый человек в этом треде*
13.04.2011 в 15:49

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
не то что бы я хотела сильно навязываться, но я готова с радостью избавить вас от сих ненужных кед :Р
13.04.2011 в 15:50

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Yuki~ хотите когда кеды приедут Манназ вам их продаст?
13.04.2011 в 15:54

defying gravity
можно второй паричок мне?)))
13.04.2011 в 15:56

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
Hikaru-sama конечно хочу ^__^
13.04.2011 в 15:57

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Ando Gro
моожно))) Л.С.

Yuki~
^^
13.04.2011 в 16:14

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
Yuki~ а я их все равно на Хикару спихну)))
их обещали на след. неделе выслать)
13.04.2011 в 16:16

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
тогда через пару неделек буду канючить в лс )))))
13.04.2011 в 16:21

Консервативный параноидальный хомяк-паникер.
скорее даже позже)) но лучше да - вы будете о себе напоминать)))