Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Всё новое, одетое 1 раз для примерки.
Территориально нахожусь в Москве. Пересылка за ваш счёт.

Парик мохер alicescollections 8-9 чёрно-белый ссылка РЕЗЕРВ

200р.

читать дальше

@темы: Парик, Глаза, Обувь, Продаю

Комментарии
13.04.2011 в 16:22

in peace - vigilance, in war - victory, in death - sacrifice!
что-то вроде
а кеды уже приехали
а кеды уже приехали?))))))))
20.04.2011 в 17:31

Трое могут хранить секрет, если двое из них мертвы...
Написала ЛС по поводу переноски :)
20.04.2011 в 17:48

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
если переноску не возьмут - я следующая на нее)
20.04.2011 в 17:49

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Tarjja
ответила)

Eolta
хорошо)
20.04.2011 в 17:53

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
у нас дева 67 см - влезет?)
Есть возможность самовывоза =)
Мы хотеть переноскуууу :shuffle2:
20.04.2011 в 17:56

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Eolta
честно, не знаю)))

я понимаю но Tarjja была первой... тут кто успел тот и... )
20.04.2011 в 18:03

Два дебила - это СИЛА (с) "...пельмени требуют повышения зарплаты..."(с)
если она не съест - съем я)
мы согласные)
20.04.2011 в 18:06

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Eolta
Х))))
20.04.2011 в 19:02

WHAT THE FURR
Здравствуйте) А белый спиритдолловские ботиночки как-раз-на-нашу-ножку еще не проданы?....))))
20.04.2011 в 19:03

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Elzerough
здравствуйте!
не проданы =)
резерв?
25.05.2011 в 15:04

очень хочется глазки Sfrindoll 14 мм. Т_Т
25.05.2011 в 15:14

Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Lenin.
ставлю резерв) сейчас в Л.С. договоримся о встрече =)