Боишься - не делай, делаешь - не бойся. (с)
Всё новое, одетое 1 раз для примерки.
Территориально нахожусь в Москве. Пересылка за ваш счёт.
Парик мохер alicescollections 8-9 чёрно-белый ссылка РЕЗЕРВ

200р.
читать дальше
Территориально нахожусь в Москве. Пересылка за ваш счёт.
Парик мохер alicescollections 8-9 чёрно-белый ссылка РЕЗЕРВ

200р.
читать дальше


.jpg)
-
-
30.03.2011 в 12:41а можно Парик Kondoll(черный) на 8-9 инч?)
давно ищу-
-
30.03.2011 в 13:57да, конечно можно)
в л.с. договоримся о встрече)
-
-
06.04.2011 в 16:30-
-
06.04.2011 в 17:01к сожалению нет и не на кого мерять(
могу просто парик сфотографировать...
-
-
06.04.2011 в 17:04-
-
06.04.2011 в 17:29-
-
06.04.2011 в 17:44только для вас делаю фото на кукалке)
потому что опять натягивать родной парик на силиконовую шапочку это не самое моё любимое занятие >>читать дальше
Аранта
Честное слово, не знаю(((
пересылку устроим..только бы парик подошёл..
попробуйте спросить тех кто подкован в вопросе размеров париков)
-
-
06.04.2011 в 17:48-
-
06.04.2011 в 17:53да все эти парики укладывать надо... это на промках они идеальны Х)
-
-
06.04.2011 в 18:43Если еще не зарезервирован, то тогда можем договориться о встрече.
-
-
06.04.2011 в 18:54Первый паричок ещё не купили)
Ставлю резерв на то и на то)
только вот родной коробочки от глаз пока нету тТ
в л.с. давайте договоримся о встрече)
-
-
06.04.2011 в 19:56-
-
06.04.2011 в 20:58хорошо)
буду ждать вашего ответа)
-
-
09.04.2011 в 00:10-
-
09.04.2011 в 01:13ничего страшного)
мне тут сказали что Доллмор вроде размер в размер идет... так что скорее всего мало будет(
-
-
13.04.2011 в 12:18-
-
13.04.2011 в 12:38дада... ну он не так как на промке выглядит) в комментриях тут можете посмотреть как он на кукле в жизни выглядит =)
-
-
13.04.2011 в 12:45-
-
13.04.2011 в 15:28и шляпу заберу :з
-
-
13.04.2011 в 15:30шляпу могу вам в резерв прямо сейчас поставить а кеды не освободятся(
-
-
13.04.2011 в 15:43ставьте, конечно, заберу ее в понедельник, если вам удобно :з
-
-
13.04.2011 в 15:47*не самый левый человек в этом треде*
-
-
13.04.2011 в 15:49-
-
13.04.2011 в 15:50-
-
13.04.2011 в 15:54-
-
13.04.2011 в 15:56-
-
13.04.2011 в 15:57моожно))) Л.С.
Yuki~ ^^
-
-
13.04.2011 в 16:14их обещали на след. неделе выслать)
-
-
13.04.2011 в 16:16-
-
13.04.2011 в 16:21