фиолетовая шаманка


суть

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

Комментарии
20.06.2011 в 16:27

http://bjdclub.ru/viewtopic.php?f=136&t=1061

тема посвященная Сейнту.
20.06.2011 в 16:27

Можно, я лягу? В целях не увеличения энтропии вселенной
Это Dollshe Saint. Скорее всего старый
20.06.2011 в 16:28

Хожу всегда в юбке или сарафане без трусов. Никогда не лгу.(с)
Во-первых он мужского пола,не быть ему вашей подругой %)))
Вот Saint собственной персоной:
dollshecraft.com/shop/step1.php?number=666
20.06.2011 в 16:31

фиолетовая шаманка
Спасибо!!:) *упёрлась читать*))
20.06.2011 в 16:35

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Сказа, а фото подруги у вас не завалялось, очень интересно было бы взглянуть. XD

Это точно старый, и довольно известный, неоднократно эти фотки попадались. Как звать и чей не помню, никогда сейнтами не интересовалась.
20.06.2011 в 16:40

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Как звать и чей не помню
Zagzagael же.
20.06.2011 в 16:48

фиолетовая шаманка
Byakko , да вы не комплектуйте)), я вообще, только блю фейри в лицо знаю))

нет, с подругой давно не общаемся.

И кроме того, причина не только в этом.
На этой фото, он мне больше подходит в роли брата, чем родненький раздолбай (с которым у нас только макушка черепа похожа, остальное, даже рядом не стояло) ))

Urina , ну я вижу-вижу - мужик))

Uollka , а с родной сборкой он страшненький ...:out2: не ожидала
20.06.2011 в 16:49

Non limitus hominus dolboebus | F-rpg PR-агент
Как по мне, мордашка чисто женская. Красивая у Вас подруга. ;-)
20.06.2011 в 16:52

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Сказа

Так у него 5ть вариантов тел)) 32, 35, 18, pure и old-body)))
20.06.2011 в 16:55

фиолетовая шаманка
Гоблёнок по имени Ванда , у неё круглое личико:)
20.06.2011 в 16:56

Non limitus hominus dolboebus | F-rpg PR-агент
Сказа, круглый - понятие относительное. Х)
20.06.2011 в 16:58

фиолетовая шаманка
enerlelionessir , на 35 и 18 одна голова??? Головастик???
20.06.2011 в 17:00

Сказа Нууу... промо-фотки, скажем, мало кому нравятся... а у Вас на фото все-таки образ...да и + ко всему...на Вашем, опять же, Сейнт предыдущей версии... а на промо - новый...
20.06.2011 в 17:00

фиолетовая шаманка
вот бы ещё девочку с круглым лицом сделали:inlove:

Я считаю, эта кукла более похожа на реального человека, чем все те, что я до этого видела.
20.06.2011 в 17:02

фиолетовая шаманка
Tolerare Silentium , а в чём отличая?
20.06.2011 в 17:16

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Сказа

Одна)) И головастика там не выходит) У Сейнта голова вообще маленькая, у многих кукол 45см голова поболее бывает)
20.06.2011 в 17:24

фиолетовая шаманка
enerlelionessir , интересо-интересно *в серь1з задумалась*.
Его перевыпустили, значит он постоялиц теперь?
20.06.2011 в 17:29

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Сказа

да он давно продается уже) Перевыпустили только олд-боди, а так он уже год точно продается) Причем голову можно купить и отдельно)
У меня дома как раз на олд-теле сейнт живет и еще один эм... на женском теле ^^''
20.06.2011 в 17:41

Non limitus hominus dolboebus | F-rpg PR-агент
Тут вопрос назрел, а на чьи ещё тела 70+ она нормально садится?
20.06.2011 в 17:46

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Гоблёнок по имени Ванда

вопрос цвета и желаемого образа)
20.06.2011 в 17:51

Non limitus hominus dolboebus | F-rpg PR-агент
Ну, пусть будет oriental, а образ... только не рахитичный головастик, в идеале фигуристая барышня. На парня его уж слишком "насиловать" на мой вкус придётся.
20.06.2011 в 17:54

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
20.06.2011 в 20:18

Сказа, в теме на клабе это обсуждалось несколько раз.. =) Даже сравнительные фотки висят..
На ДОА вот к примеру:
www.denofangels.com/forums/showthread.php?29098...
21.06.2011 в 06:21

фиолетовая шаманка
Tolerare Silentium , у меня нет там реги(
21.06.2011 в 08:23

21.06.2011 в 08:29

фиолетовая шаманка
нифигась сравненьеце \ОоО\
))

а эта кукла популярно, видимо. Или это ещё не популярность?
21.06.2011 в 08:54

Сказа Слева старый, справа новый...
Сравнение не очень удачное...
Вы поищите на клабе..там фотки без мейка есть..и похожего скин-тона... лучше видно...
21.06.2011 в 09:43

фиолетовая шаманка
Главное, чтобы лицо оставалось прежним остальное - не важно.
Тела у всех какие-то дохленькие.
21.06.2011 в 10:09

Сказа У старой версии и новой разные лица =)