давно увидела эту куклу, и она напомнила подругу, своими мягкими чертами. Покупать вряд ли буду (потому как, пока накоплю, из продажи выйдет, если уже не вышла). Но очень интересно посмотреть на её фото в других ракурсах и на офиц. фото.
enerlelionessir , *обморок))* жААААль. Как же мне теперь?. Я хотела с него начать Был бы....учителем-ангелом у мелких бжд с блю фери) (и хочется и колется)
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
enerlelionessir, десятка это очень оптимистично по-моему.)) С выпуском новых старые сейнты конечно несколько упали в цене, но не до такой степени.
Сказа, лично я между новым и старым сейнтами разницы не вижу.) По-моему её видят только фанаты со штангенциркулем. Покупайте новую голову, кастомьте красивенько и не парьтесь. Скоро дрольшекрафт наконец родит эвентные персики и в головах новых сейнтов будет вся вторичка, точно говорю.)
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Сказа, с чего вы взяли, что один фотограф?)) Их продавали в разных местах и фотографировали разные люди. Собственный сайт у дольшекрафта открылся недавно, до этого они продавались через другие конторы.
Отличия в лицах небольшие, но довольно характерные. У нового лицо более гладкое что ли, особенно, нос. Стенки ноздрей у старого тоньше и из-за этого он как бы раздувает ноздри (мне это черта в нем очень нравится при общем равнодушии к самому молду). Так же у нового немного другой разрез глаз и очень толстое нижнее веко, которое совершенно необходимо модифицировать. И у старого более явные мешки под глазами. А, еще губы, у нового они как бы четче очерчены. Это то, что удалось выявить, держа обе головы в руках.
Сказа, да, именно так. Имхо, но если рассматривать чистые, без мэйка лица, то старый гораздо живее. Но мэйк решает все, новый с хорошим мэйком будет не менее живым =)
GreenWolfy У старого значительно более кукольный разрез глаз.
Разница в том, что у старого были чуть более обтянутые скулы, более нервные губы, чуть меньше нос. Новый спокойнее и да, у него крупные припухлости под глазами.
Сказа, почему бы вам не почитать тему на бжд-клабе о сейнте? Она гигантская, но там совершенно точно есть сравнение старого и нового.
институтка, да-да, согласна. У нового действительно черты более правильные что ли, но нерва нет, спокойное лицо. Но он хорош тем, что простора для кастома больше.
[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
GreenWolfy, институтка, из того, что вы написали, мне кажется что нового под старого можно элементарно подпились.)) Уменьшить нос, расширить ноздри и глаза, пошкурить щёки и мешки под глазами - и вуаля. Пилить не долепливать, как говорится.)
Пришла лучшая подруга. Я ей с упоением рассказываю о кукуле, она смотрит и говорит. -Страшный -Дьявольский -По глазам, вторая степень депрессии (психолог жеж) -губы поджатый, о них не стоит говорить.
(я отстаивала его доброту) Ох. Спорили о степени его милости))
Впервые слышу, чтобы депрессия классифицировалась по степеням, а измерялась - по глазам, да еще и стеклянным. Подруга, наверное, имела в виду маскообразное лицо?
-
-
21.06.2011 в 15:36-
-
22.06.2011 в 10:47-
-
22.06.2011 в 11:39-
-
22.06.2011 в 11:44(с телом, оно конечно, лучше, но пока накоплю)).)
может по соо кликнуть клич?
-
-
22.06.2011 в 11:45-
-
22.06.2011 в 11:48-
-
22.06.2011 в 11:52Как же мне теперь?.
Я хотела с него начать
Был бы....учителем-ангелом у мелких бжд
(и хочется и колется)-
-
22.06.2011 в 12:04Сказа, лично я между новым и старым сейнтами разницы не вижу.) По-моему её видят только фанаты со штангенциркулем. Покупайте новую голову, кастомьте красивенько и не парьтесь. Скоро дрольшекрафт наконец родит эвентные персики и в головах новых сейнтов будет вся вторичка, точно говорю.)
-
-
22.06.2011 в 12:14Если бы сравнила официальные фото. Я бы успокоилась
особливо в профиль (раз про него речь зашла)-
-
22.06.2011 в 12:25-
-
22.06.2011 в 12:30хочу сравнить их "старого" и "нового" на официальных фото, т.к. один фотограф
-
-
22.06.2011 в 12:46-
-
22.06.2011 в 12:51Не знаю уже как сравнить, даже с вашей помощью. Пойду, попытаюсь зарегаться на том сайте со сравниловкой.
-
-
22.06.2011 в 13:04-
-
22.06.2011 в 13:09То есть, по вашему описанию, делаю вывод, что старая голова более "живая" (больше похожа на человека, чем новая)
-
-
22.06.2011 в 13:11Скорее наоборот.
старая голова более "живая" (больше похожа на человека, чем новая)
Нет. Они обе похожи, но немного по-разному.
-
-
22.06.2011 в 13:11-
-
22.06.2011 в 13:13соглашусь, не правильно выразилась. Просто по моему мнению, старый более эмоциональный что ли. Но все дело в восприятии, конечно.
-
-
22.06.2011 в 13:16У старого значительно более кукольный разрез глаз.
Разница в том, что у старого были чуть более обтянутые скулы, более нервные губы, чуть меньше нос. Новый спокойнее и да, у него крупные припухлости под глазами.
Сказа, почему бы вам не почитать тему на бжд-клабе о сейнте? Она гигантская, но там совершенно точно есть сравнение старого и нового.
-
-
22.06.2011 в 13:18оххх, и зачем я увидела этот образ. Собирала бы своих крошек, и не маялась-
-
22.06.2011 в 13:19-
-
22.06.2011 в 13:22-
-
22.06.2011 в 13:25-
-
22.06.2011 в 13:29Специалисты говорили, что там и долепливать надо. Черт его знает, никогда не рассматривала даже возможность.
-
-
22.06.2011 в 13:40-
-
22.06.2011 в 14:04-
-
22.06.2011 в 14:06-Страшный
-Дьявольский
-По глазам, вторая степень депрессии (психолог жеж)
-губы поджатый, о них не стоит говорить.
(я отстаивала его доброту)Ох.
Спорили о степени его милости))
-
-
22.06.2011 в 14:12-
-
22.06.2011 в 14:18-
-
22.06.2011 в 14:20