фиолетовая шаманка


суть

@темы: Ищу/требуется, Вопросы

Комментарии
21.06.2011 в 15:36

фиолетовая шаманка
Tolerare Silentium , ага, я уже прочитала. Ужас какой-то. Зачем тогда одно имя давать, если лица только похожи, а не одинаковы
22.06.2011 в 10:47

фиолетовая шаманка
А старую голову ещё можно приобрести?
22.06.2011 в 11:39

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Сказа, можно на вторичке ДОА. Но они там довольно редки вроде, особенно только головы, чаще с телом продают. Ну и дорого будет.
22.06.2011 в 11:44

фиолетовая шаманка
за 3 тысячи голову реально купить?

(с телом, оно конечно, лучше, но пока накоплю)).)

может по соо кликнуть клич?:) Или вряд ли расстанутся с Этим лицом:laugh:
22.06.2011 в 11:45

фиолетовая шаманка
какие у нас аватарки*_*))
22.06.2011 в 11:48

В радости, как и во всяком наслаждении, почти всегда есть нечто жестокое. (с)Оскар Уальд "Портрет Дориана Грея"
Сказа За 3000 рублей разве что новую купить можно... она примерно столько и стоит... Старая, думаю, на десятку тянет...
22.06.2011 в 11:52

фиолетовая шаманка
enerlelionessir , *обморок))* жААААль.
Как же мне теперь?.
Я хотела с него начать:)
Был бы....учителем-ангелом у мелких бжд:) с блю фери) :shuffle2:
(и хочется и колется)
22.06.2011 в 12:04

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
enerlelionessir, десятка это очень оптимистично по-моему.)) С выпуском новых старые сейнты конечно несколько упали в цене, но не до такой степени.

Сказа, лично я между новым и старым сейнтами разницы не вижу.) По-моему её видят только фанаты со штангенциркулем. Покупайте новую голову, кастомьте красивенько и не парьтесь. Скоро дрольшекрафт наконец родит эвентные персики и в головах новых сейнтов будет вся вторичка, точно говорю.)
22.06.2011 в 12:14

фиолетовая шаманка
Byakko , я пыталась зайти на ссылку куклы, которая уже не продаётся. И она не сработала. На старого сейта тоже нет?

Если бы сравнила официальные фото. Я бы успокоилась:).

особливо в профиль (раз про него речь зашла)
22.06.2011 в 12:25

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Не поняла, про какую ссылку речь.) Промки у дольше традиционно страшны как смерть, я бы их сравнивать не стала.
22.06.2011 в 12:30

фиолетовая шаманка
Byakko , вот меня и бросает, переодически в ужас)

хочу сравнить их "старого" и "нового" на официальных фото, т.к. один фотограф:)
22.06.2011 в 12:46

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
Сказа, с чего вы взяли, что один фотограф?)) Их продавали в разных местах и фотографировали разные люди. Собственный сайт у дольшекрафта открылся недавно, до этого они продавались через другие конторы.
22.06.2011 в 12:51

фиолетовая шаманка
охх, голова уже пухнет от метающихся мыслей.

Не знаю уже как сравнить, даже с вашей помощью. Пойду, попытаюсь зарегаться на том сайте со сравниловкой.
22.06.2011 в 13:04

Libertas!
Отличия в лицах небольшие, но довольно характерные. У нового лицо более гладкое что ли, особенно, нос. Стенки ноздрей у старого тоньше и из-за этого он как бы раздувает ноздри (мне это черта в нем очень нравится при общем равнодушии к самому молду). Так же у нового немного другой разрез глаз и очень толстое нижнее веко, которое совершенно необходимо модифицировать. И у старого более явные мешки под глазами. А, еще губы, у нового они как бы четче очерчены. Это то, что удалось выявить, держа обе головы в руках.
22.06.2011 в 13:09

фиолетовая шаманка
GreenWolfy , ух ты. Спасибо вам.
То есть, по вашему описанию, делаю вывод, что старая голова более "живая" (больше похожа на человека, чем новая)
22.06.2011 в 13:11

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
И у старого более явные мешки под глазами.
Скорее наоборот.

старая голова более "живая" (больше похожа на человека, чем новая)
Нет. Они обе похожи, но немного по-разному.
22.06.2011 в 13:11

Libertas!
Сказа, да, именно так. Имхо, но если рассматривать чистые, без мэйка лица, то старый гораздо живее. Но мэйк решает все, новый с хорошим мэйком будет не менее живым =)
22.06.2011 в 13:13

Libertas!
старая голова более "живая" (больше похожа на человека, чем новая) Нет. Они обе похожи, но немного по-разному.

соглашусь, не правильно выразилась. Просто по моему мнению, старый более эмоциональный что ли. Но все дело в восприятии, конечно.
22.06.2011 в 13:16

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
GreenWolfy
У старого значительно более кукольный разрез глаз.

Разница в том, что у старого были чуть более обтянутые скулы, более нервные губы, чуть меньше нос. Новый спокойнее и да, у него крупные припухлости под глазами.

Сказа, почему бы вам не почитать тему на бжд-клабе о сейнте? Она гигантская, но там совершенно точно есть сравнение старого и нового.
22.06.2011 в 13:18

фиолетовая шаманка
оххх, и зачем я увидела этот образ. Собирала бы своих крошек, и не маялась
22.06.2011 в 13:19

фиолетовая шаманка
институтка , спасибо, читаю понемногу)
22.06.2011 в 13:22

Libertas!
институтка, да-да, согласна. У нового действительно черты более правильные что ли, но нерва нет, спокойное лицо. Но он хорош тем, что простора для кастома больше.
22.06.2011 в 13:25

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
GreenWolfy, институтка, из того, что вы написали, мне кажется что нового под старого можно элементарно подпились.)) Уменьшить нос, расширить ноздри и глаза, пошкурить щёки и мешки под глазами - и вуаля. Пилить не долепливать, как говорится.)
22.06.2011 в 13:29

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Byakko
Специалисты говорили, что там и долепливать надо. Черт его знает, никогда не рассматривала даже возможность.
22.06.2011 в 13:40

Libertas!
Byakko, да в общем, да, наверное ))) Я бы совершенно точно подмодила нос и веки.
22.06.2011 в 14:04

[Кровососище Ростиксовое] Человек человеку волк, а зомби зомби зомби.
институтка, да я не думаю, что человеку тут надо прям миллиметр в миллиметр чтоб.)
22.06.2011 в 14:06

фиолетовая шаманка
Пришла лучшая подруга. Я ей с упоением рассказываю о кукуле, она смотрит и говорит.
-Страшный
-Дьявольский
-По глазам, вторая степень депрессии (психолог жеж)
-губы поджатый, о них не стоит говорить.

(я отстаивала его доброту)
Ох.
Спорили о степени его милости))
22.06.2011 в 14:12

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
Впервые слышу, чтобы депрессия классифицировалась по степеням, а измерялась - по глазам, да еще и стеклянным. Подруга, наверное, имела в виду маскообразное лицо?
22.06.2011 в 14:18

фиолетовая шаманка
нет, радужка приподнятая.
22.06.2011 в 14:20

Как жаль, что ни вы, ни я не умеем петь
А что, у нормальных людей радужка опущена и касается нижнего века?