давно увидела эту куклу, и она напомнила подругу, своими мягкими чертами. Покупать вряд ли буду (потому как, пока накоплю, из продажи выйдет, если уже не вышла). Но очень интересно посмотреть на её фото в других ракурсах и на офиц. фото.
Byakko , да вы не комплектуйте)), я вообще, только блю фейри в лицо знаю))
нет, с подругой давно не общаемся.
И кроме того, причина не только в этом. На этой фото, он мне больше подходит в роли брата, чем родненький раздолбай (с которым у нас только макушка черепа похожа, остальное, даже рядом не стояло) ))
Сказа Нууу... промо-фотки, скажем, мало кому нравятся... а у Вас на фото все-таки образ...да и + ко всему...на Вашем, опять же, Сейнт предыдущей версии... а на промо - новый...
да он давно продается уже) Перевыпустили только олд-боди, а так он уже год точно продается) Причем голову можно купить и отдельно) У меня дома как раз на олд-теле сейнт живет и еще один эм... на женском теле ^^''
Ну, пусть будет oriental, а образ... только не рахитичный головастик, в идеале фигуристая барышня. На парня его уж слишком "насиловать" на мой вкус придётся.
Сказа Слева старый, справа новый... Сравнение не очень удачное... Вы поищите на клабе..там фотки без мейка есть..и похожего скин-тона... лучше видно...
-
-
20.06.2011 в 16:27тема посвященная Сейнту.
-
-
20.06.2011 в 16:27-
-
20.06.2011 в 16:28Вот Saint собственной персоной:
dollshecraft.com/shop/step1.php?number=666
-
-
20.06.2011 в 16:28-
-
20.06.2011 в 16:31-
-
20.06.2011 в 16:35Это точно старый, и довольно известный, неоднократно эти фотки попадались. Как звать и чей не помню, никогда сейнтами не интересовалась.
-
-
20.06.2011 в 16:40Zagzagael же.
-
-
20.06.2011 в 16:48нет, с подругой давно не общаемся.
И кроме того, причина не только в этом.
На этой фото, он мне больше подходит в роли брата, чем родненький раздолбай (с которым у нас только макушка черепа похожа, остальное, даже рядом не стояло) ))
Urina , ну я вижу-вижу - мужик))
Uollka , а с родной сборкой он страшненький ...
-
-
20.06.2011 в 16:49-
-
20.06.2011 в 16:52Так у него 5ть вариантов тел)) 32, 35, 18, pure и old-body)))
-
-
20.06.2011 в 16:55-
-
20.06.2011 в 16:56-
-
20.06.2011 в 16:58-
-
20.06.2011 в 17:00-
-
20.06.2011 в 17:00Я считаю, эта кукла более похожа на реального человека, чем все те, что я до этого видела.
-
-
20.06.2011 в 17:02-
-
20.06.2011 в 17:16Одна)) И головастика там не выходит) У Сейнта голова вообще маленькая, у многих кукол 45см голова поболее бывает)
-
-
20.06.2011 в 17:24Его перевыпустили, значит он постоялиц теперь?
-
-
20.06.2011 в 17:29да он давно продается уже) Перевыпустили только олд-боди, а так он уже год точно продается) Причем голову можно купить и отдельно)
У меня дома как раз на олд-теле сейнт живет и еще один эм... на женском теле ^^''
-
-
20.06.2011 в 17:41-
-
20.06.2011 в 17:46вопрос цвета и желаемого образа)
-
-
20.06.2011 в 17:51-
-
20.06.2011 в 17:54Пишу в личку)
-
-
20.06.2011 в 20:18На ДОА вот к примеру:
www.denofangels.com/forums/showthread.php?29098...
-
-
21.06.2011 в 06:21-
-
21.06.2011 в 08:23-
-
21.06.2011 в 08:29))
а эта кукла популярно, видимо. Или это ещё не популярность?
-
-
21.06.2011 в 08:54Сравнение не очень удачное...
Вы поищите на клабе..там фотки без мейка есть..и похожего скин-тона... лучше видно...
-
-
21.06.2011 в 09:43Тела у всех какие-то дохленькие.
-
-
21.06.2011 в 10:09