Луи: - А ничего что я тебя под руку взял?

Каору: - Для меня не имеет значения мнение прохожих.

Луи: <3

*************************************************************************************************************
Каору: - Что ты ищешь? Помочь?

Луи: Нет нет, я сам.

Каору: - Может всё-таки...

Луи: - Нашёл!



*************************************************************************************************************
Луи: - А ещё, папа заставлял меня быть элегантным т___Т

*************************************************************************************************************



Луи: - А давай я тебе венок из листьев сделаю?
Каору: - Постой.

Каору: - Идём - присядем.




Луи: - Раз ты мне не дал сделать венок, я хочу кое-что другое.


*************************************************************************************************************
Каору: - Одень капюшон.

Луи: - Я не могу простудиться...

... и знаю более эффективный способ согреться, покажу тебе его когда мы будем дома...


-
-
01.11.2011 в 21:08