здравствуйте господа!
у меня к вам вопрос,может знает кто,что это за модель и где этого красавца можно купить?все никак найти не могу...
у меня к вам вопрос,может знает кто,что это за модель и где этого красавца можно купить?все никак найти не могу...

-
-
20.06.2007 в 14:29В общем - Правильной дорогой идёте, товарищь!..
-
-
23.06.2007 в 13:30-
-
24.06.2007 в 18:17