17:49

здравствуйте господа!

у меня к вам вопрос,может знает кто,что это за модель и где этого красавца можно купить?все никак найти не могу...

Комментарии
20.06.2007 в 14:29

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Suzume Эту отмазку я уже для мужа использовала :) И кстати она совершенно правильная. Если покупается такая редкостная фигня в единственном экземпляре которая. Не базовая.

В общем - Правильной дорогой идёте, товарищь!.. :buddy:
23.06.2007 в 13:30

Удачи, мещане! (с)
епт, садако был прав, на))))))) но тем не менее, становица интересно :walkman:
24.06.2007 в 18:17

-=HumaN_UniquE=- да же неожидала,да...