Вот даже не знаю, как к такому относиться... Чел либо заранее покупал с расчётом перепродать на аукционе, либо так быстро наигрался... Как-то оно... не так, в общем. И за куклов обидно как будто...
Suzume ну, я бы тоже купила, а потом перепродала, за многа деньгов! за такую выручку четыре штуки купить можно. хотя может человек просто разочаровался..
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Нет, я даже представить не могу, что продаю своего. Не могу. О нём мечтаешь, его ждёшь, его любишь, и вдруг вот так?.. Это же не случайная покупка, бежал-бежал, глядь - ничего так штука, - цоп, а потом "да нафиг оно мне?" и - на продажу. Для такого мы не так богаты. Не, эта приятная дама наверняка покупала с расчетом на продать...
Lorelei Вот, вот именно! У меня ещё нет кукла, я не могу судить по куклу, но я представил: разве я мог бы продать своих кошек? Да хоть за какие деньги. Явно дама с расчётом шла на аукцион на той Гонконгской выставке. Потому что если она только об этом Дукане и мечтала, то как можно продать.
Потому что если она только об этом Дукане и мечтала, то как можно продать. точно. даже когда на заказ кого-то делаешь отдавать жалко, а такого как Дукан мальчика купить, а потом выставить на аукцион как не в обиду будь сказано раба на рынке - это ужасно. Хотя иногда владельцы продают своих кукол, но все, что я видела - это куклы, которые у них давно, самые обычные модели, и продают они их скрепя сердце, только потому, что давно не занимаются ими. Это еще понятно. интересно, доверяют ли куклы своим хозяевам и может ли у Дукана испортиться характер от такого отношения....
совершенно не удивительно, а наоборот ожидаемо, тетечка правильно сделала)) да и потом, не все же могли попасть на ту выставку, а теперь шансы получить дуканчика у всех равные))
*так же помирает в страшных муках* мда..у тёти либо что то невпорядке с головой,либо ей просто бабло нужно....я б такого кула и за мильён зелёных не продал!
[EviL genius] она его за 2500 выиграла, так что выгода определенно есть))) Кстати бай ит нау убрал продавец, видимо рассчитывает на сумму, превышающую 4500 зеленых, весьма интересно)
Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Lorelei Спасибо, теперь разобралась. Мне показали базовую модель. В образе вампира, он несомненно, более эффектен. но и базовый очень хорош. Сижу - страдаю...
мне обидно( вот когда она купила его, то уже надеяцца не на что, и как-то все равно... а сейчас она его продает, и ты знаешь, что купить по идее можешь, ес б деньги были.... от мысли, что он может быть моим, но нету денег, мне плохо становицца Т_Т
-
-
29.08.2007 в 13:40-
-
29.08.2007 в 13:49от чего конкретно?
-
-
29.08.2007 в 13:55-
-
29.08.2007 в 14:00ну, я бы тоже купила, а потом перепродала, за многа деньгов!
за такую выручку четыре штуки купить можно.
хотя может человек просто разочаровался..
-
-
29.08.2007 в 14:02-
-
29.08.2007 в 14:07-
-
29.08.2007 в 14:12-
-
29.08.2007 в 14:23-
-
29.08.2007 в 14:33Вот, вот именно! У меня ещё нет кукла, я не могу судить по куклу, но я представил: разве я мог бы продать своих кошек? Да хоть за какие деньги.
Явно дама с расчётом шла на аукцион на той Гонконгской выставке. Потому что если она только об этом Дукане и мечтала, то как можно продать.
-
-
29.08.2007 в 14:45даже когда на заказ кого-то делаешь отдавать жалко, а такого как Дукан мальчика купить, а потом выставить на аукцион как не в обиду будь сказано раба на рынке - это ужасно. Хотя иногда владельцы продают своих кукол, но все, что я видела - это куклы, которые у них давно, самые обычные модели, и продают они их скрепя сердце, только потому, что давно не занимаются ими. Это еще понятно.
интересно, доверяют ли куклы своим хозяевам и может ли у Дукана испортиться характер от такого отношения....
-
-
29.08.2007 в 15:47-
-
29.08.2007 в 15:58-
-
29.08.2007 в 16:01Не намного они стали равнее. Ну, переться в Гонконг не надо, а вот торговаться на аукционе надо по-прежнему.
-
-
29.08.2007 в 16:08есть вероятность что дуканчик будет летать теперь от одного хозяина к другому
-
-
29.08.2007 в 16:12Бедный кукл...
-
-
29.08.2007 в 17:36-
-
30.08.2007 в 00:08-
-
30.08.2007 в 04:53Кстати бай ит нау убрал продавец, видимо рассчитывает на сумму, превышающую 4500 зеленых, весьма интересно)
-
-
30.08.2007 в 11:27-
-
30.08.2007 в 12:05-
-
30.08.2007 в 12:06-
-
30.08.2007 в 12:07Но как хорош! А он старый? Или сугубо коллекционный? Почему его на Дреамофдолл не продают? Я не поняла.
-
-
30.08.2007 в 12:59-
-
30.08.2007 в 13:09-
-
30.08.2007 в 13:11Спасибо, теперь разобралась. Мне показали базовую модель. В образе вампира, он несомненно, более эффектен. но и базовый очень хорош.
-
-
30.08.2007 в 13:14Если у кого либо и была возможность купить это чудо за $4,500, то её уже нету
Будет интересно посмотреть за сколько его всё же продадут.
-
-
30.08.2007 в 16:37-
-
30.08.2007 в 16:45-
-
30.08.2007 в 18:58вот и я так же....
-
-
30.08.2007 в 19:00