[EviL genius] мда...так бы хотелось чтобы нечто подобное у нас в России было,а ещё лучше в Москве. Даже если бы не покупать кукол,то можно было бы посмотреть и потрогать,сфоткать,даже бы от этого душа была бы довольна,но это конечно же ИМХО.
Soldier Strife да... я все же не оставляю надежду купить кукела. мне теперь хочецца Wing от dollzone. тут было две фотки с ним, мне оч понравилось. правда базовый он так себе... и стоит не дорого
[EviL genius] ну конечно хотел бы моего любимого Black Ducan,как его в первый раз увидел,так и так сказать влюбился. А так Сабег тоже неплох..но больше всего люблю дуканов. Так что любого из этой коллекции.
У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Ребят, для тех кто посмотреть и пофотать, смотрите топик про встречу 8 сентября... Оно Дукана не будет, конечно, но если попросить Харуко, то могёт быть Хаунд
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Soldier Strife , зая не волнуйся, верь в счастливый день, когда Дука появится у тебя на пороге в картонной коробке в руках курьера)))) я ведь тоже 2 года собирала деньги + повезло с полугодовой премией ... и вот теперь сижу как уж на сковородке в ожидании своего красавца
Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
ну может к тому времени, как ты накопишь денег выпустят еще более крутую версию коллкционного Дуки))) и он будет уже твоим)))) (*представляет сцену встречи с Дукой*)
-
-
30.08.2007 в 19:20-
-
30.08.2007 в 19:27-
-
30.08.2007 в 19:28-
-
30.08.2007 в 19:33-
-
30.08.2007 в 19:35-
-
30.08.2007 в 19:38-
-
30.08.2007 в 19:46-
-
30.08.2007 в 19:58мне пуся вот эта понравилась))
-
-
30.08.2007 в 20:04-
-
30.08.2007 в 20:11-
-
30.08.2007 в 20:20-
-
30.08.2007 в 20:28-
-
30.08.2007 в 20:32-
-
30.08.2007 в 20:53-
-
30.08.2007 в 20:55-
-
30.08.2007 в 20:59-
-
30.08.2007 в 21:14-
-
30.08.2007 в 21:27лан, серьезно, хва флудить
-
-
30.08.2007 в 21:29-
-
31.08.2007 в 16:01-
-
31.08.2007 в 16:30-
-
31.08.2007 в 16:46-
-
05.09.2007 в 10:04я ведь тоже 2 года собирала деньги + повезло с полугодовой премией ... и вот теперь сижу как уж на сковородке в ожидании своего красавца
-
-
05.09.2007 в 16:23-
-
05.09.2007 в 17:30-
-
05.09.2007 в 17:37