- - - -
наш ушастый друг оказался на аукционе на ebay
у кого есть лишних $4,500, забирайте!

>> link

Комментарии
30.08.2007 в 19:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] мда...так бы хотелось чтобы нечто подобное у нас в России было,а ещё лучше в Москве. Даже если бы не покупать кукол,то можно было бы посмотреть и потрогать,сфоткать,даже бы от этого душа была бы довольна,но это конечно же ИМХО.
30.08.2007 в 19:27

Soldier Strife да... я все же не оставляю надежду купить кукела. мне теперь хочецца Wing от dollzone. тут было две фотки с ним, мне оч понравилось. правда базовый он так себе... и стоит не дорого
30.08.2007 в 19:28

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ну,надеюсь ты себе его приобретёшь,ибо у меня нет пока что такой возможности.
30.08.2007 в 19:33

Soldier Strife щас с учебой разберусь и тогда уже буду смотреть по финансам. а ты бы кого хотел?
30.08.2007 в 19:35

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ну конечно хотел бы моего любимого Black Ducan,как его в первый раз увидел,так и так сказать влюбился. А так Сабег тоже неплох..но больше всего люблю дуканов. Так что любого из этой коллекции.
30.08.2007 в 19:38

Soldier Strife о, о Сабеге я даж не мечтаю)) Дюканчики мне тож нра. я о них тож думал. еще hound от luts ничего.
30.08.2007 в 19:46

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ещё меня заинтересовали вампирчики от dollmore...
30.08.2007 в 19:58

Soldier Strife а мне не оч понравились(
мне пуся вот эта понравилась))
30.08.2007 в 20:04

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] да,симпатичная. Просто у меня страсть к куколкам готичным
30.08.2007 в 20:11

Soldier Strife у меня страсть к мальчикам аристократичным
30.08.2007 в 20:20

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ууу....даже так....
30.08.2007 в 20:28

30.08.2007 в 20:32

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] ну а как тебе такой красавец?

30.08.2007 в 20:53

Soldier Strife оо, красавец))
30.08.2007 в 20:55

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] по моему мнению и готично и даже немного аристократично)
30.08.2007 в 20:59

Soldier Strife ога)
30.08.2007 в 21:14

Drink well, and be merry. Life is good.©
[EviL genius] нам тута не надают по голове за то что флудим??*боиццо*
30.08.2007 в 21:27

Soldier Strife пусть попробуют)) у меня дэснота есть))
лан, серьезно, хва флудить
30.08.2007 в 21:29

Drink well, and be merry. Life is good.©
31.08.2007 в 16:01

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Ребят, для тех кто посмотреть и пофотать, смотрите топик про встречу 8 сентября... Оно Дукана не будет, конечно, но если попросить Харуко, то могёт быть Хаунд :)
31.08.2007 в 16:30

Drink well, and be merry. Life is good.©
Lorelei а мона ссылочку?
31.08.2007 в 16:46

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
www.diary.ru/~Depras-Dolly/?comments&postid=340... - вот тут все договариваются!
05.09.2007 в 10:04

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
Soldier Strife , зая не волнуйся, верь в счастливый день, когда Дука появится у тебя на пороге в картонной коробке в руках курьера))))
я ведь тоже 2 года собирала деньги + повезло с полугодовой премией ... и вот теперь сижу как уж на сковородке в ожидании своего красавца
05.09.2007 в 16:23

Drink well, and be merry. Life is good.©
Aeda мдя..но он то единственный в свём виде!
05.09.2007 в 17:30

Только с ноты "до" и yже не в такт. Кто же знает что еще бyдет потом? Я не знаю что, но я знаю как. Как хотелось бы мне, а там хоть потоп! \ Not all men are annoying. Some are dead (Не все люди меня раздражают. Некоторые мертвы)
ну может к тому времени, как ты накопишь денег выпустят еще более крутую версию коллкционного Дуки))) и он будет уже твоим)))) (*представляет сцену встречи с Дукой*)
05.09.2007 в 17:37

Drink well, and be merry. Life is good.©
Aeda оо....*падает в обморок*