- - - -
наш ушастый друг оказался на аукционе на ebay
у кого есть лишних $4,500, забирайте!

>> link

Комментарии
29.08.2007 в 13:40

Улыбаемся и машем (с)
*помер в страшных муках*
29.08.2007 в 13:49

- - - -
Тарис
от чего конкретно? :D
29.08.2007 в 13:55

Расставим все точки над Ё!
Вот даже не знаю, как к такому относиться... Чел либо заранее покупал с расчётом перепродать на аукционе, либо так быстро наигрался... Как-то оно... не так, в общем. И за куклов обидно как будто...
29.08.2007 в 14:00

- - - -
Suzume
ну, я бы тоже купила, а потом перепродала, за многа деньгов!
за такую выручку четыре штуки купить можно.
хотя может человек просто разочаровался..
29.08.2007 в 14:02

That’s a subjective philosophical point of fucking view.
Хороший ход!
29.08.2007 в 14:07

Расставим все точки над Ё!
Ход, достойный дельца, для которого куклы - бизнес, а не личная любовь...
29.08.2007 в 14:12

Улыбаемся и машем (с)
~fleur Да прет меня с этого мальчика. :) В тяжелой форме. Вот такой я неоригинальный :)

29.08.2007 в 14:23

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
Нет, я даже представить не могу, что продаю своего. Не могу. О нём мечтаешь, его ждёшь, его любишь, и вдруг вот так?.. Это же не случайная покупка, бежал-бежал, глядь - ничего так штука, - цоп, а потом "да нафиг оно мне?" и - на продажу. Для такого мы не так богаты. Не, эта приятная дама наверняка покупала с расчетом на продать...
29.08.2007 в 14:33

Расставим все точки над Ё!
Lorelei
Вот, вот именно! У меня ещё нет кукла, я не могу судить по куклу, но я представил: разве я мог бы продать своих кошек? Да хоть за какие деньги.
Явно дама с расчётом шла на аукцион на той Гонконгской выставке. Потому что если она только об этом Дукане и мечтала, то как можно продать.
29.08.2007 в 14:45

Ain't no rest for the wicked
Потому что если она только об этом Дукане и мечтала, то как можно продать. точно.
даже когда на заказ кого-то делаешь отдавать жалко, а такого как Дукан мальчика купить, а потом выставить на аукцион как не в обиду будь сказано раба на рынке - это ужасно. Хотя иногда владельцы продают своих кукол, но все, что я видела - это куклы, которые у них давно, самые обычные модели, и продают они их скрепя сердце, только потому, что давно не занимаются ими. Это еще понятно.
интересно, доверяют ли куклы своим хозяевам и может ли у Дукана испортиться характер от такого отношения....
29.08.2007 в 15:47

совершенно не удивительно, а наоборот ожидаемо, тетечка правильно сделала)) да и потом, не все же могли попасть на ту выставку, а теперь шансы получить дуканчика у всех равные))
29.08.2007 в 15:58

Ain't no rest for the wicked
шансы получить дуканчика у всех равные)) с такой ценой они в любом случае не равные. :(
29.08.2007 в 16:01

Расставим все точки над Ё!
Dollfie
Не намного они стали равнее. Ну, переться в Гонконг не надо, а вот торговаться на аукционе надо по-прежнему.
29.08.2007 в 16:08

Suzume что поделать, так решил производитель))
есть вероятность что дуканчик будет летать теперь от одного хозяина к другому
29.08.2007 в 16:12

Расставим все точки над Ё!
Dollfie
Бедный кукл...
29.08.2007 в 17:36

Drink well, and be merry. Life is good.©
*так же помирает в страшных муках* мда..у тёти либо что то невпорядке с головой,либо ей просто бабло нужно....я б такого кула и за мильён зелёных не продал!
30.08.2007 в 00:08

так где выгода?оО она ж его намного дороже брала
30.08.2007 в 04:53

[EviL genius] она его за 2500 выиграла, так что выгода определенно есть)))
Кстати бай ит нау убрал продавец, видимо рассчитывает на сумму, превышающую 4500 зеленых, весьма интересно)
30.08.2007 в 11:27

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Сижу и плачу. Я в него только что влюбилась, а тут его за такие деньги... а у меня их нееееет!!! :( :( :(
30.08.2007 в 12:05

ehwaz да мало у кого есть Т_Т
30.08.2007 в 12:06

Dollfie вчера вечером она за 3.500 уже продавала)
30.08.2007 в 12:07

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Dollfie
Но как хорош! А он старый? Или сугубо коллекционный? Почему его на Дреамофдолл не продают? Я не поняла.
30.08.2007 в 12:59

У Морры было время. У неё не было ничего кроме времени.
ehwaz Он был сделан в одном экземпляре для выставки в Гонконге, где его и продали на аукционе. Так что его не будут продавать в магазине. Он уникален :)
30.08.2007 в 13:09

[EviL genius] так это и была ее начальная цена вроде как) сразу плюс тысяча чтобы в накладе не остаться))
30.08.2007 в 13:11

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Lorelei
Спасибо, теперь разобралась. Мне показали базовую модель. В образе вампира, он несомненно, более эффектен. но и базовый очень хорош. :) Сижу - страдаю... :)
30.08.2007 в 13:14

- - - -
хахахаххаа, дааа, коварный продавец!
Если у кого либо и была возможность купить это чудо за $4,500, то её уже нету :D

Будет интересно посмотреть за сколько его всё же продадут.
30.08.2007 в 16:37

мне обидно( вот когда она купила его, то уже надеяцца не на что, и как-то все равно... а сейчас она его продает, и ты знаешь, что купить по идее можешь, ес б деньги были.... от мысли, что он может быть моим, но нету денег, мне плохо становицца Т_Т
30.08.2007 в 16:45

~fleur будет смешно если цена не доползет до 4500)))
30.08.2007 в 18:58

Drink well, and be merry. Life is good.©
от мысли, что он может быть моим, но нету денег, мне плохо становицца Т_Т
вот и я так же....
30.08.2007 в 19:00

Soldier Strife поэтому уж лучше бы его поскорее купили...