Another drink and i`m ready for action

[MORE]]

[/MORE

Все фото моей подруги  watashi desu

Комментарии
15.09.2008 в 21:17

КМС по СПГС
Ичимару-тайчо в юности ^_~
15.09.2008 в 21:18

Another drink and i`m ready for action
Terra Nova может быть))) Только мой не такой вредный ^^
15.09.2008 в 21:19

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, как ему идет светлый цвет волос! ))
15.09.2008 в 21:22

Another drink and i`m ready for action
androgyny всё не могу нарадоваться на моего мальчика!Спасибо вам огромное))))
15.09.2008 в 21:36

Он - чудо! Такой теплый взгляд из-под опущенных ресниц...
15.09.2008 в 21:40

Another drink and i`m ready for action
kayla_nix прочитав это,Гин залился краской) Ему очень приятно)
15.09.2008 в 21:45

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, мы стараемся ))) *смущается*
15.09.2008 в 21:47

Another drink and i`m ready for action
androgyny мы снетерпением ждём посылочку с сапожками... эх..все извелись уже.. Гин чуть ли не истерики закатывает - на улицу хочет... Знакомиться со всеми.
15.09.2008 в 21:49

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, наверное, скоро приедет.
Я просто уже не в России, поэтому не очень вкурсе событий.
15.09.2008 в 21:50

Another drink and i`m ready for action
androgyny ну я тоже думаю,что скоро уже) так что,наберёмся терпения)
16.09.2008 в 09:33

Проведи время с пользой
Эрик Колдхейм
Какой чудесный.
Кажется он понравился Маю...




16.09.2008 в 10:09

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Не буду Темке показывать... А то еще потребует себе такого же братика!
Гопнега даже кудряшки не исправят.
16.09.2008 в 13:35

Another drink and i`m ready for action
Kaoru Sanjo она прелестна и Гин заинтересованно очень смотрит на её фото)))
androgyny Твой тёмочка просто чудесен с кудряшками))))
16.09.2008 в 13:42

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, ну, он, конечно, кавайчик. Но характер у него... )))))
16.09.2008 в 14:24

Another drink and i`m ready for action
androgyny ясно) Я вот тоже думала,что приедет мальчик-одуванчик...ага... стописятраз.... Он обжился и начал показывать свой хорактер..В кимоно его еле запихала - как тряпочный стал,ни в какую не хотел одеваться( Брюки-майки запросто..мачо,блин(
16.09.2008 в 14:51

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, хотя кимоно ему идет.
16.09.2008 в 14:53

Another drink and i`m ready for action
androgyny ну может прочитав это он не будет столь критичен....
16.09.2008 в 14:56

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, может, Темке тоже что-нибудь такое сшить? )))))
16.09.2008 в 15:01

Another drink and i`m ready for action
androgyny а почему нет?) Я бы с удовольствием посмотрела на Тёму В кимоно или хакаме) И с самурайским мечом) Хоть он больше к технике тяготеет,судя по фото с печатной машинкой)))Ещё не уговорил домой такую купить?
16.09.2008 в 15:13

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, а где ее купить-то?
А главное, она же тяжелая, как ее потом везти в Россию?
А как кимоно шьется? Я даже не представляю ))) Просто, по идее же...
16.09.2008 в 15:20

Another drink and i`m ready for action
androgyny вот и я думала,что просто.. но с моими способностями сшить 5 прямоугольников было верхом мастерства...)) Для меня,я первый раз вообще шью.так что задача оказалась довольно сложной( Я по схеме ориентировалась немного, вроде выкройку сделать не сложно... А на счёт катаны...хм.. а тёма у тебя сколько сантиметров? Может если что увижу сувенирное такое скажу..
16.09.2008 в 15:49

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Эрик Колдхейм, обойдется без катаны, террорист хренов )))))
Тема 61 см. А вообще... я там целюсь на одну серию аксессуаров. Но это пока тщщщщ! бальшой сикрет )))))
В общем, посмотрим, что у него будет к кимоно... По мне так лучше уж веер. А есть скан схемы? ))
16.09.2008 в 15:52

Another drink and i`m ready for action
androgyny нетю((( я могу ссыль кинуть, если здесь можно..
16.09.2008 в 15:55

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Катаны там, кстати, есть.
Хотя нафига Теме катана?
16.09.2008 в 15:56

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Да, можно, наверное. Мы же не в офтопе, как-никак о куклах )))))
16.09.2008 в 16:08

Проведи время с пользой
Эрик Колдхейм
Она смущенно зарделась, узнав об этом)
16.09.2008 в 16:12

Another drink and i`m ready for action
androgyny ну тада лови)
www.rpg.openwork.ru/kimono.php только лучше полочки делать равные спинке,чтоб запах был нормальным,а то не сойдётся..а длинну на твоего Тёму.. Это я себе искала самую простую, нашла) По ней ориентировалась.
16.09.2008 в 16:13

Another drink and i`m ready for action
Kaoru Sanjo Гин требует ещё фото Маю))))
16.09.2008 в 17:09

Проведи время с пользой
Эрик Колдхейм
Она скоро будет в новом платье - покажем фото)
16.09.2008 в 17:11

Another drink and i`m ready for action
Kaoru Sanjo будем ждать)