Another drink and i`m ready for action

[MORE]]

[/MORE

Все фото моей подруги  watashi desu

Комментарии
16.09.2008 в 18:37

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
Эрик Колдхейм , а где сапожки заказывали?
16.09.2008 в 18:42

Another drink and i`m ready for action
HosinoHikaru через замечателный Магазинчик Отаку) ждёмс... почта работает из рук вон плохо(
16.09.2008 в 18:57

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
Хм...у них уже есть обувь? не знала.
16.09.2008 в 18:59

Another drink and i`m ready for action
HosinoHikaruда я вместе с дефолтным паричком ещё пару сапожек заказала.. мне просто сказали что есть в наличии и мя выбрала.. Отлично всё организованно, замечательные ребята. Всем советую к ним заглянуть)
16.09.2008 в 19:02

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
Эрик Колдхейм , я в курсе их отличности, мне самой недавно их кукел приехала. Только париков в то время не было.
Надо заказать.
А где выбрать можно?
16.09.2008 в 19:05

Another drink and i`m ready for action
HosinoHikaru ну про парички - мне сразу не прислали,по той же причине что и вам, я просто попросила мне сообщить когда они появяться.заодно если будет обувка и про неё рассказать. Мне прислали на почту письмо с фотографиями обуви, но вот на сайте я не нашла ничего подобного((( Попросите сообщить и вам,что есть в наличии
16.09.2008 в 19:08

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
Просто тогда это были тестовые образцы, их всего несколько-то и было в наличии.
Скоро появится еще обувка, я уже ее заказала на фабрике, где-то в начале октября должна уже приехать в магазин.

Спасибо, что так хорошо отзываетесь о нас! *краснеет* Мы только начинаем, но очень стараемся!
16.09.2008 в 19:09

Another drink and i`m ready for action
androgyny вай-вай))) Мы может себе ещё чего присмотрим)))))
16.09.2008 в 19:10

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
androgyny , а заранее можно посмотреть и заказать?, ато когда появятся я провороню и не достанется.
16.09.2008 в 19:21

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
HosinoHikaru, будет объявление на сообществе. Просто пока посылка не приехала, я не могу гарантировать, что все заказанное в нее положат. Когда приедет ко мне, могу сфотать и прислать фотку, только мне надо будет об этом напомнить в умыл ))
16.09.2008 в 19:24

Хоши ∠( ᐛ 」∠)_
androgyny , хорошо )))) *ставит галочку в календаре*
16.09.2008 в 19:24

Another drink and i`m ready for action
androgyny все бы организации так работали как вы! такое отношение хорошее, сервис отличный!)
16.09.2008 в 19:39

Настоящее, доброе, вечное - демон то есть.
*окончательно смутилась и уползла учить уроки*
18.09.2008 в 20:04

Каааакой красииивый!!!
18.09.2008 в 20:15

Another drink and i`m ready for action
~Ганнибал Лектер~ Гин сказал спасибо большое)