HosinoHikaruда я вместе с дефолтным паричком ещё пару сапожек заказала.. мне просто сказали что есть в наличии и мя выбрала.. Отлично всё организованно, замечательные ребята. Всем советую к ним заглянуть)
HosinoHikaru ну про парички - мне сразу не прислали,по той же причине что и вам, я просто попросила мне сообщить когда они появяться.заодно если будет обувка и про неё рассказать. Мне прислали на почту письмо с фотографиями обуви, но вот на сайте я не нашла ничего подобного((( Попросите сообщить и вам,что есть в наличии
Просто тогда это были тестовые образцы, их всего несколько-то и было в наличии. Скоро появится еще обувка, я уже ее заказала на фабрике, где-то в начале октября должна уже приехать в магазин.
Спасибо, что так хорошо отзываетесь о нас! *краснеет* Мы только начинаем, но очень стараемся!
HosinoHikaru, будет объявление на сообществе. Просто пока посылка не приехала, я не могу гарантировать, что все заказанное в нее положат. Когда приедет ко мне, могу сфотать и прислать фотку, только мне надо будет об этом напомнить в умыл ))
-
-
16.09.2008 в 18:37-
-
16.09.2008 в 18:42-
-
16.09.2008 в 18:57-
-
16.09.2008 в 18:59-
-
16.09.2008 в 19:02Надо заказать.
А где выбрать можно?
-
-
16.09.2008 в 19:05-
-
16.09.2008 в 19:08Скоро появится еще обувка, я уже ее заказала на фабрике, где-то в начале октября должна уже приехать в магазин.
Спасибо, что так хорошо отзываетесь о нас! *краснеет* Мы только начинаем, но очень стараемся!
-
-
16.09.2008 в 19:09-
-
16.09.2008 в 19:10-
-
16.09.2008 в 19:21-
-
16.09.2008 в 19:24-
-
16.09.2008 в 19:24-
-
16.09.2008 в 19:39-
-
18.09.2008 в 20:04-
-
18.09.2008 в 20:15