androgyny мы снетерпением ждём посылочку с сапожками... эх..все извелись уже.. Гин чуть ли не истерики закатывает - на улицу хочет... Знакомиться со всеми.
androgyny ясно) Я вот тоже думала,что приедет мальчик-одуванчик...ага... стописятраз.... Он обжился и начал показывать свой хорактер..В кимоно его еле запихала - как тряпочный стал,ни в какую не хотел одеваться( Брюки-майки запросто..мачо,блин(
androgyny а почему нет?) Я бы с удовольствием посмотрела на Тёму В кимоно или хакаме) И с самурайским мечом) Хоть он больше к технике тяготеет,судя по фото с печатной машинкой)))Ещё не уговорил домой такую купить?
Эрик Колдхейм, а где ее купить-то? А главное, она же тяжелая, как ее потом везти в Россию? А как кимоно шьется? Я даже не представляю ))) Просто, по идее же...
androgyny вот и я думала,что просто.. но с моими способностями сшить 5 прямоугольников было верхом мастерства...)) Для меня,я первый раз вообще шью.так что задача оказалась довольно сложной( Я по схеме ориентировалась немного, вроде выкройку сделать не сложно... А на счёт катаны...хм.. а тёма у тебя сколько сантиметров? Может если что увижу сувенирное такое скажу..
Эрик Колдхейм, обойдется без катаны, террорист хренов ))))) Тема 61 см. А вообще... я там целюсь на одну серию аксессуаров. Но это пока тщщщщ! бальшой сикрет ))))) В общем, посмотрим, что у него будет к кимоно... По мне так лучше уж веер. А есть скан схемы? ))
androgyny ну тада лови) www.rpg.openwork.ru/kimono.php только лучше полочки делать равные спинке,чтоб запах был нормальным,а то не сойдётся..а длинну на твоего Тёму.. Это я себе искала самую простую, нашла) По ней ориентировалась.
-
-
15.09.2008 в 21:17-
-
15.09.2008 в 21:18-
-
15.09.2008 в 21:19-
-
15.09.2008 в 21:22-
-
15.09.2008 в 21:36-
-
15.09.2008 в 21:40-
-
15.09.2008 в 21:45-
-
15.09.2008 в 21:47-
-
15.09.2008 в 21:49Я просто уже не в России, поэтому не очень вкурсе событий.
-
-
15.09.2008 в 21:50-
-
16.09.2008 в 09:33Какой чудесный.
Кажется он понравился Маю...
-
-
16.09.2008 в 10:09Гопнега даже кудряшки не исправят.
-
-
16.09.2008 в 13:35androgyny Твой тёмочка просто чудесен с кудряшками))))
-
-
16.09.2008 в 13:42-
-
16.09.2008 в 14:24-
-
16.09.2008 в 14:51-
-
16.09.2008 в 14:53-
-
16.09.2008 в 14:56-
-
16.09.2008 в 15:01-
-
16.09.2008 в 15:13А главное, она же тяжелая, как ее потом везти в Россию?
А как кимоно шьется? Я даже не представляю ))) Просто, по идее же...
-
-
16.09.2008 в 15:20-
-
16.09.2008 в 15:49Тема 61 см. А вообще... я там целюсь на одну серию аксессуаров. Но это пока тщщщщ! бальшой сикрет )))))
В общем, посмотрим, что у него будет к кимоно... По мне так лучше уж веер. А есть скан схемы? ))
-
-
16.09.2008 в 15:52-
-
16.09.2008 в 15:55Хотя нафига Теме катана?
-
-
16.09.2008 в 15:56-
-
16.09.2008 в 16:08Она смущенно зарделась, узнав об этом)
-
-
16.09.2008 в 16:12www.rpg.openwork.ru/kimono.php только лучше полочки делать равные спинке,чтоб запах был нормальным,а то не сойдётся..а длинну на твоего Тёму.. Это я себе искала самую простую, нашла) По ней ориентировалась.
-
-
16.09.2008 в 16:13-
-
16.09.2008 в 17:09Она скоро будет в новом платье - покажем фото)
-
-
16.09.2008 в 17:11