Наконец-то приехал Клаус)...фото несколько сумбурны ибо эмоций море^^ [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение] [изображение]
-
-
05.11.2008 в 23:37потрясающий *_*
-
-
05.11.2008 в 23:40-
-
05.11.2008 в 23:45-
-
05.11.2008 в 23:45красота.
-
-
05.11.2008 в 23:46-
-
05.11.2008 в 23:46Поздравляю!
-
-
05.11.2008 в 23:47-
-
05.11.2008 в 23:48-
-
05.11.2008 в 23:54-
-
06.11.2008 в 00:00+Gackt+ ну если только немного))
-
-
06.11.2008 в 00:01-
-
06.11.2008 в 00:25-
-
06.11.2008 в 00:39Кросаффчег, АднАзнАчнА!
-
-
06.11.2008 в 00:58-
-
06.11.2008 в 03:07-
-
06.11.2008 в 09:22-
-
06.11.2008 в 09:23-
-
06.11.2008 в 10:53-
-
06.11.2008 в 10:54Вааау... Просто нет слов
-
-
06.11.2008 в 11:32-
-
06.11.2008 в 12:40прекрасный юноша
-
-
06.11.2008 в 14:49Nep0dar0k NozomiMi кот-в-небесах Serpensortia Yuri-chan Reina Emerald спасибо большое^^
Reina Emerald это сумовский лазуль)
-
-
06.11.2008 в 14:53-
-
06.11.2008 в 15:16-
-
06.11.2008 в 15:35-
-
06.11.2008 в 19:36Фаире Фрай ну или имидж такой у парня
July822
-
-
06.11.2008 в 20:33-
-
06.11.2008 в 20:50-
-
07.11.2008 в 01:23Нэко Оо для меня, так очень даже неплох)))ъ
-
-
07.11.2008 в 20:49