У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
пока без мейка, только-только собранный *)



читать дальше

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
13.02.2009 в 02:17

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
Он невероятно прекрасен!!!
А с кого миними делалось, если не секрет?
13.02.2009 в 02:18

Как я вляпался в это палево? (c)
Потрясающий))) Это же по фанарту, да?
13.02.2009 в 02:20

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Джон Ди Cпасибо ) Это из книги Хобб персонаж, делалось по фанарту
Erlikon Спасибо, да, по фанарту )
13.02.2009 в 02:33

И тщетно бытие и хочется печенья...
очень интересный мужчина. А тело показать?)
13.02.2009 в 02:42

Солнце и кровь
ооо, круто! )))
13.02.2009 в 05:08

Homo homini lupus est
Невероятен... :love:

Завидую белой завистью
13.02.2009 в 07:52

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Трисия Cпасибо )
Тело у него Латс SSDF, как reiko сделает первичную одежду поставим все вместе и сфотографируем. ))
Emy Olwen )
Ниель )) спасибо
13.02.2009 в 08:43

Письмо как вид речевой деятельности предполагает фиксацию собственных мыслей с помощью определенного графического кода.(с)
Красавец!
13.02.2009 в 09:21

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Красота какая....
13.02.2009 в 09:29

Далпайоп с иллюзорным самурайским мечом. [близнец Шульдиха]
прекрасен :inlove:
13.02.2009 в 09:43

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
ehwaz Да, мне тоже нравится очень )

Larteyn Ivan Braginsky спасибо)) да
13.02.2009 в 09:51

Fifty Shades of Greeen
Люблю этого персонажа... Очень интересный у вас получился, поздравляю!
Ждем законченный образ 8-)
13.02.2009 в 10:17

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Aldhissla ) Это на самом те деле не мой товарищ, а  reiko, он Хоббист у нас )) но мне он тоже очень понравился, и на арте, и в таком воплощении. Мейк... вот ведь теперь проблема где б его сделать...
13.02.2009 в 10:55

гадское котейко
невероятное существо... без мэйка неповторимо прекрасен.
13.02.2009 в 11:05

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
кот-в-небесах Спасибо!
Мне он тоже без мейка нравится, у меня какое то ощущение средневековых статуй и картин святых тут получилось...
13.02.2009 в 11:11

гадское котейко
РС-20В, идеальная чистота. дух захватывает!
не могу глаз отвести и уже страстно мечтаю о йорике без мэйка и, возможно, без глаз. чтобы не тронуто цветом, только прекрасный рельеф мордочки. единственное, чего не вынесу - отсутствие шерстки на голове.
13.02.2009 в 11:22

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
кот-в-небесах Да, даже красить жалко ))) Но думаю, покрасят, и еще должен стать лучше )
Я думаю, если Сейнта купим - делать минималистический мейк...
13.02.2009 в 11:39

гадское котейко
РС-20В, Сэйнты - да, их практически не надо дорисовывать. тоже странные существа...
13.02.2009 в 13:02

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
ОН ТАКОЙ, ТАКОЙ.... *восторженные писки и всхлипования Синемордый решил удалить ибо и так все ясно*
13.02.2009 в 13:04

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
кот-в-небесах Это точно. *)
По моему Сейнт идеален )
Синемордый Спасибо!!!
13.02.2009 в 13:38

гадское котейко
РС-20В, почти.
он идеален... в стае себе подобных. посадуть кучку штук из 10 _одинаковых_ сэйнтов - и всё, мозгу ку-ку.
13.02.2009 в 13:48

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
и здесь напишу что упала! где я была когда на него делалась коллективка???!!!!ыыыыы как прекрасен!!
13.02.2009 в 14:19

У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
кот-в-небесах Ну на мой взгляд - он самая красивый молд БЖД. Но опять же на вкус и цвет )
Esme_Weatherwax Спасибо! ) Ну вот *( никого в коллективке в итоге то и не было (( жалко
13.02.2009 в 15:44

Трудно быть ангелом, но - надо.
Похож на Галадриэль из властелина колец...
13.02.2009 в 17:14

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
А вы их 10 штук делали, или можно еще кастануть?)
13.02.2009 в 17:17

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
Да, кастануть бы хотелось...
13.02.2009 в 17:20

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Джон Ди, ну, пару-то всяко можно... ;)
13.02.2009 в 17:24

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
Larteyn, надо бы узнать... уж больно хорош товарищ... ммммм...
13.02.2009 в 17:32

Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Джон Ди, пару - точно можно, их делают :) 350/2 и юноша у нас в кармане.)
А вот можно ли больше и подешевле - это у хозяев надо спрашивать.;)
13.02.2009 в 17:35

И не вздумайте дернуть крест-накрест рукой...
Larteyn, хотелось бы, конечно, подешевле, особенно с учетом нынешнего курса доллара. К тому же я думаю, если что, сообщников мы наберем быстро (окидывает взглядом тред).