У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Джон ДиLarteyn Где ж вы раньше то были, товарисчи *) мы заказывали в одиночку, отлито было 2 штуки, так что можно еще сделать. Единственно - я сам в этом не разбираюсь, сколько еще можно. Если надо - можем даже прислать номер модели.
РС-20В, я о миними узнал не так уж давно, а на форуме бжд так вообще недавно. А насчет отливки, наверное надо мастеру писать... Номер, наверное, нужен...
Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
РС-20В, так кто же знал, что они сделают такой хороший каст по фанарту! Я и в фото-миними-то слабо верю, а вот надо же... Ну тогда коллективку в 8 штучек можно вполне себе заказать.)
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Джон ДиLarteyn Понятно *) Ладно, просто как то обыдно, что когда надо было никто не захотел *) Larteyn Это Джессике еще спасибо в большой степени, она очень грамотно помогла нам с поправками, заказом, и перепиской. Так что если надумаете - очень рекомендую *))
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Larteyn Понятно, вот ведь,долбаный кризис. Таможня рубит теперь, факт. Технику тоже в буржуинии теперь не заказать так просто *( Ну да, тогда спрошу у хозяина номер как до дома доберусь и личкой отправлю
Осталась только любовь и совсем немножечко веры // Зажженному положено гореть
Джон Ди, думаю, это ее надо спрашивать - я не уверена, что информация не из первых рук достаточно достоверна. Но вообще - ну зачем человеку этот геморрой с таможней... )
-
-
13.02.2009 в 17:39-
-
13.02.2009 в 17:43-
-
13.02.2009 в 17:45Если надо - можем даже прислать номер модели.
-
-
13.02.2009 в 17:47-
-
13.02.2009 в 17:47Ну тогда коллективку в 8 штучек можно вполне себе заказать.)
-
-
13.02.2009 в 17:53Larteyn Это Джессике еще спасибо в большой степени, она очень грамотно помогла нам с поправками, заказом, и перепиской. Так что если надумаете - очень рекомендую *))
-
-
13.02.2009 в 17:58-
-
13.02.2009 в 18:01Ну да, тогда спрошу у хозяина номер как до дома доберусь и личкой отправлю
-
-
13.02.2009 в 19:30-
-
13.02.2009 в 20:36-
-
13.02.2009 в 21:21-
-
13.02.2009 в 22:11-
-
13.02.2009 в 22:16-
-
13.02.2009 в 22:59