У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
Aldhissla ) Это на самом те деле не мой товарищ, а reiko, он Хоббист у нас )) но мне он тоже очень понравился, и на арте, и в таком воплощении. Мейк... вот ведь теперь проблема где б его сделать...
РС-20В, идеальная чистота. дух захватывает! не могу глаз отвести и уже страстно мечтаю о йорике без мэйка и, возможно, без глаз. чтобы не тронуто цветом, только прекрасный рельеф мордочки. единственное, чего не вынесу - отсутствие шерстки на голове.
У каждого летчика в сердце своя Хиросима и он живет, чтоб сделать ее красиво (с)
кот-в-небесах Ну на мой взгляд - он самая красивый молд БЖД. Но опять же на вкус и цвет ) Esme_Weatherwax Спасибо! ) Ну вот *( никого в коллективке в итоге то и не было (( жалко
Larteyn, хотелось бы, конечно, подешевле, особенно с учетом нынешнего курса доллара. К тому же я думаю, если что, сообщников мы наберем быстро (окидывает взглядом тред).
-
-
13.02.2009 в 02:17А с кого миними делалось, если не секрет?
-
-
13.02.2009 в 02:18-
-
13.02.2009 в 02:20Erlikon Спасибо, да, по фанарту )
-
-
13.02.2009 в 02:33-
-
13.02.2009 в 02:42-
-
13.02.2009 в 05:08Завидую белой завистью
-
-
13.02.2009 в 07:52Тело у него Латс SSDF, как reiko сделает первичную одежду поставим все вместе и сфотографируем. ))
Emy Olwen )
Ниель )) спасибо
-
-
13.02.2009 в 08:43-
-
13.02.2009 в 09:21-
-
13.02.2009 в 09:29-
-
13.02.2009 в 09:43Larteyn Ivan Braginsky спасибо)) да
-
-
13.02.2009 в 09:51Ждем законченный образ 8-)
-
-
13.02.2009 в 10:17-
-
13.02.2009 в 10:55-
-
13.02.2009 в 11:05Мне он тоже без мейка нравится, у меня какое то ощущение средневековых статуй и картин святых тут получилось...
-
-
13.02.2009 в 11:11не могу глаз отвести и уже страстно мечтаю о йорике без мэйка и, возможно, без глаз. чтобы не тронуто цветом, только прекрасный рельеф мордочки. единственное, чего не вынесу - отсутствие шерстки на голове.
-
-
13.02.2009 в 11:22Я думаю, если Сейнта купим - делать минималистический мейк...
-
-
13.02.2009 в 11:39-
-
13.02.2009 в 13:02-
-
13.02.2009 в 13:04По моему Сейнт идеален )
Синемордый Спасибо!!!
-
-
13.02.2009 в 13:38он идеален... в стае себе подобных. посадуть кучку штук из 10 _одинаковых_ сэйнтов - и всё, мозгу ку-ку.
-
-
13.02.2009 в 13:48-
-
13.02.2009 в 14:19Esme_Weatherwax Спасибо! ) Ну вот *( никого в коллективке в итоге то и не было (( жалко
-
-
13.02.2009 в 15:44-
-
13.02.2009 в 17:14-
-
13.02.2009 в 17:17-
-
13.02.2009 в 17:20-
-
13.02.2009 в 17:24-
-
13.02.2009 в 17:32А вот можно ли больше и подешевле - это у хозяев надо спрашивать.
-
-
13.02.2009 в 17:35