Широко известен в узких кругах
Хочется поделиться фотографиями моего прекрасного мужчины - Сатори (который пока еще не в своем образе).
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)

19 фотографий
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)
19 фотографий
-
-
27.03.2009 в 23:22-
-
27.03.2009 в 23:24-
-
27.03.2009 в 23:28Взгляд очень многозначительный.
-
-
27.03.2009 в 23:30Многообещающий я бы сказала. =) Только же приехал - все впереди.
Спасибо за отзыв.
-
-
27.03.2009 в 23:31-
-
27.03.2009 в 23:34-
-
27.03.2009 в 23:35-
-
27.03.2009 в 23:37вот сам все больше убеждаюсь - что сабики на самом деле - самый улыбчивый молд))))
Улыбчивый, ласковый, добрый, послушный и много еще чего. =) Я не ожидала, что такое солнышко приедет. =)
-
-
27.03.2009 в 23:38-
-
27.03.2009 в 23:41Действительно у него мягкий взгляд и улыбка)
Поздравляю!)
-
-
27.03.2009 в 23:43-
-
27.03.2009 в 23:51Taiyo Очень ласковый парень. =)
Спасибо за отзыв. =)
-
-
28.03.2009 в 00:07-
-
28.03.2009 в 00:12-
-
28.03.2009 в 02:19-
-
28.03.2009 в 02:25-
-
28.03.2009 в 08:59Поздравляю, очень симпатичный юноша *_*
-
-
28.03.2009 в 09:13-
-
28.03.2009 в 09:28-
-
28.03.2009 в 10:43-
-
28.03.2009 в 12:58Полк все больше и больше, что безмерно радует. =) Только почему-то вот заведут это замечательное существо и не показывают! =( А я слегка вуайерист. =) Мне даже однотипные фотографии сабиков интересны. =)
Esme_Weatherwax Спасибо. =)
Аньянка (пошла отсчитывать десятую фотку)
А... это просто при вспышке более четко виден парик. Дело в том, что там не только прямые волосы, но и волнистые пряди. Без вспышки это плохо видно. Я бы выпрямила щипцами или утюжками, но страшно - а вдруг оплавятся? А это парик моего будущего котенка...
Дневниковый червячок:Р он прекрасен..
Спасибо. =)
если не влом пришлите пожалуйста,как где вы его заказывали и во сколько это обошлось..
Не в лом, конечно. Это не секрет. Сейчас на у-мыло напишу.
-
-
28.03.2009 в 14:26значит у вас парик как и у нас. У нас тоже разные пряди. Не выпрямляется, я вам гарантирую Т_Т
-
-
28.03.2009 в 14:49Это временно. У Сатори другой длины и цвета волосы. В итоге он совсем не будет похож на себя теперешнего: он несколько старше и серьезнее, чем этот юноша. =)
Не выпрямляется, я вам гарантирую
Хм, я слышала другое. Но экспериментировать не хочу. А то испорчу парик и в чем тогда будущий котенок будет ходить? Да и волнистые пряди не портят.
-
-
28.03.2009 в 14:51Давайте дружить семьями ^^
-
-
28.03.2009 в 15:01Пока не буду. Когда заведу второго мальчика, тогда посмотрим. =)
Давайте дружить семьями ^^
Давайте, я не против. =) Только семья у нас пока маленькая, а в перспективе к Сатори еще двое присоединятся. Ну, один-то уж точно во всяком случае.=)
-
-
28.03.2009 в 15:06Хикару и крошка Натали. Кстате, несколькими постами ниже есть фото её распаковки.
-
-
28.03.2009 в 15:10Очаровательная девочка. =) Поздравляю.
-
-
28.03.2009 в 15:32А вы в каком городе обитаете?
-
-
28.03.2009 в 15:35-
-
28.03.2009 в 15:39Т_Т
Номером аськи воспользуюсь в понедельник, спасибо ^^
Все, больше не флужу XD