Широко известен в узких кругах
Хочется поделиться фотографиями моего прекрасного мужчины - Сатори (который пока еще не в своем образе).
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)

19 фотографий
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)
19 фотографий
-
-
28.03.2009 в 20:20По-моему, он - поэт...
-
-
28.03.2009 в 21:31Все намного хуже: он - библиотекарь. =) Существо в высшей степени интеллигентное и начитанное. (когда мы обретем наше истинное лицо и волосы =))
-
-
28.03.2009 в 22:32поздравляю!!!
-
-
28.03.2009 в 23:42