Широко известен в узких кругах
Хочется поделиться фотографиями моего прекрасного мужчины - Сатори (который пока еще не в своем образе).
Он приехал ко мне два дня назад и не устает радовать и восхищать.
П.С. Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
П.С.-2. На фото мы немного грустим, хотя на самом деле очень часто улыбаемся. =)
 (700x525, 227Kb)
19 фотографий

@темы: Мужчины, Фото

Комментарии
27.03.2009 в 23:22

Артист переговорного жанра
Очаровательный юноша=)
27.03.2009 в 23:24

Широко известен в узких кругах
catizza Спасибо. =)
27.03.2009 в 23:28

Я Бог, тупое ты создание! (Avengers)
Очень нежный, спокойный и задумчивый.
Взгляд очень многозначительный.
27.03.2009 в 23:30

Широко известен в узких кругах
Lilly-Charlotte Взгляд очень многозначительный.
Многообещающий я бы сказала. =) Только же приехал - все впереди. ;)
Спасибо за отзыв.
27.03.2009 в 23:31

царь и бог
С новосельем тебя, собрат :rotate:
27.03.2009 в 23:34

Широко известен в узких кругах
Сэйко Спасибо. (передала собрату, сидит и улыбается =))
27.03.2009 в 23:35

Как я вляпался в это палево? (c)
вместо_Шульдиха Обалденный!))) Поздравляю! И да, вот сам все больше убеждаюсь - что сабики на самом деле - самый улыбчивый молд))))
27.03.2009 в 23:37

Широко известен в узких кругах
Erlikon Спасибо, спасибо (в реверансе)
вот сам все больше убеждаюсь - что сабики на самом деле - самый улыбчивый молд))))
Улыбчивый, ласковый, добрый, послушный и много еще чего. =) Я не ожидала, что такое солнышко приедет. =)
27.03.2009 в 23:38

Не надо меня злить. Я в гневе неприятен.
Красивый :yes:
27.03.2009 в 23:41

не все то солнышко, что встаёт ))
вместо_Шульдиха Кто сказал, что сабики грозны и неприступны? =)
Действительно у него мягкий взгляд и улыбка)
Поздравляю!)
27.03.2009 в 23:43

Поздравляю) он очарователен! обожаю сабиков)))))
27.03.2009 в 23:51

Широко известен в узких кругах
Lisenka.z, Китэ Драккар Спасибо. =)

Taiyo Очень ласковый парень. =)
Спасибо за отзыв. =)
28.03.2009 в 00:07

Fifty Shades of Greeen
Глаза очень красивые 8-)
28.03.2009 в 00:12

Широко известен в узких кругах
Aldhissla Глаза на самом деле почти черные Оо Во всяком случае они темно-карие с черным ободком, но почему-то при вспышке какими-то сиреневыми кажутся.
28.03.2009 в 02:19

Солнце и кровь
замечательный ))))
28.03.2009 в 02:25

Широко известен в узких кругах
Emy Olwen Приятно слышать. =) Спасибо. =)))
28.03.2009 в 08:59

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Нашего полку прибыло ^^
Поздравляю, очень симпатичный юноша *_*
28.03.2009 в 09:13

Метла- это не роскошь ,а средство передвижения
очень живой и милый юноша!
28.03.2009 в 09:28

Желающего судьба ведет, нежелающего тащит
а что с волосами на 10-ой фотке?
28.03.2009 в 10:43

он прекрасен...если не влом пришлите пожалуйста,как где вы его заказывали и во сколько это обошлось...летом хочу устроится на работу и заказать подобное чудо...
:worm:
28.03.2009 в 12:58

Широко известен в узких кругах
unSaint Saturn Нашего полку прибыло ^^
Полк все больше и больше, что безмерно радует. =) Только почему-то вот заведут это замечательное существо и не показывают! =( А я слегка вуайерист. =) Мне даже однотипные фотографии сабиков интересны. =)

Esme_Weatherwax Спасибо. =)

Аньянка (пошла отсчитывать десятую фотку)
А... это просто при вспышке более четко виден парик. Дело в том, что там не только прямые волосы, но и волнистые пряди. Без вспышки это плохо видно. Я бы выпрямила щипцами или утюжками, но страшно - а вдруг оплавятся? А это парик моего будущего котенка...

Дневниковый червячок:Р он прекрасен..
Спасибо. =)
если не влом пришлите пожалуйста,как где вы его заказывали и во сколько это обошлось..
Не в лом, конечно. Это не секрет. Сейчас на у-мыло напишу.
28.03.2009 в 14:26

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
вместо_Шульдиха
значит у вас парик как и у нас. У нас тоже разные пряди. Не выпрямляется, я вам гарантирую Т_Т
28.03.2009 в 14:49

Широко известен в узких кругах
unSaint Saturn значит у вас парик как и у нас
Это временно. У Сатори другой длины и цвета волосы. В итоге он совсем не будет похож на себя теперешнего: он несколько старше и серьезнее, чем этот юноша. =)
Не выпрямляется, я вам гарантирую
Хм, я слышала другое. Но экспериментировать не хочу. А то испорчу парик и в чем тогда будущий котенок будет ходить? Да и волнистые пряди не портят.
28.03.2009 в 14:51

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Да, я решила проблему просто - убрала лишнее ^^

Давайте дружить семьями ^^
28.03.2009 в 15:01

Широко известен в узких кругах
unSaint Saturn Да, я решила проблему просто - убрала лишнее ^^
Пока не буду. Когда заведу второго мальчика, тогда посмотрим. =)

Давайте дружить семьями ^^
Давайте, я не против. =) Только семья у нас пока маленькая, а в перспективе к Сатори еще двое присоединятся. Ну, один-то уж точно во всяком случае.=)
28.03.2009 в 15:06

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
А нас уже двое ^^
Хикару и крошка Натали. Кстате, несколькими постами ниже есть фото её распаковки.
28.03.2009 в 15:10

Широко известен в узких кругах
unSaint Saturn Я видела. =) Вспомнила вас, когда в дневник залезла. =)
Очаровательная девочка. =) Поздравляю.
28.03.2009 в 15:32

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Спасибо ^^
А вы в каком городе обитаете?
28.03.2009 в 15:35

Широко известен в узких кругах
unSaint Saturn Москва. =) Если хотите, чтобы не флудить, мой номер аси - 250884204
28.03.2009 в 15:39

в Греции да, там все всех любили. а потом все вымерли ©некая Анна Николаевна
Ых, москва...
Т_Т
Номером аськи воспользуюсь в понедельник, спасибо ^^
Все, больше не флужу XD