00:50

Феб

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Ну вот он и дома. :)
Саму распаковку я не снимала, очень много пакетиков, сверточков и т.д.
Но фотки я обещала. :) Серия совсем домашних картинок, претендующих только на то, чтобы показать Феба :)



читать дальше

Комментарии
15.05.2009 в 08:06

ВОЛШЕБНАЯ КОШКА!^____^(с)
К комплекту копыт ему явно нужен хвостик и рога)
А вообще очень забавный молодой человек)
15.05.2009 в 09:16

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Den Shi Спасибо!!! :)

fairy_mint Откуда у коней рога? :)
15.05.2009 в 10:12

:)))тогда ему нужно навертеть хвост на прическе!
- спереди можете накручивать, что хотите, но сзади чтобы обязательно был конский хвост! (С)
15.05.2009 в 10:17

ВОЛШЕБНАЯ КОШКА!^____^(с)
Gray_cat А мне показалось,что он единорог там какой-нибудь волшебный..)Но он классный,правда)
15.05.2009 в 10:17

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
OlesyaGavr будем считать, что хвост купировали при рождении! :lol:
15.05.2009 в 10:19

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
fairy_mint Ну, вторая голова у него единорожья... Но мы выбрали эту. :) А нету рога, нету мультиков единорога :)
15.05.2009 в 10:24

ВОЛШЕБНАЯ КОШКА!^____^(с)
Gray_cat
Наверное,я просто насмотрелась хорн-арта Хосино Хикару)
15.05.2009 в 11:07

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
шакарен.....поздравляю! А мне Топаз напомнил:thnk:
15.05.2009 в 11:09

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Almond Marzipan Надо их рядом сфоткать!!!! :)
15.05.2009 в 11:14

Gray_cat - точно!!!
Я ж говорю - у них вроде болванка головы одна. Под мейком не видно, а надбровные дуги одинаковые:)))
У оникс та же болванка. У берил и везувии - другая:)
15.05.2009 в 11:18

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
OlesyaGavr Но на Оникс он совсем не похож! Вот зазову подругу с Топаз домой и отфотографирую! :)
15.05.2009 в 11:42

:)а по-моему, он формой губ на оникс похож...
А на топаз скорее взглядом:))
15.05.2009 в 11:51

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
OlesyaGavr и мыслями! :lol::lol::lol:
15.05.2009 в 12:10

совершенно не нравился мне на промо
но тут просто прекрасен :)
поздравляю
15.05.2009 в 13:49

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Ужасно красив О_О Непередаваемо... И мейк фирменный мне понравился больше, чем на промках...
Красивый ледяной мальчик) Поздравляю)
15.05.2009 в 14:29

Drink well, and be merry. Life is good.©
Поздравляю!)))
15.05.2009 в 14:35

Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
alanielle, Soldier Strife Спасибо!!! :)
15.05.2009 в 20:00

аааа! он замечательный) волшебный)
и такой холодно-прекрасный, просто восторг))
15.05.2009 в 21:16

Царское мнение
фигасе, обалдеть...)