Мы могли бы войти в историю, мы туда не пошли
Ну вот он и дома. 
Саму распаковку я не снимала, очень много пакетиков, сверточков и т.д.
Но фотки я обещала.
Серия совсем домашних картинок, претендующих только на то, чтобы показать Феба

читать дальше

Саму распаковку я не снимала, очень много пакетиков, сверточков и т.д.
Но фотки я обещала.
Серия совсем домашних картинок, претендующих только на то, чтобы показать Феба

читать дальше






-
-
15.05.2009 в 08:06А вообще очень забавный молодой человек)
-
-
15.05.2009 в 09:16fairy_mint Откуда у коней рога?
-
-
15.05.2009 в 10:12- спереди можете накручивать, что хотите, но сзади чтобы обязательно был конский хвост! (С)
-
-
15.05.2009 в 10:17-
-
15.05.2009 в 10:17-
-
15.05.2009 в 10:19мультиковединорога-
-
15.05.2009 в 10:24Наверное,я просто насмотрелась хорн-арта Хосино Хикару)
-
-
15.05.2009 в 11:07-
-
15.05.2009 в 11:09-
-
15.05.2009 в 11:14Я ж говорю - у них вроде болванка головы одна. Под мейком не видно, а надбровные дуги одинаковые
У оникс та же болванка. У берил и везувии - другая
-
-
15.05.2009 в 11:18-
-
15.05.2009 в 11:42А на топаз скорее взглядом
-
-
15.05.2009 в 11:51-
-
15.05.2009 в 12:10но тут просто прекрасен
поздравляю
-
-
15.05.2009 в 13:49Красивый ледяной мальчик) Поздравляю)
-
-
15.05.2009 в 14:29-
-
15.05.2009 в 14:35-
-
15.05.2009 в 20:00и такой холодно-прекрасный, просто восторг))
-
-
15.05.2009 в 21:16