Babykate мурррррр! alanielle ага..вот именно такой.. он не только на фотографиях, он и в жизни такой! Китэ Драккар да..сабикиииии... Kitsune Yoko ему приятно) Den Shi , спасибо, моя хорошая...он и правда абсолютно нереальный и абсолютно наш с ребятами...большая черная кошка. Juxian спасибо от меня и от фотографа. LiliRose )))) Tears of Joy не надо завидывать..правда правда!
Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
какая красотень *влюбилась* простите уважаемые кукловоды, что я не в теме если честно, поскольку осознанно полюбила кукол не так давно и началось все с мукол... где таких в москве можно посмотреть и в частности этого красавчика? п.с. благодарю
Restrained madness Логан не продается! и никогда не будет. прочитайте информацию сообщества о том где можно приобрести БЖД конкретно молд Логана - это Soom Sabik Elf
Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
ЛисенаК знаете. я же не конкретно про вашу куклу, а про модель пишу. если мне нравится такая кукла, то это не значит, что мне нужна именно ваша. извините меня конечно, только не знаю за что
-
-
29.05.2009 в 10:01но или мой ноут так показывает, или совершенно убились волосы (в смысле слились в чернео пятно)
-
-
29.05.2009 в 10:05-
-
29.05.2009 в 10:07-
-
29.05.2009 в 10:11-
-
29.05.2009 в 10:25Erlikon мур! саааабики...саааааааааабики...
-
-
29.05.2009 в 10:25-
-
29.05.2009 в 10:50настолько красивый, живой...
я просто влюблена в него!
-
-
29.05.2009 в 11:01-
-
29.05.2009 в 11:15-
-
29.05.2009 в 11:22Он прекрасен!
-
-
29.05.2009 в 12:00Фотографии изумительные, спасибо за удовольствие!
-
-
29.05.2009 в 13:02-
-
29.05.2009 в 13:08-
-
29.05.2009 в 14:41-
-
29.05.2009 в 23:37-
-
29.05.2009 в 23:42alanielle ага..вот именно такой.. он не только на фотографиях, он и в жизни такой!
Китэ Драккар да..сабикиииии...
Kitsune Yoko ему приятно)
Den Shi , спасибо, моя хорошая...он и правда абсолютно нереальный и абсолютно наш с ребятами...большая черная кошка.
Juxian спасибо от меня и от фотографа.
LiliRose ))))
Tears of Joy не надо завидывать..правда правда!
-
-
30.05.2009 в 02:39-
-
30.05.2009 в 16:46-
-
30.05.2009 в 19:32-
-
31.05.2009 в 08:09Проводник отсюда а он вообще очень живой. настоящий.
Irrealis спасибо)
-
-
31.05.2009 в 21:39простите уважаемые кукловоды, что я не в теме если честно, поскольку осознанно полюбила кукол не так давно и началось все с мукол...
где таких в москве можно посмотреть и в частности этого красавчика?
п.с. благодарю
-
-
31.05.2009 в 21:42-
-
31.05.2009 в 21:45эх)
а купить тоже только в Питере?
-
-
31.05.2009 в 21:49прочитайте информацию сообщества о том где можно приобрести БЖД
конкретно молд Логана - это Soom Sabik Elf
-
-
31.05.2009 в 21:52-
-
31.05.2009 в 21:58молд в свободной продаже и все в ваших руках!
-
-
31.05.2009 в 23:11знаете. я же не конкретно про вашу куклу, а про модель пишу.
если мне нравится такая кукла, то это не значит, что мне нужна именно ваша. извините меня конечно, только не знаю за что
-
-
31.05.2009 в 23:14и ссылку дала.
раз в два месяца с 15 числа сабиков продают. следующий ффд с 15 июля.
-
-
31.05.2009 в 23:15ааа. понятно. спасибо, я там на англе неоч поняла просто. спасибо
-
-
31.05.2009 в 23:16