Лохматик с большими глазами ©
Комментарии
29.05.2009 в 10:01

фотки хорошие,
но или мой ноут так показывает, или совершенно убились волосы (в смысле слились в чернео пятно)
29.05.2009 в 10:05

Лохматик с большими глазами ©
yozza а по моему не слились...
29.05.2009 в 10:07

и Императора не трогать.Его свет освещает нам путь во тьму лжи и разврата! (с)
ЛисенаК божественно прекрасен! ни на одной фотографии не похож на куклу - очень живой! последняя фотография больше всего понравилась!
29.05.2009 в 10:11

Как я вляпался в это палево? (c)
Как же он хорош!
29.05.2009 в 10:25

Лохматик с большими глазами ©
Эллари спасибо. он и правда живой... большая нескладная кошка..
Erlikon мур! саааабики...саааааааааабики...
29.05.2009 в 10:25

ЛисенаК автору виднее
29.05.2009 в 10:50

он просто великолепен!
настолько красивый, живой...
я просто влюблена в него!
29.05.2009 в 11:01

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
И тут поплющщусь ^_^ Лииись, он такой... :inlove: Некоторые фотографии прямо как будто нарисованы - такие мягкие линии и переходы от тени к свету :sunny:
29.05.2009 в 11:15

последняя вообще убила на повал. Сабииикииии))))
29.05.2009 в 11:22

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
Я просто медитирую на фото
Он прекрасен!
29.05.2009 в 12:00

Полюби нас черненькими, а беленькими нас всякий полюбит (с)
Я влюблена по уши :inlove: Логан потрясающий, он просто совершенство :heart:
Фотографии изумительные, спасибо за удовольствие! :red:
29.05.2009 в 13:02

Мама воспитала во мне истинную леди. Отец - доброго человека. Судьба - мстительную суку... Спасибо Им За Это!!!
Красивый у Вас мужчина)))
29.05.2009 в 13:08

the fuck i care
Потрясающий!!! Красивый необыкновенно. И фото очень классные.
29.05.2009 в 14:41

[It's time for my afternoon tea. Farewell.]
Отпад:wow2::wow2::wow2:
29.05.2009 в 23:37

Мы обязательно встретимся, слышишь меня? Прости...
Это гениально. Завидую черной завистью :)
29.05.2009 в 23:42

Лохматик с большими глазами ©
Babykate мурррррр!
alanielle ага..вот именно такой.. он не только на фотографиях, он и в жизни такой!
Китэ Драккар да..сабикиииии...
Kitsune Yoko ему приятно)
Den Shi , спасибо, моя хорошая...он и правда абсолютно нереальный и абсолютно наш с ребятами...большая черная кошка.
Juxian спасибо от меня и от фотографа.
LiliRose ))))
Tears of Joy не надо завидывать..правда правда!
30.05.2009 в 02:39

Воображение - чертовски похотливая штука ||| Cousin Miguel was never an option (с)
Ох, блин, роскооошен!!!
30.05.2009 в 16:46

Забудь вожака, большеглазая кошка, не вспарывай сердце зря. (с) Traum Shultz.
Какой красивый... Особенно взгляд. Как живой.
30.05.2009 в 19:32

Некоторые люди... а некоторые - нет.
шикарен!
31.05.2009 в 08:09

Лохматик с большими глазами ©
*B@stet* спасибо от него)
Проводник отсюда а он вообще очень живой. настоящий.
Irrealis спасибо)
31.05.2009 в 21:39

Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
какая красотень *влюбилась*
простите уважаемые кукловоды, что я не в теме если честно, поскольку осознанно полюбила кукол не так давно и началось все с мукол...
где таких в москве можно посмотреть и в частности этого красавчика?:shuffle:
п.с. благодарю:red:
31.05.2009 в 21:42

Лохматик с большими глазами ©
Restrained madness к сожалению именно этого красавчика можно посмотреть только в Питере... ибо живет он там)
31.05.2009 в 21:45

Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
ЛисенаК
эх)
а купить тоже только в Питере?:shuffle:
31.05.2009 в 21:49

Лохматик с большими глазами ©
Restrained madness Логан не продается! и никогда не будет.
прочитайте информацию сообщества о том где можно приобрести БЖД
конкретно молд Логана - это Soom Sabik Elf
31.05.2009 в 21:52

Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
ЛисенаК очень жаль( понравился очень:weep3:
31.05.2009 в 21:58

Лохматик с большими глазами ©
Restrained madness знаете..ну вот это просто мне кажется не очень красиво... такое писать
молд в свободной продаже и все в ваших руках!
31.05.2009 в 23:11

Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
ЛисенаК
знаете. я же не конкретно про вашу куклу, а про модель пишу.
если мне нравится такая кукла, то это не значит, что мне нужна именно ваша. извините меня конечно, только не знаю за что
31.05.2009 в 23:14

Лохматик с большими глазами ©
Restrained madness а про модель я же сказала.
и ссылку дала.
раз в два месяца с 15 числа сабиков продают. следующий ффд с 15 июля.
31.05.2009 в 23:15

Если что-то для меня важно, я никого не слушаюсь. Даже Разума.
ЛисенаК
ааа. понятно. спасибо, я там на англе неоч поняла просто. спасибо:shuffle:
31.05.2009 в 23:16

Лохматик с большими глазами ©
Restrained madness если что, обращайтесь, подскажу