14:04

мир в ладонях
Здраствуйте я у вас впервые =] Хочу поделиться со своими снимками. У меня две куклы, хотя они не полноцено BJD. Так как у них нет париков, и глаза помоему не стекляные. Зато всё остольное тело на шарнирах.

Вот они мои J-Dolls

Надеюсь они вам понравяться

(X-112) Takeshita Street doll



читать дальше

@темы: Женщины, Фото

Комментарии
03.06.2009 в 14:10

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
красивые снимки )
03.06.2009 в 14:11

безумно красивые! =)
03.06.2009 в 14:11

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
а че вы хотели на второй и пятой фотографиях показать? там же, убей мой глаз, размыто все. И вообще вас сейчас забанят, ибо J-Dolls - это не БЖД, но куклы прекрасны - да
03.06.2009 в 14:11

Что ты видишь в глазах, отразивших все грани зимы?
первая фотография особенно понравилась)
03.06.2009 в 14:14

мир в ладонях
Синемордый
вообще я показывала свои украшения. а их использовала как моделей.
03.06.2009 в 14:14

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Синемордый
Почему чуть что - сразу забанят... Я бы не спешил за администрацию делать выводы.

.символ.
А можно еще синеглазки?..) :shy:
03.06.2009 в 14:16

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
Evil smile просто на моей памяти подобный пост уже банили. Вот и говорю, но я ниразу не выступаю против хозяина и его кукол -ненене, они мне нравятся и украшения интересные, правда на пятой фотке в фокусе только локоть. Но зато синие глазки!
03.06.2009 в 14:18

мир в ладонях
Evil smile
У меня сейчас больше нет =] Но я после 4 хочу их в новую одежду одеть и по таскать по городу =]]] Обязательно её сфотографирую.

А можно вопрос, а Pullip doll та что с большой головой, Она BJD
03.06.2009 в 14:20

Your first name is Free. Your last name is Dom.
.символ.
Ну, насколько я себе представляю - и Pullip и J-Dolls - они вроде как имеют отношение к БЖД. Хотя уверенно утверждать не буду.
Главное, чтоб кукла нравилась) А как она называется, и БЖД ли, или нет - разницы по-моему нет))

Да-да, еще-еще фотографий синеглазки! :shy:
03.06.2009 в 14:20

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
Пулипы тоже к БЖД не относятся.
03.06.2009 в 14:21

Oh, man is a giddy thing.
я и не подозревала, что Такешита Стрит - такая красотка! на промках мне скучноватой казалась, а тут! совершенно очаровательна! на первой фотографии просто роковая женщина!
03.06.2009 в 14:23

мир в ладонях
Evil smile
У меня есть разница =] у нас их практически не продают. Мне вот вчера Мяуш сказала что можно по инету спокойно заказать. А так BJD dolls в Лондоне большая редкость. Так что Pullip dolls просто видела одна продаётся. Сижу думаю брать или не брать. Просто тематика аниме Evangelion. Посему думаю
03.06.2009 в 14:24

мир в ладонях
Да-да, еще-еще фотографий синеглазки! :shy:
будут после 4 =] обязательно =]]
странно, вообще её не любят сильно. Все кто видят в реале. По сравнению с блондинкой она менее привлекательна.
03.06.2009 в 14:25

Вечность, живущая в смертной груди, бьётся в рёберной клетке и хочет на волю
.символ., ну так мы тоже не в России и СНГ БЖД покупаем, все заказывается в Корее или Китае. Ну и по анимэшной тематике мало БЖД-фирм работает, точнее сказать, единицы.
03.06.2009 в 14:26

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
.символ. а почему бы одну из своих красавиц под Евангелион не переодеть?
03.06.2009 в 14:29

Your first name is Free. Your last name is Dom.
.символ.
О да, пуллиповская Ева)) Знаем такое дело)

А как по мне - синеглазка ярче... Интересней, что ли.
03.06.2009 в 14:31

мир в ладонях
ну так мы тоже не в России и СНГ БЖД покупаем, все заказывается в Корее или Китае.

ну я об этом не знала. до вчерашнего дня пока с  мяуш не поговорила =]
03.06.2009 в 14:32

мир в ладонях
Синемордый

Pullip doll =] и J doll =]] тела разные =]
03.06.2009 в 14:37

мир в ладонях
Evil smile
угу она моя, потому что она другая =]
а белая по идеи сестренки. Но мы их делим =]

им примерно год, да точно .. мы случайно их нашли в магазине где cosplay вещи продают. Вы можете удивлятся но тут с аниме и с косплаем очень туго.
и решили сделать друг другу подарки на д/р мой через пару 15 дней, а у сестры в jule

столько радости было, хотя они и не до конца bjd
03.06.2009 в 14:38

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
.символ. я знаю. Просто думал вас только тематика интересует, нежели пропорции.
03.06.2009 в 14:42

Какие куклы сногшибательные, я аш загорелась желанием приобрести >o<
03.06.2009 в 14:42

Your first name is Free. Your last name is Dom.
.символ.
Вы можете удивляться, но у нас с косплеем еще хуже)
И даже J-Dolls в магазинах не продаются)) Так что - в тридесятое царство, тридесятое государство - покупали и получали посылками)
Чего и вам желаем в скором времени))
03.06.2009 в 14:44

мир в ладонях
Синемордый
меня интересует красота их тел =] они безумно красивые =]] и фотографировать их одно наслаждение =]] хотя тематика это тоже интересно =] просто я большой выдумщик и делаю с ними очень настроенчиские вещи =]

=] безумно завидую (белой завистью) что у вас есть настоящие. Хорошо что сейчас появился на многих сайтах Pay pal, раньше просто было не реально было купить её куклу =]

и наверно я не правильный коллекционер BJD =] так как покупаю что есть, а не то что хочеться =]
просто выбора нет

наверно пойду сегодня куплю её если не ушла. и потом буду делать фотографии.

=]
03.06.2009 в 14:49

мир в ладонях
Evil smile
зато у вас есть Mooqla хотя они немного странные. =] ага думаю что буду их брать в следующим месяце =] просто всё так совпало. Я не знала что есть такое сообщество. =] Тут здорово
03.06.2009 в 14:53

Your first name is Free. Your last name is Dom.
.символ.
У нас их нет)
Они есть в России))

Я не знала что есть такое сообщество. =] Тут здорово
:yes:
03.06.2009 в 15:07

Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно. (с)
Вы можете удивляться, но у нас с косплеем еще хуже) И даже J-Dolls в магазинах не продаются))

очень даже продаются:))) И Пулипы и Дал))) и Джей долл
в общем те, что Джан Планниг делает очень прекрасно продаются в физических магазинах Москвы
03.06.2009 в 15:20

Your first name is Free. Your last name is Dom.
Almond Marzipan
Москвы, но не Киева :D
03.06.2009 в 15:56

Elvis is my daddy, Marilyn’s my mother, Jesus is my bestest friend.
Очень рада развитию такого теплого общения =)
Но все-таки это тематическое сообщество и обсуждение не-бжд кукол является оффтопом))


.символ.
К слову, где-то здесь есть сообщество, специально посвященное J-doll))
03.06.2009 в 15:59

Он никогда не чувствовал себя органической частью чего бы то ни было и считал это своей бедой(с)
electric hide я же говорил!
03.06.2009 в 16:05

мир в ладонях
electric hide
да вы что
где?