мир в ладонях
Здраствуйте я у вас впервые =] Хочу поделиться со своими снимками. У меня две куклы, хотя они не полноцено BJD. Так как у них нет париков, и глаза помоему не стекляные. Зато всё остольное тело на шарнирах.
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше








-
-
03.06.2009 в 16:06вы сейчас удалите запись? или мне удалить. или где то написать оффтоп ?
-
-
03.06.2009 в 16:14Нет, я просто закрываю комментарии.
Сообщество по J-doll- тут
-
-
03.06.2009 в 16:25т.е. вы удалять не будете= ]
СПАСИБО =]]