мир в ладонях
Здраствуйте я у вас впервые =] Хочу поделиться со своими снимками. У меня две куклы, хотя они не полноцено BJD. Так как у них нет париков, и глаза помоему не стекляные. Зато всё остольное тело на шарнирах.
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше
Вот они мои J-Dolls
Надеюсь они вам понравяться
(X-112) Takeshita Street doll

читать дальше








-
-
03.06.2009 в 14:10-
-
03.06.2009 в 14:11-
-
03.06.2009 в 14:11-
-
03.06.2009 в 14:11-
-
03.06.2009 в 14:14вообще я показывала свои украшения. а их использовала как моделей.
-
-
03.06.2009 в 14:14Почему чуть что - сразу забанят... Я бы не спешил за администрацию делать выводы.
.символ.
А можно еще синеглазки?..)
-
-
03.06.2009 в 14:16-
-
03.06.2009 в 14:18У меня сейчас больше нет =] Но я после 4 хочу их в новую одежду одеть и по таскать по городу =]]] Обязательно её сфотографирую.
А можно вопрос, а Pullip doll та что с большой головой, Она BJD
-
-
03.06.2009 в 14:20Ну, насколько я себе представляю - и Pullip и J-Dolls - они вроде как имеют отношение к БЖД. Хотя уверенно утверждать не буду.
Главное, чтоб кукла нравилась) А как она называется, и БЖД ли, или нет - разницы по-моему нет))
Да-да, еще-еще фотографий синеглазки!
-
-
03.06.2009 в 14:20-
-
03.06.2009 в 14:21-
-
03.06.2009 в 14:23У меня есть разница =] у нас их практически не продают. Мне вот вчера Мяуш сказала что можно по инету спокойно заказать. А так BJD dolls в Лондоне большая редкость. Так что Pullip dolls просто видела одна продаётся. Сижу думаю брать или не брать. Просто тематика аниме Evangelion. Посему думаю
-
-
03.06.2009 в 14:24будут после 4 =] обязательно =]]
странно, вообще её не любят сильно. Все кто видят в реале. По сравнению с блондинкой она менее привлекательна.
-
-
03.06.2009 в 14:25-
-
03.06.2009 в 14:26-
-
03.06.2009 в 14:29О да, пуллиповская Ева)) Знаем такое дело)
А как по мне - синеглазка ярче... Интересней, что ли.
-
-
03.06.2009 в 14:31ну я об этом не знала. до вчерашнего дня пока с мяуш не поговорила =]
-
-
03.06.2009 в 14:32Pullip doll =] и J doll =]] тела разные =]
-
-
03.06.2009 в 14:37угу она моя, потому что она другая =]
а белая по идеи сестренки. Но мы их делим =]
им примерно год, да точно .. мы случайно их нашли в магазине где cosplay вещи продают. Вы можете удивлятся но тут с аниме и с косплаем очень туго.
и решили сделать друг другу подарки на д/р мой через пару 15 дней, а у сестры в jule
столько радости было, хотя они и не до конца bjd
-
-
03.06.2009 в 14:38-
-
03.06.2009 в 14:42-
-
03.06.2009 в 14:42Вы можете удивляться, но у нас с косплеем еще хуже)
И даже J-Dolls в магазинах не продаются)) Так что - в тридесятое царство, тридесятое государство - покупали и получали посылками)
Чего и вам желаем в скором времени))
-
-
03.06.2009 в 14:44меня интересует красота их тел =] они безумно красивые =]] и фотографировать их одно наслаждение =]] хотя тематика это тоже интересно =] просто я большой выдумщик и делаю с ними очень настроенчиские вещи =]
=] безумно завидую (белой завистью) что у вас есть настоящие. Хорошо что сейчас появился на многих сайтах Pay pal, раньше просто было не реально было купить её куклу =]
и наверно я не правильный коллекционер BJD =] так как покупаю что есть, а не то что хочеться =]
просто выбора нет
наверно пойду сегодня куплю её если не ушла. и потом буду делать фотографии.
=]
-
-
03.06.2009 в 14:49зато у вас есть Mooqla хотя они немного странные. =] ага думаю что буду их брать в следующим месяце =] просто всё так совпало. Я не знала что есть такое сообщество. =] Тут здорово
-
-
03.06.2009 в 14:53У нас их нет)
Они есть в России))
Я не знала что есть такое сообщество. =] Тут здорово
-
-
03.06.2009 в 15:07очень даже продаются
в общем те, что Джан Планниг делает очень прекрасно продаются в физических магазинах Москвы
-
-
03.06.2009 в 15:20Москвы, но не Киева
-
-
03.06.2009 в 15:56Но все-таки это тематическое сообщество и обсуждение не-бжд кукол является оффтопом))
.символ.
К слову, где-то здесь есть сообщество, специально посвященное J-doll))
-
-
03.06.2009 в 15:59-
-
03.06.2009 в 16:05да вы что
где?