Проведи время с пользой
Чтож, Бог в помощь!
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.
читать дальше
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.
читать дальше
И, таки большинство за перенос в одну тему.
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)
Вопрос: Под Флэшмоб с зеленой тряпочкой отдельный пост?
| 1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. | 35 | (72.92%) | |
| 2. Нет, нам и так хорошо. | 13 | (27.08%) | |
| Всего: | 48 | ||
-
-
08.06.2009 в 23:05Не хотите - не заглядывайте под море.
А сообщество как-то создано для общения и фотографий и обвинять людей в том, что "вы что-то больно много в сообщстве живете" имхо неуважительно по отношению к сообществу, да и вызывает вопрос - а зачем подписывались?
-
-
08.06.2009 в 23:07-
-
08.06.2009 в 23:08Да услышат все, придут в себя и наконец прекратят эти стадные ритуальные игры бегемотов....
-
-
08.06.2009 в 23:09Я понимаю тематическую направленность.
И да, коли я гурман в фотографиях и не считаю, что фотографии с зеленой тряпочкой, растягивающие мою фрэндленту имеют большую смысловую нагрузку.
Я помню, что девушка выкладывала комнату своих кукол, однако никто не растягивал сообщество на много-много страниц, а кидал своё в коменты - и все были счастливы.
И Я подписывалась на сообщество о БЖД, а не о зеленых тряпочках.
Благодарю.
-
-
08.06.2009 в 23:09а уж грязные замызганные тряпочки - оне красят БЖД...даааа
-
-
08.06.2009 в 23:10Я думаю, что пока ситуация не дошла еще до этой стадии, но если всё пойдет так же - орден АЗТ точно соберется!)
koxechka
Благодарю)
-
-
08.06.2009 в 23:11я первый мона????
руки чешутся жечь))))))))))))))))))тряпочки)))
-
-
08.06.2009 в 23:12пора и правда прекратить этот бред.
-
-
08.06.2009 в 23:15Если орден соберется - Вы главный)
Пока без надобности.
Хочу просто либо:
Один пост под все фотки, коли флэшмоб.
Либо:
упокоенияуспокоения людей с этой темой.-
-
08.06.2009 в 23:15осталось тольок,чтобы все сознательно начали свои фото выкладывать в один пост и будет щщщастье))
-
-
08.06.2009 в 23:16Согласна.
Хотя зеленый идёт рыжим, да и я действительно видела достаточно милые фотки, но фллэшмобы лучше по дневникам в отдельности или же в один пост, а не так.
Это не дело.
-
-
08.06.2009 в 23:16-
-
08.06.2009 в 23:18Старалась)
Просто много моих знакомых, которые читают это сообщество, ругаются на эти зеленые тряпочки.
Я протих них ничего не имею.
Только нормальную организацию - один пост и много фоток.
Хочешь плющиться по зелени - заходи на пост.
Не хочешь - спокойно читай дальше сообщество про кукол, а не флэшмобные тряпочки.
-
-
08.06.2009 в 23:19это патология какая-то с ярко выраженным безвкусием.
-
-
08.06.2009 в 23:19Не за что)
Я таки убеждаюсь, что далеко не одинока.
-
-
08.06.2009 в 23:20Vicky Satomura aka Taiji зеленый асексуален!!!!!
Обероша расстроен и плачет т_т
Я за создание отдельной темы для флэшмоба.
-
-
08.06.2009 в 23:20Я просто правда хочу читать сообщество как раньше: про кукол, а не про тряпочки.
Их уже две страницы =_____=
Даже заходиь страшно.
-
-
08.06.2009 в 23:20вы более чем НЕ одиноки!
-
-
08.06.2009 в 23:21Это хорошо)
Я тоже за это)
-
-
08.06.2009 в 23:21-
-
08.06.2009 в 23:22-
-
08.06.2009 в 23:22-
-
08.06.2009 в 23:25неужели самих не бесит?
-
-
08.06.2009 в 23:26А мне френдленту открывать страшно.
Потому что когда две страницы этого - как-то не позитивно =/
-
-
08.06.2009 в 23:27-
-
08.06.2009 в 23:28-
-
08.06.2009 в 23:28-
-
08.06.2009 в 23:30Я же тоже оценила первый пост)
Посмотрела, тег море, зеленая тряпочка в ворнинге - интригует)
Там человек с юмором постил.
Но столько не организованных тряпочек - это перебор, имхо
-
-
08.06.2009 в 23:31-
-
08.06.2009 в 23:32