Проведи время с пользой
Чтож, Бог в помощь!
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.

читать дальше

И, таки большинство за перенос в одну тему.
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)


Вопрос: Под Флэшмоб с зеленой тряпочкой отдельный пост?
1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. 
35  (72.92%)
2. Нет, нам и так хорошо. 
13  (27.08%)
Всего:   48

@темы: Интересности

Комментарии
08.06.2009 в 23:32

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
>> А мне френдленту открывать страшно.
Потому что когда две страницы этого - как-то не позитивно =/

О! Кицун понял истинный смысл фразы "зеленая тоска" ))))
08.06.2009 в 23:33

Зачем вам солнце, если я с вами????
Kaoru Sanjo я как раз про это и написала.... Что когда все начинают чему-то совершенно бездумно подражать, это выглядит ужасно........
08.06.2009 в 23:34

Проведи время с пользой
~dreamCATcher
Самое смешное - в обоих историях, как конец - все умерли)
08.06.2009 в 23:35

Проведи время с пользой
Kitsune Yoko
+1))
Воистину зеленая тоска
08.06.2009 в 23:44

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Замечательный сказ :)
Но для исторической справедливости уточню - я не зачинатель :) а просто развил тему ;)
08.06.2009 в 23:45

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
п.с я тоже за перенос в один пост. готов начать с себя :)
08.06.2009 в 23:49

Проведи время с пользой
Кэссэн Но для исторической справедливости уточню - я не зачинатель а просто развил тему

*снимает шляпу*
Эту неточность мы запишем в учебники по истории) В библию уже - нет)
К вам претензий вобще ннет, ибо пост улыбнул)

п.с я тоже за перенос в один пост. готов начать с себя
Тогда давайте так:
Там выше пост и туда все пусть скинутся, ибо голосование показывает, что большинство за одну тему)))
А всю растягивалку-бы убрать)
08.06.2009 в 23:59

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
Kaoru Sanjo почему-то это кажется логичным хD
09.06.2009 в 00:00

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
А вообще все Зеленая Тряпочка напомнила Черную Руку, Синие Занавески и прочую муть))))
09.06.2009 в 00:01

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
Kaoru Sanjo :friend: я и хотел чтобы люди улыбнулись :)
переношу
09.06.2009 в 00:02

Проведи время с пользой
почему-то это кажется логичным хD
А я поражаюсь, что надо было написать многабукаф, прочесть кучу каментов и устроить голосование, чтобы все успокоились с этой темой)
09.06.2009 в 00:02

Зачем вам солнце, если я с вами????
~dreamCATcher во, правильно!!! Детские страшилки самая правильная ассоциация...:yes:
09.06.2009 в 00:02

Проведи время с пользой
вообще все Зеленая Тряпочка напомнила Черную Руку, Синие Занавески и прочую муть))))

И еще красные ботиночки))
09.06.2009 в 00:04

Проведи время с пользой
Кэссэн
:friend:
Благодарю)
09.06.2009 в 00:06

Чукча фенриссийская /Так, казнить нельзя, помиловать тоже нельзя. Что же будем делать? - Пытать, Ваше Высочество. Пытать можно./ victoria sexta legionae
09.06.2009 в 02:06

я одна в танке и ничего не поняла?
09.06.2009 в 06:34

Проведи время с пользой
Piglet11
Видимо да.
11.06.2009 в 14:47

not there!
Бог мой, такого отвратительного текста я не читала уже года два-три.
(я про текст топикстартера)

Автор, это очень-очень плохо :( Я хочу, чтобы вы знали об этом.
Прошу прощения за некропост.