Проведи время с пользой
Чтож, Бог в помощь!
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.
читать дальше
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.
читать дальше
И, таки большинство за перенос в одну тему.
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)
Вопрос: Под Флэшмоб с зеленой тряпочкой отдельный пост?
| 1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. | 35 | (72.92%) | |
| 2. Нет, нам и так хорошо. | 13 | (27.08%) | |
| Всего: | 48 | ||
-
-
08.06.2009 в 23:32Потому что когда две страницы этого - как-то не позитивно =/
О! Кицун понял истинный смысл фразы "зеленая тоска" ))))
-
-
08.06.2009 в 23:33-
-
08.06.2009 в 23:34Самое смешное - в обоих историях, как конец - все умерли)
-
-
08.06.2009 в 23:35+1))
Воистину зеленая тоска
-
-
08.06.2009 в 23:44Но для исторической справедливости уточню - я не зачинатель
-
-
08.06.2009 в 23:45-
-
08.06.2009 в 23:49*снимает шляпу*
Эту неточность мы запишем в учебники по истории) В библию уже - нет)
К вам претензий вобще ннет, ибо пост улыбнул)
п.с я тоже за перенос в один пост. готов начать с себя
Тогда давайте так:
Там выше пост и туда все пусть скинутся, ибо голосование показывает, что большинство за одну тему)))
А всю растягивалку-бы убрать)
-
-
08.06.2009 в 23:59-
-
09.06.2009 в 00:00-
-
09.06.2009 в 00:01переношу
-
-
09.06.2009 в 00:02А я поражаюсь, что надо было написать многабукаф, прочесть кучу каментов и устроить голосование, чтобы все успокоились с этой темой)
-
-
09.06.2009 в 00:02-
-
09.06.2009 в 00:02И еще красные ботиночки))
-
-
09.06.2009 в 00:04Благодарю)
-
-
09.06.2009 в 00:06-
-
09.06.2009 в 02:06-
-
09.06.2009 в 06:34Видимо да.
-
-
11.06.2009 в 14:47(я про текст топикстартера)
Автор, это очень-очень плохо
Прошу прощения за некропост.