Проведи время с пользой
Чтож, Бог в помощь!
История Зеленых тряпок от раздраженного обычного юзверя.

читать дальше

И, таки большинство за перенос в одну тему.
Выше эта самая тема, предыдущие фоты было бы неплохо как-нибудь совместить с теми, что в темке выше.
Кто еще ЗеленТряпочник, добро пожаловать в темку выше)


Вопрос: Под Флэшмоб с зеленой тряпочкой отдельный пост?
1. Да. Так лучше, ибо порядок и вобще. 
35  (72.92%)
2. Нет, нам и так хорошо. 
13  (27.08%)
Всего:   48

@темы: Интересности

Комментарии
08.06.2009 в 23:05

Я готов предугадывать мысли людей и собак. Но мышление устриц - это какой-то мрак.
А мне кажется, что фотографии выкладываются такого же качества (в том же процентном соотношении хорошоего и не очень), что и ранее. Просто с атрибутом-тряпочкой.
Не хотите - не заглядывайте под море.

А сообщество как-то создано для общения и фотографий и обвинять людей в том, что "вы что-то больно много в сообщстве живете" имхо неуважительно по отношению к сообществу, да и вызывает вопрос - а зачем подписывались?
08.06.2009 в 23:07

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
где сжигать всех с тряпками зелеными?????*сказал великий ненавистник зеленого цвета Шут)))))))))
08.06.2009 в 23:08

Зачем вам солнце, если я с вами????
Супер!!!!!!!! :lol::lol::lol: Спасибо!!!!!!!!! :hlop::hlop::hlop:
Да услышат все, придут в себя и наконец прекратят эти стадные ритуальные игры бегемотов....
08.06.2009 в 23:09

Проведи время с пользой
Диран
Я понимаю тематическую направленность.
И да, коли я гурман в фотографиях и не считаю, что фотографии с зеленой тряпочкой, растягивающие мою фрэндленту имеют большую смысловую нагрузку.
Я помню, что девушка выкладывала комнату своих кукол, однако никто не растягивал сообщество на много-много страниц, а кидал своё в коменты - и все были счастливы.
И Я подписывалась на сообщество о БЖД, а не о зеленых тряпочках.
Благодарю.
08.06.2009 в 23:09

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
и вообще фотки то плохие все))))))))))))))их никакой тряпочкой не исправишь
а уж грязные замызганные тряпочки - оне красят БЖД...даааа
08.06.2009 в 23:10

Проведи время с пользой
Шут обыкновенный
Я думаю, что пока ситуация не дошла еще до этой стадии, но если всё пойдет так же - орден АЗТ точно соберется!)

koxechka
Благодарю)
08.06.2009 в 23:11

Панк (от англ.punk) - разумное, доброе, вечное (с)/ Ушел в Эребор
Kaoru Sanjo
я первый мона????
руки чешутся жечь))))))))))))))))))тряпочки)))
08.06.2009 в 23:12

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
зеленый асексуален!!!!! :puke:

пора и правда прекратить этот бред.
08.06.2009 в 23:15

Проведи время с пользой
Шут обыкновенный
Если орден соберется - Вы главный)
Пока без надобности.
Хочу просто либо:
Один пост под все фотки, коли флэшмоб.
Либо: упокоения успокоения людей с этой темой.
08.06.2009 в 23:15

Another drink and i`m ready for action
солнце,молодец))))
осталось тольок,чтобы все сознательно начали свои фото выкладывать в один пост и будет щщщастье))
08.06.2009 в 23:16

Проведи время с пользой
Vicky Satomura aka Taiji
Согласна.
Хотя зеленый идёт рыжим, да и я действительно видела достаточно милые фотки, но фллэшмобы лучше по дневникам в отдельности или же в один пост, а не так.
Это не дело.
08.06.2009 в 23:16

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
Kaoru Sanjo ,:hlop: , спасибо
08.06.2009 в 23:18

Проведи время с пользой
Эрик Колдхейм
Старалась)
Просто много моих знакомых, которые читают это сообщество, ругаются на эти зеленые тряпочки.
Я протих них ничего не имею.
Только нормальную организацию - один пост и много фоток.
Хочешь плющиться по зелени - заходи на пост.
Не хочешь - спокойно читай дальше сообщество про кукол, а не флэшмобные тряпочки.
08.06.2009 в 23:19

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
Kaoru Sanjo это уже не флешмоб просто.
это патология какая-то с ярко выраженным безвкусием.
08.06.2009 в 23:19

Проведи время с пользой
Kitsune Yoko
Не за что)
Я таки убеждаюсь, что далеко не одинока.
08.06.2009 в 23:20

Шут обыкновенный *сказал великий ненавистник зеленого цвета Шут)))))))))
Vicky Satomura aka Taiji зеленый асексуален!!!!!
Обероша расстроен и плачет т_т

Я за создание отдельной темы для флэшмоба.
08.06.2009 в 23:20

Проведи время с пользой
Vicky Satomura aka Taiji
Я просто правда хочу читать сообщество как раньше: про кукол, а не про тряпочки.
Их уже две страницы =_____=
Даже заходиь страшно.
08.06.2009 в 23:20

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
Kaoru Sanjo , я считаю себя человеком крайне спокойным и толерантным... но и меня эти тряпоки достали (вот про то что в один пост их= очень здравая мысль... если уж кому-то так хочется)
вы более чем НЕ одиноки!
08.06.2009 в 23:21

Проведи время с пользой
hzirafa
Это хорошо)
Я тоже за это)
08.06.2009 в 23:21

Стараюсь нести доброе, светлое, вечное... но все же чаще - несу чушь! (с)
hzirafa , УРА! Ты с нами!
08.06.2009 в 23:22

Another drink and i`m ready for action
Kaoru Sanjo я с тобой за компанию,дабы поддержать протест) я за отдельный пост)
08.06.2009 в 23:22

Kitsune Yoko С вами, тем более что зеленые тряпочки уже вызывают ненависть к зеленому вообще, этак я вообще не смогу выкладывать фото своего эльфа =Р
08.06.2009 в 23:25

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
а вообще - любой шутке нудно знать меру. В дайрях если манулы на черном фоне с надписями - то у всех. Если Доктор Хаус - то в каждом блоге.
неужели самих не бесит? :conf3:
08.06.2009 в 23:26

Проведи время с пользой
тем более что зеленые тряпочки уже вызывают ненависть к зеленому вообще, этак я вообще не смогу выкладывать фото своего эльфа =Р

А мне френдленту открывать страшно.
Потому что когда две страницы этого - как-то не позитивно =/
08.06.2009 в 23:27

Another drink and i`m ready for action
Vicky Satomura aka Taiji Если Доктор Хаус - то в каждом блоге.)) за что же так?)))) *плакает*
08.06.2009 в 23:28

~в думах о юноше из города центрального подчинения КНР~
Эрик Колдхейм не за Хауса. За то, что он везде. Но мы о зеленых тряпочках, к слову... )))))))))
08.06.2009 в 23:28

Зачем вам солнце, если я с вами????
Я скажем так нашла откуда пошла эта бодяга... Самые так сказать истоки... И когда первый человек выложил свою зеленую тряпочку, это был стеб, хороший такой стеб, ржачный и по делу... А вот что потом остальные развели уже не смешно, а грустно... потому что настолько уподобляться стаду... ну не знаю, мне это совершенно непонятно....
08.06.2009 в 23:30

Проведи время с пользой
koxechka
Я же тоже оценила первый пост)
Посмотрела, тег море, зеленая тряпочка в ворнинге - интригует)
Там человек с юмором постил.
Но столько не организованных тряпочек - это перебор, имхо
08.06.2009 в 23:31

Another drink and i`m ready for action
Vicky Satomura aka Taiji ну то,что мы о тряпочках,это я заметила))))) и никуда-то от них не деться)
08.06.2009 в 23:32

Когда внезапно переходит злодей на сторону добра, на середине перехода его сбивает грузовик (с).
о да))) Я уже тоже написал сказ о Зеленой Тряпочке, правда в личном дневнике. Запись впрочем открытая. Не то чтобы меня это прямо сильно раздражало, но...надоело как-то, не вариативная тематика.