alanielle я ему как голову нацепила- так сразу в этом образе и увидела, ну Буддик и все тут
Satellit Слушай, у нас одинаковые ассоциации, я их так и называю Кнопки из Солнечного города
Kasiru хихи,а прикинь, каково мне было их получить, у меня ж никогда не было мелкоты!
fox-a спаисбо)))))))))))) llsonya А це усё Милкино)))Она ж вечная фея-крестная всех малявок))))))Включая коровку-лошадку)))
Kazuhiko спасибо))но одна голова-мальчик ,видимо. спит которая)))))))))))Я правда рассчитывала на две допголовы, причем обе с открытыми глазками, прислали одну спящую..но зато пластиковые парички в подарок и ручки
И зато я уже сломала шарнир однойкогда меняла лапкиПочинке не подлежит(((((((
Kasiru "твоих" конечно)))Для совсем молодых я еще недостаточно стара, чтобы быть на "Вы", а для тех,кто уже явно "Вы"- недостаточно молода,чтобы не быть на "ты"
а что за сладкая парочка?СТрана должна видеть своих героев)))
На самом деле я вообще не признавала эту всю кнопоту.20 см-это МИНИМУМ, который должна соблюдать уважающая себя кукла)) Доказывала это подруге пару месяцев и уломала в итоге ее пойти и продать пуку.ПОсле чего некоторые llsonya -ки показали мне Делю.На другой день я сдалась и заказала.Двух (подруга сперва была в шоке от моего коварства и непоследовательности,а потом притаранила целую коробку офигеннейшего стафа для них)))
Так что закажи,не пожалеешь точно.Там столько шарниров,что это в любом случае интересно для бждиста, они потрясные позы принимают, их можно оочнеь интересно раскрасить(а не как сама фирма). И их крайне удобно носить в сумочке!!!!Даже если не вынимать из книжки-коробки! На крайняк же всегда можно продать,если раздумаешь себе оставлять.
Kasiru что это и не заметно даже а я ж хотела,чтоб заметно было)))Давно уже руки чесались нарисовать такие кому-нить, и вот жертва найдена
A M I Бровка настолько выше, что не кажется случайной. Это придает ему некую харизму. Он что-то видит во сне и удивляется воо, я вот это и хотела нарисовать!!Раз ты тоже это увидела-значит,мысль передана, ура!)))
Satellit Они, наверное, немножко задиристые и чуть-чуть капризные? ))))Я БЖДятами пока не обзавелась, как-то больше по барбиобразным
Ты знаешь,они очень даже сочетаются, у меня и фэшн долки,и бжд живут вместе.
llsonya дык отож))Кто главный вдохновитель-то браунЁвый был,ты и была)))
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, какой конопастый Будда получился =) Кадр, который "Тс-с-с" очень нравится. И там, где малявки на коленях у тебя, тоже здорово. Поздравляю =)) * а в розовом козявочка конопатенька - что за фуллсет, если не секрет? У меня есть определенные соображения, но хотелось бы подтверждения *или опровержения* =))
Кена (Феарн-Руис) так оно ж допголова как раз к конопатенькой, ко второй мне не дали голову.Раз старшая голова конопатая-то и эта должна быть,буддизм конопухости не помеха В розовом -это моя панка,вот она А вторая-это с кошачьими ушками в коричневом платье девочка, у нее человеческие ухи
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, *задумчиво* интересно - к моему головенку положат в этот раз или опять типа эвент кончился Ясно =) а панку не признала - она на промках не такая уж и конопастая. Богатая будет! =))
Кена (Феарн-Руис) пусть лучше я богатая буду(это настолько актуально и желанно сейчас, с двумяста рублями в кармане,ты не представляешь))))тогда и ей перепадет Ты знаешь, с ними вообще не угадаешь.Мне вообще-то должны были к обеим положить головы,и обе -с открытыми глазками.В итоге положили одну, с закрытыми,зато парички пластиковые и набор ручек.Прямо к той,кому голову недодали
Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, ну, я ж не против - будь ты богата! =)) Я в прошлый раз когда заказывала, попадала вроде в эвент, но - увы - головенку не положили, объяснив, что - кончилися =) Надеюсь, в этот раз положат. А какая должна быть - уже не помню. Сурпрыз будет *если будет*
-
-
29.07.2009 в 02:11а что за вязалочки у них такие потрясные??
-
-
29.07.2009 в 02:32А это милка нам вручила, остатки от ее пуки бывшего)))Клево связано, там такой капюшончик, с отделкой....буду теперь у нее выклянчивать штанцы
-
-
29.07.2009 в 02:36-
-
29.07.2009 в 02:38Она как всегда в сомнениях относительно своих способностей.Я уже не могу ее переубеждать и доказхывать,что у нее круто получается
-
-
29.07.2009 в 02:39-
-
29.07.2009 в 02:42скажи ей это, ей приятно будет)
-
-
29.07.2009 в 02:50-
-
29.07.2009 в 05:23Фотографии спящего малышика и брауне-будды просто расплющили) Ну прелесть жеее
-
-
29.07.2009 в 06:10-
-
29.07.2009 в 09:27-
-
29.07.2009 в 11:25-
-
29.07.2009 в 11:38-
-
29.07.2009 в 12:31-
-
29.07.2009 в 13:21я ему как голову нацепила- так сразу в этом образе и увидела, ну Буддик и все тут
Satellit
Слушай, у нас одинаковые ассоциации, я их так и называю Кнопки из Солнечного города
Kasiru
хихи,а прикинь, каково мне было их получить, у меня ж никогда не было мелкоты!
fox-a
спаисбо))))))))))))
llsonya
А це усё Милкино)))Она ж вечная фея-крестная всех малявок))))))Включая коровку-лошадку)))
Kazuhiko
спасибо))но одна голова-мальчик ,видимо. спит которая)))))))))))Я правда рассчитывала на две допголовы, причем обе с открытыми глазками, прислали одну спящую..но зато пластиковые парички в подарок и ручки
И зато я уже сломала шарнир одной
-
-
29.07.2009 в 13:25-
-
29.07.2009 в 13:35"твоих" конечно)))Для совсем молодых я еще недостаточно стара, чтобы быть на "Вы", а для тех,кто уже явно "Вы"- недостаточно молода,чтобы не быть на "ты"
а что за сладкая парочка?СТрана должна видеть своих героев)))
На самом деле я вообще не признавала эту всю кнопоту.20 см-это МИНИМУМ, который должна соблюдать уважающая себя кукла))
Доказывала это подруге пару месяцев и уломала в итоге ее пойти и продать пуку.ПОсле чего некоторые llsonya -ки показали мне Делю.На другой день я сдалась и заказала.Двух
Так что закажи,не пожалеешь точно.Там столько шарниров,что это в любом случае интересно для бждиста, они потрясные позы принимают, их можно оочнеь интересно раскрасить(а не как сама фирма). И их крайне удобно носить в сумочке!!!!Даже если не вынимать из книжки-коробки!
На крайняк же всегда можно продать,если раздумаешь себе оставлять.
-
-
29.07.2009 в 13:43дааа..... от дели один вред!!! сплошной
-
-
29.07.2009 в 13:47Сперва куплю мечту, а потом, если будут деньги и т.д. (чувствую, что мальчишка мне сожрет весь бюджет и
-
-
29.07.2009 в 14:05а еще в перчатке!
Скажи Дельке, пусть вспоминает про глаза!!!Дожили блин!ЧТо приходится бегать "за добычей и фотографии вручать"!!!!
-
-
29.07.2009 в 14:11-
-
29.07.2009 в 14:18-
-
29.07.2009 в 14:25-
-
29.07.2009 в 16:03Вот уж действительно - Кнопки. ))))
Они, наверное, немножко задиристые и чуть-чуть капризные? ))))
Я БЖДятами пока не обзавелась, как-то больше по барбиобразным...
Но такие козявочки... Они просто до неприличия очаровательны.
-
-
29.07.2009 в 16:59-
-
29.07.2009 в 21:52а я ж хотела,чтоб заметно было)))Давно уже руки чесались нарисовать такие кому-нить, и вот жертва найдена
A M I
Бровка настолько выше, что не кажется случайной. Это придает ему некую харизму. Он что-то видит во сне и удивляется
воо, я вот это и хотела нарисовать!!Раз ты тоже это увидела-значит,мысль передана, ура!)))
Satellit
Они, наверное, немножко задиристые и чуть-чуть капризные? ))))Я БЖДятами пока не обзавелась, как-то больше по барбиобразным
Ты знаешь,они очень даже сочетаются, у меня и фэшн долки,и бжд живут вместе.
llsonya
дык отож))Кто главный вдохновитель-то браунЁвый был,ты и была)))
-
-
30.07.2009 в 01:29Кадр, который "Тс-с-с" очень нравится. И там, где малявки на коленях у тебя, тоже здорово. Поздравляю =))
* а в розовом козявочка конопатенька - что за фуллсет, если не секрет? У меня есть определенные соображения, но хотелось бы подтверждения *или опровержения* =))
Kasiru, Золотинка и... Забыла как второе чудо зовут...
читать дальше
-
-
30.07.2009 в 01:45так оно ж допголова как раз к конопатенькой, ко второй мне не дали голову.Раз старшая голова конопатая-то и эта должна быть,буддизм конопухости не помеха
В розовом -это моя панка,вот она
А вторая-это с кошачьими ушками в коричневом платье девочка, у нее человеческие ухи
-
-
30.07.2009 в 01:52Ясно =) а панку не признала - она на промках не такая уж и конопастая. Богатая будет! =))
-
-
30.07.2009 в 01:57пусть лучше я богатая буду(это настолько актуально и желанно сейчас, с двумяста рублями в кармане,ты не представляешь))))тогда и ей перепадет
Ты знаешь, с ними вообще не угадаешь.Мне вообще-то должны были к обеим положить головы,и обе -с открытыми глазками.В итоге положили одну, с закрытыми,зато парички пластиковые и набор ручек.Прямо к той,кому голову недодали
-
-
30.07.2009 в 04:24Я в прошлый раз когда заказывала, попадала вроде в эвент, но - увы - головенку не положили, объяснив, что - кончилися =)
Надеюсь, в этот раз положат. А какая должна быть - уже не помню. Сурпрыз будет