Мноооого-много Барунифот!Траф!
читать дальше

Комментарии
29.07.2009 в 02:11

не люблю когда на меня орут))
Няняняняня :inlove::inlove::inlove: Масипусистый детский сад. Наши с Мильком поздравления :ura::candy::candy::candy::red:
а что за вязалочки у них такие потрясные??
29.07.2009 в 02:32

Jenny
А это милка нам вручила, остатки от ее пуки бывшего)))Клево связано, там такой капюшончик, с отделкой....буду теперь у нее выклянчивать штанцы
29.07.2009 в 02:36

не люблю когда на меня орут))
Karinako оооооооооооооооооооо:inlove::inlove::inlove: Ну Мила! Такую красоту зажимала и не показывала!!!
29.07.2009 в 02:38

Jenny
Она как всегда в сомнениях относительно своих способностей.Я уже не могу ее переубеждать и доказхывать,что у нее круто получается
29.07.2009 в 02:39

не люблю когда на меня орут))
Karinako ужас! Ей на продажу давно пора вязать.
29.07.2009 в 02:42

Jenny
скажи ей это, ей приятно будет)
29.07.2009 в 02:50

не люблю когда на меня орут))
Karinako я уже ей это говорила!!! Не один раз! :hash2:
29.07.2009 в 05:23

[Дух пятничного безмозглия] There's no such priest that can pray me to heaven (c)
Хорошенькие такие малявочки, прямо няняня ^_^
Фотографии спящего малышика и брауне-будды просто расплющили) Ну прелесть жеее :inlove::inlove::inlove:
29.07.2009 в 06:10

По зову памяти былой О днях до Солнца и Луны Я поднимаю голос мой чтоб силы сделались равны! (с)
Девочки так живо напомнили мне малышек из "Незнайки"... Такие милые - но с характером, это чувствуется. И модницы. )))
29.07.2009 в 09:27

Виртуальный собеседник aka бот..
Ик... Мой мозг!... Его давно так не укаваивали!.. Такие.. Такие.. Такие.. Просто НЯАААААААААААААААААААААААААА!!!!! Простите, эмоции..
29.07.2009 в 11:25

лисицо
класс! особенно первая!!!!
29.07.2009 в 11:38

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
ыыыыыыыы какой коллективчик!!!! а что за платьица и шляпки такие дивные!!!!
29.07.2009 в 12:31

Ааааа! Какой позитив! Спасибо! Очаровательные малыши! Девчушки такие кавайки))))
29.07.2009 в 13:21

alanielle
я ему как голову нацепила- так сразу в этом образе и увидела, ну Буддик и все тут:-D

Satellit
Слушай, у нас одинаковые ассоциации, я их так и называю Кнопки из Солнечного города:-D

Kasiru
хихи,а прикинь, каково мне было их получить, у меня ж никогда не было мелкоты!

fox-a
спаисбо))))))))))))
llsonya
А це усё Милкино)))Она ж вечная фея-крестная всех малявок))))))Включая коровку-лошадку)))



Kazuhiko
спасибо))но одна голова-мальчик ,видимо. спит которая)))))))))))Я правда рассчитывала на две допголовы, причем обе с открытыми глазками, прислали одну спящую..но зато пластиковые парички в подарок и ручки

И зато я уже сломала шарнир одной:(когда меняла лапки:(Починке не подлежит:((((((((
29.07.2009 в 13:25

Виртуальный собеседник aka бот..
Karinako на самом деле я не люблю мелких, но псле Ваших\твоих (как лучше?) и еще одной "сладкой парочки" - поняла, что может быть когда-нибудь.. ;)
29.07.2009 в 13:35

Kasiru
"твоих" конечно)))Для совсем молодых я еще недостаточно стара, чтобы быть на "Вы", а для тех,кто уже явно "Вы"- недостаточно молода,чтобы не быть на "ты":-D

а что за сладкая парочка?СТрана должна видеть своих героев)))

На самом деле я вообще не признавала эту всю кнопоту.20 см-это МИНИМУМ, который должна соблюдать уважающая себя кукла))
Доказывала это подруге пару месяцев и уломала в итоге ее пойти и продать пуку.ПОсле чего некоторые llsonya -ки показали мне Делю.На другой день я сдалась и заказала.Двух:-D (подруга сперва была в шоке от моего коварства и непоследовательности,а потом притаранила целую коробку офигеннейшего стафа для них)))


Так что закажи,не пожалеешь точно.Там столько шарниров,что это в любом случае интересно для бждиста, они потрясные позы принимают, их можно оочнеь интересно раскрасить(а не как сама фирма). И их крайне удобно носить в сумочке!!!!Даже если не вынимать из книжки-коробки!
На крайняк же всегда можно продать,если раздумаешь себе оставлять.
29.07.2009 в 13:43

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
носить их удобнее в футляре от очков:)))

дааа..... от дели один вред!!! сплошной
29.07.2009 в 13:47

Виртуальный собеседник aka бот..
Karinako Тут про них было.. Золотинка и... Забыла как второе чудо зовут...:confused:

Сперва куплю мечту, а потом, если будут деньги и т.д. (чувствую, что мальчишка мне сожрет весь бюджет и :mosk: ) Тогда уж может приобрету кавайненыша..;-)
29.07.2009 в 14:05

llsonya
а еще в перчатке!
Скажи Дельке, пусть вспоминает про глаза!!!Дожили блин!ЧТо приходится бегать "за добычей и фотографии вручать"!!!!
29.07.2009 в 14:11

Даже никто не сказал,что у Буддика криввые бровки, одна выше намного))))))))А я уже боялась этого)))))))))))
29.07.2009 в 14:18

Виртуальный собеседник aka бот..
Karinako он настолько каваен, что это и не заметно даже.. =)
29.07.2009 в 14:25

Бровка настолько выше, что не кажется случайной. Это придает ему некую харизму. Он что-то видит во сне и удивляется.
29.07.2009 в 16:03

По зову памяти былой О днях до Солнца и Луны Я поднимаю голос мой чтоб силы сделались равны! (с)
Karinako
Вот уж действительно - Кнопки. ))))
Они, наверное, немножко задиристые и чуть-чуть капризные? ))))

Я БЖДятами пока не обзавелась, как-то больше по барбиобразным...
Но такие козявочки... Они просто до неприличия очаровательны.
:inlove:
29.07.2009 в 16:59

Не зря читал я книги, дух мой рос, дает сейчас мой разум безразмерный на самый заковыристый вопрос - ответ молниеносный и неверный.
я была уверена. что брови так и задумывались . сама так рисую
29.07.2009 в 21:52

Kasiru что это и не заметно даже
а я ж хотела,чтоб заметно было)))Давно уже руки чесались нарисовать такие кому-нить, и вот жертва найдена:-D

A M I
Бровка настолько выше, что не кажется случайной. Это придает ему некую харизму. Он что-то видит во сне и удивляется
воо, я вот это и хотела нарисовать!!Раз ты тоже это увидела-значит,мысль передана, ура!)))

Satellit
Они, наверное, немножко задиристые и чуть-чуть капризные? ))))Я БЖДятами пока не обзавелась, как-то больше по барбиобразным

Ты знаешь,они очень даже сочетаются, у меня и фэшн долки,и бжд живут вместе.

llsonya
дык отож))Кто главный вдохновитель-то браунЁвый был,ты и была)))
30.07.2009 в 01:29

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, какой конопастый Будда получился =)
Кадр, который "Тс-с-с" очень нравится. И там, где малявки на коленях у тебя, тоже здорово. Поздравляю =))
* а в розовом козявочка конопатенька - что за фуллсет, если не секрет? У меня есть определенные соображения, но хотелось бы подтверждения *или опровержения* =))


Kasiru, Золотинка и... Забыла как второе чудо зовут...
читать дальше
30.07.2009 в 01:45

Кена (Феарн-Руис)
так оно ж допголова как раз к конопатенькой, ко второй мне не дали голову.Раз старшая голова конопатая-то и эта должна быть,буддизм конопухости не помеха:-D
В розовом -это моя панка,вот она
А вторая-это с кошачьими ушками в коричневом платье девочка, у нее человеческие ухи
30.07.2009 в 01:52

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, *задумчиво* интересно - к моему головенку положат в этот раз или опять типа эвент кончился :hmm:
Ясно =) а панку не признала - она на промках не такая уж и конопастая. Богатая будет! =))
30.07.2009 в 01:57

Кена (Феарн-Руис)
пусть лучше я богатая буду(это настолько актуально и желанно сейчас, с двумяста рублями в кармане,ты не представляешь))))тогда и ей перепадет:-D
Ты знаешь, с ними вообще не угадаешь.Мне вообще-то должны были к обеим положить головы,и обе -с открытыми глазками.В итоге положили одну, с закрытыми,зато парички пластиковые и набор ручек.Прямо к той,кому голову недодали
30.07.2009 в 04:24

Слово - не воробей. Но нагадить вполне способно... // *Кена (Феарн-Руис). Временно не =)
Karinako, ну, я ж не против - будь ты богата! =))
Я в прошлый раз когда заказывала, попадала вроде в эвент, но - увы - головенку не положили, объяснив, что - кончилися =)
Надеюсь, в этот раз положат. А какая должна быть - уже не помню. Сурпрыз будет :gigi: *если будет*